Гея — обращение к Чела. 14/04/2013

геяЯ, Мать Земля, кормилица твоя, пристанище даю, и кров предоставляю, любовь из сердца в сердце посылаю, чтоб дети, утонувшие в реке забвенья «Лете», к родителям вернулись вновь.

Заботою вас окружая, стараюсь так же вам помочь произвести сдвиг вашего сознанья, от смерти увести вас  прочь. И наблюдаю, ваш процесс нелегкий – Путь возвращения в Края, которым имя названо – Земля, забытая до срока, – Благословенная Земля.

В конечной смертности сознанья закрыты те Пути для вас, вы те, кто в трудных муках подсознанья,  нашел лазейку малую, и дверь старается открыть сейчас. И пусть неловкие движенья ваши, блуждания в кромешной тьме, не остановят Сердца Чашу, готовую вновь вспыхнуть пламенем, Свет озарив везде.

Вот понимание Рассвета над Землей. Лучи, которые все ждут, должны пролиться вновь из вашей Чаши! Вот так уходит тьма, и закоулки тёмные тогда перестают пристанищами быть заразы. Там Свет сияет – и радостным Лучом снимает оковы тяжкие со спящего Чела.

Вы есть фрактал единого сознанья. Крупицы собираете в себе. Нелегкое, друзья, у вас заданье – Луч Света пробудить во тьме. И оторвать все цепи и тенеты, прибившие так крепко вас, нет страхов здесь и нету больше «смерти» в понятии забвенья тяжкого для вас.

Вам тяжелы, пока, шаги без цепи, вам кажется, что нить не прикреплена, и вы оторванными бродите здесь, на Планете, не ощущая нужности внутри себя. Эффект известный. Вами, «здесь — сейчас» он начал познаваться. Привыкшие носить всю тяжесть кандалов и  грузов тех кармических «богатства» — вам лёгкость эта спать и не даёт. Как шарики воздушные под праздник взлетаете, не чуя почвы под собой, и сразу начинаете пугаться потери связи с Матерью Землёй. И пустота… и кажется потеряна теперь и жизнь сама: «Всё собирал, копил, откладывал, старался запастись – себе и внукам, чтобы было складено, и вот сейчас возьми и отрекись от нажитого и накопленного, да с таким трудом..». Тут образно и с шуткой усмотрите связь с интеллектуальным барахлом, и теми узами души, которыми все дорожите., и пусть восторжествует ПУСТОТА!  Её одну сейчас благословите! По-вашему, земному, говоря – пусть «пустота», а в деле – это есть  вам неизвестная «Жар – Птица», сжигающая старые не нужные страницы и создающая начальное пространство Бытия.

И вы чуть – чуть, родные, потерпите, запомните – исчезнет эта пустота! Огнём воспламенят зарницы – и вы запишите заветные страницы бессмертных истин  в ваши Пламена. Процесс идет, и если ощущаете эффект отрыва от «развалин старых мира» то, значит, правильно! идёт!

Не бойтесь быть! И не пугайтесь непогоды внутри себя, позвольте быть дождям и грозам, в кровь вновь Озон неся. Соединяйтесь чаще с Богом – Матерью – Отцом и  мной – Планетой Гайей. Я опыт ваш кристально – золотой всем сердцем Матери благословляю. Поддерживаю каждый шаг, как продвиженье к Высшему Сознанью. Творите Новые Миры – такое вам дано заданье, и помните! – вы не одни!

С Любовью милым детям – ваша Мать – София Гайя.

через Мирнову Наталью

Представления: 1762

Ответы на эту тему форума

                      Люблю и  снова я взлетаю

                      Люблю и новою любовью наполняю

                      Всю Землю- Матушку мою

                      Которую так преданно люблю за сотворение себя

                      И новую себя на Ней я познаю

                      Люблю и рвутся все оковы

                      Люблю и сердцем мы готовы

                      Обнять согреть весь этот Мир

                      Который с нами растворим

                      В потоке радости любви

                      В потоке где исчезним мы

Наташенька Благодарю!!!!!!

Забуга Валентина.

Благодарю за благословение и поддержку нашу дорогую Матушку Землю.

Благодарю!

Пусть торжествует пустота,

Пусть торжествует чистота.

Лечу как шарик над планетой,

Ее дыханием согрета.

Лечу как искра золотая,

Огнем Жар-Птицы обнимая

И все что есть и живо Сущим,

Любимой Гайе Свет несущим.

           Вера

БЛАГОДАРЮ! Благодарю нашу Гайюшку!

Благодарю родную ЗЕМЛЮ МАТУШКУ родную за добрые слова напутствия всем нам МЫ вспомним все что в нас было заложено НАШИМ ТВОРЦОМ с которым МЫ Едины ВЕЧНО бесконечно и всегда Ведь МЫ ТВОРЦЫ и кто Себя же самого здесь пробудил Осознает и твердо верит что наша ГРУППА все Осуществит и РАДИ ЭТОГО МЫ ВСЕ СЮДА ПРИШЛИ чтобы ЛЮБОВЬЮ ВЕРОЮ НАДЕЖДОЙ исправить все наши ошибки которые МЫ сотворили на ЗЕМЛЕ Пусть ВЕЧНО БЕСКОНЕЧНО и ВСЕГДА БУДЕТ СОГРЕТО ВСЕ ЕДИНОЕ в ком ГЕН ПЕРВОИСТОКА НАШЕГО ЖИВЕТ РОДНЫЕ МИЛЫЕ МОИ ЗЕМЛЯНЕ ведь МЫ в себе несем ИСТОКА КОРНИ 16 4 2013 19 30

Матушка,  София Гайя! Прими благодарность от нас, детей твоих! За поддержку и благословенье, за то что не одни!

Мы выполним заданье, сотворим мы новые Миры! Мы неотделимы от Бога Матери-Отца, от тебя, родная!

Вот понимание Рассвета над Землей. Лучи, которые все ждут, должны пролиться вновь из вашей Чаши!

И БУДЕТ ТАК!!!!! спасибо наша милая, родная, Мать-Земля. прими любовь моего сердца!!! БлагоДарю тебя за твое терпенье и выносливость..... Я - с ТОБОЙ!!!! и я люблю ТЕБЯ!!!!!!!!

 

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […] И в какой-то момент вы вдруг замедляетесь или даже останавливаетесь, замираете и внезапно словно просыпаетесь. Смотрите на суету как бы сверху (психолог или философ сказал бы…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Все, что мы встречаем на своём жизненном пути, всегда есть наш очередной, и очень разнообразный  жизненный опыт. Опыт, как положительный, так и отрицательный. Как индивидуальный, так и коллективный..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Есть такая мантра в процессе эволюции нашей вечной жизни в ходе получения очередного нового опыта:                                                                                                                 …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Все намерения будут исполняться если само намерение и действия, направленные на его проявление будут в свой основе всегда соответствовать самой могущественной и мудрой энергии проявления через творение      -   энергии…"
5 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"«То, что мы встречаем на своем жизненном пути, может превратиться из потока стимулов в опыт». Мотивация перерастает в опыт и последовательно позволяет нам двигаться навстречу себе – своим планам, желаниям. Отчуждение собственного…"
6 час. назад
Oksana оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"Согласна с Вами,  Георгий полностью. Когда ожидания перерастают в намерение, то любые остановки меняют направление движения. Не к цели, а наоборот. «Подумал –сделал» - некоторым удается) Улучшение качества жизни не…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования