"2014 - Я и МОИ КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ" - семинар в день зимнего Солнцестояния

Детали события

"2014 - Я и МОИ КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ" - семинар в день зимнего Солнцестояния

Время: Декабрь 21, 2013 с 1pm до 7pm
Расположение: Украина, Киев, м. Университет
Город: Киев
Веб-сайт или карта: http://diana-iv.com/
Телефон: 066 3513111 и 067 1200515
Тип события: практический, семинар-самоисследование
Организатор: Диана
Последняя активность: Дек 9, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

В ночь с 21 на 22 декабря — Солнцеворот,  зимнее солнцестояние, самая длинная ночь в году и самый короткий день. Другое название Солнцеворота - Карачун. В народе понятие «карачун» используется до сих пор в значении «погибель», «смерть».

 

Это сакральный период и большой праздник.  Зимнее солнцестояние –  день рождения или перерождения Солнца, одна из самых сильных точек года … В Корочун сами ритмы природы способствуют  отбрасыванию  старого, отжившего и не нужного… И с новым Солнцем перейти в Новый Год!

 

У каждого человека есть свое созвучное ритмам природы внутреннее Солнце, определяющее его истинные желания и устремления,  выстраивающее собственную Сказку жизни…

 

    В день зимнего Солнцестояния 21 декабря 2013 г. 13:00 – 19:30  Практический семинар-самоисследование   «2014  - Я и  МОИ КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ»

Проводит  Иванчук Диана (Ма Дивиам Сурати),  практический психолог, астролог, специалист по регрессивной терапии, системному моделированию.

ЦЕЛИ СЕМИНАРА:

-почувствовать границы собственного Я, исследовать свои базовые состояния, лежащие в основе  притяжения ключевых событий  жизни;

-выйти на причины внутренних противоречий,  приводящих к блокированию своих  способностей и возможностей;

-отделить собственные устремления от навязанных извне – семьей, Родом, социумом и пр., практика взаимодействия с энергиями Рода, несущими мудрость, силу и защиту;

-чтение и моделирование ключевых событий 2014 года

 

На семинаре Вы получите возможность исследовать важную или проблемную для Вас сферу жизни, увидеть и понять смысл ограничений  и приобрести навыки движения в нужном направлении, которые сможете применять в повседневной жизни.

В ПРОГРАММЕ:  специальные упражнения,  техники системного моделирования (синтез современных методов и древнего знания, автор А.В.Зелинский), элементы регрессивной терапии, собственные находки.

 

СТОИМОСТЬ  400 грн.

 

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по тел. 0671200515, 0663513111.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "2014 - Я и МОИ КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ" - семинар в день зимнего Солнцестояния оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" выход в цифровое пространство через генетическую связь цифровых двойников и биологических "объектов".  Тут не все так просто как кажется ,генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
" потому что действия других, а точнее ваша реакция на них всегда отражает вашу теневую сторону, то есть то, что требует внимания и переосмысления. Очень важное замечание ,,,или ваши трудные условия всегда отражения вашего собственного…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"2. Признание материи как Живого Тела — кристалл не сработает в логике «включи-выключи», он требует со настроя.     Пока человечество мыслит энергетику как топливо, а не как организм, эти технологии не могут…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования