21 июля 2012 - Силия Фенн в Риге

Детали события

21 июля 2012 - Силия Фенн в Риге

Время: Июль 21, 2012 с 10am до 6pm
Расположение: Гостиница «Augustine»
Улица: Alauksta 1
Город: Рига
Веб-сайт или карта: http://russia.starchildglobal…
Телефон: + 371 28227258 (Алексей Обухов), +371 28471285 (Irene Ozere)
Тип события: семинар
Организатор: Алексей Обухов и Даниил Рудаков
Последняя активность: Июн 13, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Новый Цикл Начинается: Вознесение Новой Земли с Архангелом Михаилом и Мастерами Дельфинами.

"После замечательно проведённого вместе времени в апреле, у меня появилась возможность быть с вами снова в июле! Я буду путешествовать в Финляндию и Норвегию, и смогу приехать и навестить вас в Риге. Это счастье для меня!

Наш однодневный семинар станет продолжением первого и не будет его повторением. Будет дан новый материал и новые активации. Вместе с тем, для тех из вас, кто не был на семинаре в апреле этого года, он будет насыщенным и полезным.

26 июля начинается планетарный Новый Год по Майянскому и Древне-Египетскому времяисчислению. Это означает, что на нашем семинаре мы будем готовиться к Новому Циклу, который начнётся 26-го числа и примет нас в приближающиеся энергии 2013 года! Все мы хотим, чтобы этот год был счастливым и богатым, и мы будем частично концентрироваться на этом во время настройки с энергиями Мира и Изобилия для всех на Новой Земле Архангел Михаил и Мастера Дельфины будут своим присутствием помогать нам настраиваться на эти приближающиеся энергии во время Восхождения Новой Земли!

Снова во время активаций нас будет сопровождать особая музыка из Сновидений Дельфинов…

Я буду работать с Алексеем Обуховым и Даниилом Рудаковым – организаторами семинара.

Мы с командой Starchild в Риге с нетерпением ждем встречи с вами.

С Любовью, Силия Фенн

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение 21 июля 2012 - Силия Фенн в Риге оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (1)

Не участвую (4)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели. Да, это очень важно и я здесь тоже именно это отмечала… Ницше я для себя открыла по- настоящему не так давно. Меня просто потрясла…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"кто как не Ницше парадоксы и противоречия предпочитает, я за это его люблю, за то, что он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели."
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"ПОЧЕМУ ЯВЛЯЮСЬ Я РОКОМ Я знаю свой жребий. Когда-нибудь с моим именем будет связываться воспоминание о чем-то чудовищном – о кризисе, какого никогда не было на земле, о самой глубокой коллизии совести, о решении, предпринятом против всего, во…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Никогда не нужно забывать человек в бессознательном --социальное животное--управляемое и направляемое  Я писала уже и повторюсь, что БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ— оно, по своему определению, —  это то в нашем многомерном…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Продолжаю свои попытки «вырвать» ум из привычной логики дуально- двухмерного  мышления в его большую объёмность— многомерность. И, поэты с их образностью, выходящей за пределы линейного,— в метафоры и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Наше ученое сообщество говорит что в естественной среде царит гармония ,но это далеко не так ,в естественной среде нет гармонии,и просто потому что естественная среда всегда отражается в ,так называемых высших формах коллективного сознания видов…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Пушкин жил в эпоху русской традиции,традиции стояли во главе социальной жизни ,или бессознательное управлялось четкими и понятными правилами ,которые и создавали некое гармоничное целое ,,Советский Союз убрал традиции ,но не создал условий осознания…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования