Ритрит о деньгах. Как стать богатым.

Детали события

Ритрит о деньгах. Как стать богатым.

Время: с Сентябрь 10, 2013 по Сентябрь 11, 2013
Расположение: Киев. Одна из площадок Ботанического Сада.
Улица: ул.Тимирязевская, 1.
Город: Киев
Веб-сайт или карта: https://www.google.com.ua/map…
Тип события: ретрит
Организатор: Антон Середа
Последняя активность: Сен 4, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Внимание !!! в связи с тем, что погода дарит нам очередные теплые дни. Ретрит переносится на 10, 11 сентября.
К тому же 10 сентября - это день урожая, день когда наши предки славили урожай и землю, которая дает нам щедрые дары.

10,11 сентября 2013 года состоится активационный ретрит.
Мероприятие посвящено собственному урожаю.
Каждый из нас задавался вопросом: "Как в новую эру настроить свой поток изобилия? Как относится к деньгам? Как быть удачливым? Как быстро реализовать свои мечты?"
Ответы на эти вопросы, новые правила творения в этой реальности.
Формирование личного потока изобилия.
Работа с энергией денег, которые являются эквивалентом Золотой Энергии.
Методики для реализации желаний, привлечения денег в свою жизнь... Практикумы, которые показывают как "это" работает в практическом поле применения.
Ждем вас !!!
Мероприятие состоится на одной из площадок Киевского Ботанического Сада.
Вопросы и запись по телефону 0672321797 Ольга Михайлова

Ретрит длится 2 дня. с 10:00 до 18:00
С собой взять каримат, подушечку, ведический ланч, повязку для глаз, карандаши, альбом для рисования.

Цена за 2 дня 999 грн.

Те кто посещает ретрит повторно, платит только за свой вход на территорию Ботанического Сада.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Ритрит о деньгах. Как стать богатым. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.
"“  Есть праздники, которые имеют свой запах. На Пасху, Троицу и на Рождество в воздухе пахнет чем-то особенным. Даже неверующие любят эти праздники […] Поздравляем Вас с Пасхой ” Саморазвитие онлайн…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения … Прогноз на 20 апреля 2025 года.

“  Поздравляем с праздником Пасхи!   Дорогие друзья, Сегодняшний день — это не просто торжество Воскресения, а глубокое напоминание нашей душе: жизнь сильнее смерти, свет побеждает тьму, а дух вечен и бесконечен.Пасха — это метафора внутреннего возрождения.Это момент, когда мы с любовью хороним в себе старое, отжившее, и воскресаем в новом состоянии — чистыми, ясными,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования