семинар «Сотворение Семьи Единства»

Детали события

семинар «Сотворение Семьи Единства»

Время: Ноябрь 29, 2014 с 4:30pm до 7:30pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "EastGate", 2 этаж, офис 2107.
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд «Универсум Единого Сознания»
Последняя активность: Ноя 25, 2014

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Мы приглашаем всех стремящихся построить счастливую семью на благотворительный семинар из цикла Земля Единства.


Сотворение Семьи Единства

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца"

В программе:
• Объединение генеалогий
• Мудрость семейных отношений
• Гармонизация сексуальных отношений
• Зачатие Света
• Дети - великие объединители генеалогий
• Семейное образование
• Дисквалификации семейных отношений
• Внешнесемейные отношения

Семинар состоится 29.11.2014 с 16:30 до 19:30.

Вход по предварительной записи по адресу http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/zemlya_edinstva/.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).
Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", пройти вперёд, центральный вход в бизнес-центр East Gate, налево в проходную. Ожидаем на проходной до 16:20. Тел. организатора – 8 (905) 537-65-91.

Дополнительная информация

по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Сотворение Семьи Единства» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"кто как не Ницше парадоксы и противоречия предпочитает, я за это его люблю, за то, что он освещает картину целиком с разных сторон и противоречия используются как инструмент для этой цели."
19 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"ПОЧЕМУ ЯВЛЯЮСЬ Я РОКОМ Я знаю свой жребий. Когда-нибудь с моим именем будет связываться воспоминание о чем-то чудовищном – о кризисе, какого никогда не было на земле, о самой глубокой коллизии совести, о решении, предпринятом против всего, во…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Никогда не нужно забывать человек в бессознательном --социальное животное--управляемое и направляемое  Я писала уже и повторюсь, что БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ— оно, по своему определению, —  это то в нашем многомерном…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"  Продолжаю свои попытки «вырвать» ум из привычной логики дуально- двухмерного  мышления в его большую объёмность— многомерность. И, поэты с их образностью, выходящей за пределы линейного,— в метафоры и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Наше ученое сообщество говорит что в естественной среде царит гармония ,но это далеко не так ,в естественной среде нет гармонии,и просто потому что естественная среда всегда отражается в ,так называемых высших формах коллективного сознания видов…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"Пушкин жил в эпоху русской традиции,традиции стояли во главе социальной жизни ,или бессознательное управлялось четкими и понятными правилами ,которые и создавали некое гармоничное целое ,,Советский Союз убрал традиции ,но не создал условий осознания…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксальный взгляд освежает ум и питает душу … (Новая рубрика «Парадоксы»)
"И, следующий стих, это уже творчество нашей современницы, известной талантливой поэтессы  Веры Полозковой : “ Вот когда мы бухали, плакали или грызлись - Выделялось какое-то жизненно важное вещество. Нам казалось, что это кризис. На…"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования