семинар «Введение в Юниверс Йогу Единого Сознания»

Детали события

семинар «Введение в Юниверс Йогу Единого Сознания»

Время: Январь 9, 2016 с 10am до 1pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 2 этаж, офис 2107
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (499) 167-43-59, 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Янв 4, 2016

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на семинар

Введение в Юниверс Йогу Единого Сознания,

 

Это первый семинар из цикла, который познакомит вас с Юниверс Йогой Единого Сознания, интегрирующей различные йогические системы. В программе семинара: просветляющая и объединяющая суть йоги, путь йоги: что старо, а что ново, ступени Йоги Единого Сознания, асаны и пранаямы,  молитвы и медитации. Начнем путешествие вместе!

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

 

Семинар состоится 09 января 2016 с 10:00 до 13:00.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/osnovi_yunivers_jogi/.

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра) и принадлежности для занятий Хатха Йогой.

Семинар проводится на основе добровольных пожертвований.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 283, 133, 716, 760 до остановки "МКАД", спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1), налево в проходную. Ожидаем на проходной  до 09:50. Тел. организатора - 8 (905) 537-65-91.

 

Дополнительная информация


по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Введение в Юниверс Йогу Единого Сознания» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования