Семинар "Теория трёх дош и практика их распознавания" (еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды).

Детали события

Семинар "Теория трёх дош и практика их распознавания" (еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды).

Время: Июль 1, 2017 с 2pm до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш.
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00
Тип события: семинар
Организатор: Ма Дева Гурута
Последняя активность: Июн 23, 2017

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Курс «Экспресс-АюрВеда каждого дня» разработан специально для тех, кто хочет в кратчайшие сроки овладеть искусством здоровой жизни.

1 июля 2017 года с 15:00 до 17:00

В рамках курса мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

Теория трёх Дош и практика их распознавания

(еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды)

Вы узнаете о том, что такое доши, какими качествами они обладают и какую роль играют в здоровье тела. Мы будем рассказывать о телесной локализации дош, их связи со стихиями и многом другом. И мы поможем вам определить свой аюрведический тип, чтобы выстроить индивидуальный путь для обретения здоровья.

В программе семинара:

  • Надматериальная природа дош.
  • 25 качеств Ваты-Питты-Капхи.
  • Пракрити и викрити.
  • Способы определения аюрведического типа.
  • Аюрведические типы тела.
  • Телесная локализация дош.
  • 4 главных аспекта деятельности дош.

 

Ведущие семинара: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу

http://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/integralnoe_zdorove/ekspressayurveda_2/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Адрес: Москва, Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", этаж 3, офис 3106.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, авт. 320, 335, 361, маршрутки 102, 361, 380к, 396, 447 до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься в подземный переход и повернуть налево, высокое розовое здание, центральный вход в БЦ East Gate (подъезд № 1), налево в проходную.

Вас будут ждать на проходной до 14:45.

Тел. организатора - 8 (903) 261-05-00.

 

Дополнительная информация

по mел.: 8 (903) 261-05-00.
по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Семинар "Теория трёх дош и практика их распознавания" (еженедельный субботний курс Экспресс-АюрВеды). оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Попробуй переписать комментарий, выражая свою позицию ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Георгий, я просила тебя писать комментарии без личностного поучения. Почему нельзя все это выразить нейтрально… вот, скажем, как Алекс выражает свои мысли.. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  комментарий  Встретилось мне сейчас в тему блога: реплика от уважаемого мною Антона Чеботаева в его телеграм канале: “…  Теперь Вы понимаете почему нельзя усидеть на двух стульях? Вся система и её технологическая…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
" комментарий Технологии нейтральны сами по себе:    Технология расщепления атома — сама по себе, - нейтральна, но может использоваться, как «мирный атом» ,— в АЭС ( атомных электростанциях),…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технология не появляется сама по себе ,,ее дают и ровно потому ,что сознание данного  места не может охватить и осилить смысл ,,Целое,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технологии нейтральны сами по себе. Технология не может быть нейтральна ,ибо она только часть ,,или если мы имеем большие технологии ,мы имеем большие проблемы,,,это ,пока,плохо понимается ,но,,,всему свое время,,,,"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люди и нелюди. Время распознавания.

 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Душевно сказано тобой, Алекс… Спасибо … за созвучие душ…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования