Детали события

Выбери процветание

Время: Декабрь 25, 2011 с 6pm до 7pm
Расположение: скайп - семинар
Город: Красноярск
Тип события: обмен, опытом
Организатор: Наталия
Последняя активность: Дек 24, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

В потоке информации, которая стала доступна сегодня, новичку очень сложно разобраться. Тому кто идет проторенной тропой или накатанной дорогой  свернуть куда-то очень непросто. А если ваша дорога уже превратилась в разбитую непогодой колею, то выбраться без толчка или даже  тягоча практически невозможно.

Задайте себе один вопрос:

Вы проживаете лучшую жизнь из возможных?

Если ваш ответ "ДА", поделитесь, как вы этого достигли.

Если Ваш ответ "НЕТ" примите с любовью опыт и позвольте себе прожить лучшую жизнь из возможных. 

Запишитесь, отправив запрос, по скайпу: ptaha66

Бесплатно!

Время  начала московское!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Выбери процветание оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 24, 2011 в 7:44pm

успокоили..До встречи!

Комментарий от: Наталия, Декабрь 24, 2011 в 7:37pm

Приветствую , Наталия!

Благодарю за интерес, проявленный к семинару. Время московское. 25. 12. 2011 в 18:00 

Комментарий от: Наталия Богданова, Декабрь 24, 2011 в 7:35pm

еще раз время  проведения-завтра 25.12..

В 6,00-7.00? по московски?

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования