Детали события

"Жизнь в любви"

Время: с Май 11, 2012 по Май 13, 2012
Расположение: уточняется
Город: Москва
Тип события: семинар
Организатор: Ольга
Последняя активность: Мар 31, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Впечатления, посетивших семинары

 http://www.youtube.com/watch?v=4xJRKb3Bjco (Сергей)

  http://www.youtube.com/watch?v=p6QmmO-QjUE (Вера)

http://www.youtube.com/watch?v=XcVeG_ZXnXM (Светлана)

http://www.youtube.com/watch?v=dTjBBlk37iI (Ольга)

Мы снова приглашаем Фредди в  Москву в мае  -

на 11-13мая мы наметили первую ступень,

через неделю (18-20мая) вторую ступень

и ещё через неделю (25-27мая) третью ступень.

Цена семинара 5тыс+1тыс аренда=6тыс.

Предоплата 2тыс обязательна. Предоплата вносится до конца апреля, лучше сразу как вы приняли решение. Нам важно видеть динамику набора в группы, чтобы зарезервировать зал и принять решения о приезде Фредди Нильсена в Москву.

Скидки организаторам групп: если набираете 10 человек, то ваше обучение на курсах – без оплаты.

 

тел. 8-916-497-08-87  Ольга     эл почта: oabulycheva2007@yandex.ru 

       8-905-715-43-69  Людмила     эл почта: sas51@mail.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "Жизнь в любви" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Март 31, 2012 в 9:59pm
 Мы снова приглашаем Фредди Нильсена с Москву.

Хочется поделиться своими впечатлениями о семинаре Фредди.

Я прошла две ступени семинара "Жизнь в любви". На первой ступени я была два раза.

Фредди не говорит нам что-то новое ( на самом деле нам уже этого никто не говорит), его цель- освободить от внутренних блоков, раскрыть сердце, освободить мозг от пустых мыслей, которые как вирусы, как токсины разъедают нас, научить жить в состоянии глубокого покоя , тихой радости каждый день и не потерять это состояние. А если вы по каким-либо причинам «опустились», вы знаете как обрести это состояние снова.

Фредди как камертон: на него можно просто смотреть, внимать ему и ты начинаешь чувствовать, что ты растворяешься, наступает состояние глубокого покоя, постепенно тебя охватывает тихая радость.

Пропало желание осуждать, сравнивать: я начала чувствовать эти тяжелые энергии осуждения и сравнения.

Описать семинары пошагово невозможно, у него нет одинаковых семинаров, он всегда в потоке. Семинары кажутся простыми, но там такая глубина до которой надо дорасти, не все выдерживают.

Я приглашаю особенно тех, кто был у Фредди 10лет назад. Всё развивается по спирали и ваше восприятие семинара сейчас будет совершенно другим, на другом уровне, тем более, что по словам Фредди, таких семинаров 10 лет назад он не давал.

И ещё важный момент: как показала практика нужно посетить семинар целиком. Приходы на 2 часа или один день– это как открыть книгу на какой-то странице и получить полное впечатление и результаты от прочтения нескольких строк. Лучше организовывать отдельные встречи, если это необходимо, которые будут построены совершенно по-другому.

О Фредди:

Фредди хорошо знает русский язык и в России ведет семинары на русском языке. 

Он посвятил более 20-ти лет интенсивному изучению возможностей и потенциала человеческой жизни. Девиз Фредди «Не принимай на веру, а проверяй». Он изучил и применил к своей жизни множество практик самосовершенствования. Достигнув высоких результатов и обладая великолепным умом и интуицией, он «огранил алмазы» и теперь делится этими сокровищами с другими людьми.

С 1992 года он провёл бесчисленное количество семинаров, лекций, исцелений более чем в 15-ти странах для сотен тысяч людей. Фредди часто проводит курсы, лекции и семинары для духовных искателей, в том числе для создателей-учителей фильма и книги "Секрет". На его курсы приходили поп- и кинозвёзды, священники и муллы, члены королевских семей и руководители государств. 
В 2006 Фредди был избран членом "Совета Трансформационного Лидерства". Это группа выдающихся лидеров и руководителей семинаров (создатели и большинство участников фильма "Секрет" – члены СТЛ).

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования