Прикосновение к Собственной Вечности (регрессии в прошлые жизни)

Детали события

Прикосновение к Собственной Вечности (регрессии в прошлые жизни)

Время: Август 3, 2012 в 7:30pm с Август 5, 2012 до 7pm
Расположение: Школа самопознания Кайлас, Мясницкая ул., д. 18
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95 Катерина
Тип события: семинар
Организатор: GEA
Последняя активность: Июл 21, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Миллионы людей считают, что воплощались на Земле множество раз, однако очень немногие из них знают о том, что могут достаточно просто заглянуть в свои воспоминания и, что те знания, которые они почерпнут там, могут помочь им гораздо быстрее и легче разрешить те проблемы, которые беспокоят их прямо сейчас. 

К тому же, это может быть очень интересно, ведь просматривая свои многочисленные жизни, Вы обнаружите, что уже испробовали множество разных путей существования, доверяли определенным верованиям, играли многочисленные социальные роли, были заняты в различных сферах деятельности, проявляли всевозможные таланты и жили в самых разных уголках мира. Процесс исследования прошлых жизней представляет собой замечательный способ расширения нашего знания о себе и мире. Он позволяет достичь более глубокого видения и понимания того, кто мы есть на самом деле и каковы наши возможности.

Занимаясь регрессиями мы обретаем исцеление души и тела (очищая клеточную память, можно убрать причины множества болезней), исцеление отношений, реакций, фобий, страхов, болезненных пристрастий; создаем ощущение ясности и мира с собой, приходим к глубокому пониманию собственной вечности и силы творить.

Целительный эффект регрессий достигается за счет осознанного исследования причин происходящего с нами сейчас, т.е. мы ищем собственные решения, которые привели нас к чему-то в здесь и сейчас, мы ищем все непринятое: осужденные опыты, травмы, обеты, предательства и т.п., затем мы исцеляем их, чтобы освободить себя от необходимости снова и снова попадать в подобные обстоятельства. Полученные новые знания о себе помогают нам принимать более мудрые решения и создавать больше радости в каждом новом дне!

На этом семинаре Вы научитесь:
• использовать свое физическое и эмоциональное состояние как указатели на пути в прошлые жизни;
• погружаться в особое состояние для путешествия по прошлым жизням и при этом воспринимать себя здесь и сейчас;
• осознавать то, кем Вы были, где, когда и, чем занимались;
• выяснять для чего Вы привлекли в свою жизнь те или иные ситуации, и каковы Ваши задачи на текущую жизнь;
• находить обстоятельства, которые необходимо исцелить и делать это, все больше освобождая себя в этой жизни;
• приводить в гармонию любые сферы Вашей жизни (эмоции, отношения с собой и другими, финансы, здоровье, духовный путь…)
• устанавливать связь и общаться с Вашими духовными проводниками;
• направлять другого человека в работе с прошлыми жизнями.

После семинара Вы:
• станете лучше понимать себя и Ваших близких, проходящих с Вами не первую жизнь, при этом Вы станете себе еще более любопытны;
• отпустите много того, что мешало Вам жить так, как Вы хотите – делать и иметь то, что хотите;
• сможете использовать освоенную методику для исследования и исцеления любого опыта в Вашем прошлом (включая текущую жизнь, в т.ч. период внутриутробного развития и родов);
• станете проще относиться к себе и другим, прощать и принимать себя и их такими, какие есть;
• почувствуете больше уверенности в себе и завтрашнем дне!

Семинар пройдет 3-5 августа.
суббота с 19:30 до 22:30, вс-пн с 12:00 до 19:00 


Ведущие: 
Катерина Голосова и Роман Антонов 

Стоимость:
10000 рублей - при оплате в день тренинга
9000 рублей - по предоплате
16000 рублей - тем, кто пришел парой (на двоих)

Мы гарантируем возврата денег, если Вы не сможете погрузиться в регрессию!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Прикосновение к Собственной Вечности (регрессии в прошлые жизни) оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: GEA, Июнь 7, 2012 в 2:05pm

Занимаясь регрессиями, Вы начинаете осознавать, что являетесь неизменной личностью, не зависящей от расы, от особенностей тела или пола. Какие-то тела выглядят лучше, в каких-то жить легче, но Вы остаетесь собой — не важно, в какой физической оболочке Вы находитесь. В этом процессе Вы видите, как трансформируется и развивается Ваше существо от жизни к жизни, сколько мудрости и понимания Вы обретаете в каждом таком путешествии и как много Вы уже прошли. После этого у многих людей сами собой решаются вопросы с низкой самооценкой. Они начинают любить и уважать себя за те решения, которые принимают, а также начинают очень ценить жизнь и ее непередаваемое богатство опыта и возможностей!

 

Комментарий от: GEA, Июнь 7, 2012 в 2:03pm

видеозапись вебинара "регрессии в прошлые жизни" http://vk.com/video16947661_162708461

http://vk.com/video16947661_162708674

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себя Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли не быть космонавтом?
"Сегодня, в светлый и вдохновенный день — День Космонавтики, и, к тому же, к началу удивительного  «Розового» Полнолуния,  — эти слова звучат влекущим зовом  к поистине космическим высотам  Духа и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Предостережение.
"На нашей планете Земля(Гайя) , где Человечеству и самой планете предоставлено право Свободного Выбора не может существовать никакого, тем более жёсткого, отбора для Перехода через Вознесение на Высшие Уровни коллективного Со-Знания триединства Духа,…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Аминь. אָמֵן‬, а́мен — «верно; да будет так»; араб. آمين‎, а́мин; церк. -слав. бꙋ́ди, бу́ди) в исламе, иудаизме, христианстве — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах, призванная подтверждать истинность…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"чтоУдалить комментарий   “ Вселенная откликается не на отчаяние, а на спокойную уверенность тех, кто верит в действие невидимых Сил...” ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.
"  Понравилось в комментариях: “ Евгений Даткин1   Прочитав статью, поймал себя на мысли, что где-то подобная информация проскакивала на моём пути. Быстро вспомнил. Подобная цитата есть в Библии.    Возложи свои…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ТЕОРИЯ: Сознание не находится в мозге или в этом измерении.

“ Знаете ли вы о том, что вы являетесь многомерным существом? Ваше тело недостаточно велико для того, чтобы вместить вас. В недавно опубликованном исследовании, подготовленном командой ученых проекта Blue Brain, были применены методы алгебраической…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования