Вебинары "Путь к себе через подсознание"

Детали события

Вебинары "Путь к себе через подсознание"

Время: Март 3, 2013 с 8pm до 9pm
Расположение: nimratraining.com
Тип события: вебинар
Организатор: Евгения Бейнарович
Последняя активность: Янв 22, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в своё сердце. Те, кто смотрят наружу - фантазируют. Те, кто смотрят вовнутрь - пробуждаются. (К. Юнг)


Проблема, встающая на пути почти каждого человека - это желание, а зачастую и попытка, изменить что-либо вокруг себя, не меняясь при этом самому. Мы предлагаем получить тот же результат, но лишь за счёт изменения своего сознания, за счёт изменения качества своего внутреннего состояния.

Цикл вебинаров "ПУТЬ К СЕБЕ СКВОЗЬ ПОДСОЗНАНИЕ" основан на погружении участников в медитацию (измененное состояние сознания) и работе с и архетипами. Именно в них заложена энергия сотен поколений, энергия коллективного бессознательного (по К. Юнгу). Обычно в психотерапии решается проблема, высвобождая внутренний ресурс и энергию человека. Здесь же, будет использована энергия символов и архетипов для решения задач и проблем человека. Здесь нет никакой мистики! Все это возможно благодаря психологии подсознания. Несмотря на то, что нам кажется, что все это наши “фантазии”, результаты таких медитаций и путешествий внутрь своего "Я" очень серьезны. Опыт, полученный в медитации (измененное состояние сознания), влияет на человека и его судьбу так же, как если бы эти события действительно происходили в его жизни.

Техника Диалоговой медитации позволяет человеку управлять раскрытием потенциала собственного разума не теряя осознанности. Эта способность, входить в состояние измененного сознания, заложена в каждом человеке. Освоив её, вы сможете проникать в глубину своей психики находясь в сознании и не погружаясь в сон, и получите возможность общаться со своим подсознанием находясь «здесь и сейчас», задавая вопросы и получая ответы.

Диалоговая медитация способна балансировать эмоциональное состояние человека, гармонизируя внутренний мир и исцелять организм.

Вы узнаете, как раскрыть свой творческий потенциал, развить интуицию для принятия верных решений, а также улучшить состояние вашего здоровья и усилить способность вашего организма к естественному исцелению.


На вебинаре используются медитации, которые помогут вам проникнуть в ваш внутренний мир, рисуночные техники и упражнения, с помощью которых вы узнаете больше о себе, научитесь любить себя и окружающих, разрешите внутренние конфликты, избавитесь от подавляемых чувств и эмоций, снимите напряжение и обретете гармонию, а главное, вы научитесь осознанно формировать желаемые события своей жизни, что позволит добавить в жизнь красок, получать удовольствие от каждого момента, сбросить с себя оцепенение сна и начать жить - ярко, радостно и с любовью.

Подробности на сайте:nimratraining.com

При возникновении каких-либо вопросов, вы можете связаться с нами по адресу: nimratraining@mail.ru

 

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Вебинары "Путь к себе через подсознание" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования