Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния

Детали события

Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния

Время: Июнь 22, 2013 с 11am до 6pm
Расположение: Украина, Киев, м. Университет
Телефон: 067 120 0515, 066 351 3111
Тип события: практический, семинар-самоисследование
Организатор: Диана
Последняя активность: Июн 9, 2013

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

20-21 июня – летнее солнцестояние, середина природного лета исамый длинный световой день в году, когда солнце достигает максимально высокогоположения. На протяжении тысячелетий этот день (как и <a>зимнеесолнцестояние 21 декабря</a>) имел огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии сМатерью-землей и подчинявшихся ритмам природы.

Сразу же после дня солнцестояния наступает солнцеворот, который длится 3 дня и во время которого ранее праздновался целый цикл жизненных перипетий бога Перуна: от рождения до смерти, затем магического воскресенья и предстоящей победы над Скипером-зверем. Перун – один из самых важных богов у древних славян, покровитель воинов, ведавший силами природы и небесным огнем.

Летнее солнцестояние сильно ощущается всем живым. Большинстворастений до этого дня пытаются достичь своего максимального роста, а послетолько пользуются накопленными силами. 

Радуясь душой и ощущая в это время свою мощь, уверенность, состояние расцвета, мы закладываем целую цепочку благостных событий. В 2013 году в дни летнего солнцестояния на небесной сфере Солнце будет в соединении с Лилит. Солнце - это внутренняя суть человека, его истинные чувства, намерения и устремления. Лилит всегда активирует внутренние страхи, боль и соответствующие им илюзии. В этом году в период летнего солнцестояние будет пересечение любви и страха, силы и слабости, свободы и препятствий... И на уровне подсознательного будет делаться Выбор. 

Счастливого Вам Солнцестояния.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-САМОИССЛЕДОВАН Выстраивание своего"Солнечного пространства"

22 июня, в 14 лунный день 11:00 - 18:00

-мои важнейшее препятствия - глубинный смысл и причины возникновения
-выстраивание собственного "Солнечного" пространства - любви, силы, уверенности, цельности
-практика "Невозможное возможно"
-практика "Солнцеворот"

Формат семинара - системное моделирование, элементы регрессивной терапии, специальные упражнения.

Стоимость 400 грн.

Предварительная запись и ответы на вопросы по тел. 066 3513111 и 067 1200515, группа планируется небольшая, так как будет индивидуальная работа.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Выстраивание своего "Солнечного пространства" в дни летнего солнцестояния оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования