Воскресенье, Ноябрь 8, 2015

Ноябрь 2015
ВПВСЧПС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
       
Декабрь 2015
ВПВСЧПС
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Между 6 и 8 апреля будет реализована Конфигурация Селесты огромной величины.
"Информация к Размышлению..."
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"" Интуиция: голос души, который мы разучились слышать Интуиция – это ваш внутренний навигатор, который всегда знает, куда вам нужно идти. Но проблема в том, что большинство людей глушат этот голос логикой, страхами и чужими…"
51 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда случайности не случайны: как знаки и интуиция ведут вас к истинному пути
"Информация к Размышлению..."
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня: Когда тишина Бога становится спасением для души …

     Когда тишина Бога становится спасением для душиПсалом Давида:Боже мой! я вопию днем, - и Ты не внемлешь мне, ночью, - и нет мне успокоения.(Псалом Давида 21:3) Когда Давид произносил эти слова, он находился в глубоком внутреннем смятении, испытывая невообразимое одиночество и душевную боль. Его крик о помощи, казалось, был адресован пустоте, но в этом было что-то…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О дружбе народов Земли и звездных цивилизаций.
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как перепрограммировать мысли, чтобы Дух лечил плоть? Эффективность и ограниченность сознательного намерения.
""Квантовое поле реагирует не на наши желания, а на наше состояние бытия."                                                                                                                   …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"только чтоУдалить комментарий “ Я посажу волшебный садИ стану рядом жить.И каждой ночью, каждым днемЯ стану сад хранить.И каждый, кто войдет в тот садИ каждый, кто уйдетТут поселиться будет радИ счастлив будет тот.Летают птицы в том…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования