Время: Декабрь 20, 2009 весь день
Расположение: Центр «АкваСимТерра», 10 мин. пешком от ст. м. «Третьяковская»
Улица: Озерковская набережная
Город: Москва
Телефон: 8 926 112 40 96
Тип события: семинар
Организатор: Николаев Антон Михайлович
Последняя активность: Дек 17, 2009
Семинар открыт абсолютно для всех (вам не нужно проходить все фазы с 9 по 12).
Мы живем во время больших перемен в жизни отдельных людей и коллективов. Это время трансформаций, которое дает нам золотую возможность развиваться за пределы наших нынешних возможностей. Если мы будем продолжать делать все, как раньше, то будем получать все те же результаты. Вы делаете выбор воспользоваться своим эволюционным процессом или оставить все как есть?
Во время этого однодневного семинара вы узнаете, каким образом сознательно организовывать и фокусировать свою энергию. Ваши мысли, слова, действия и эмоции создают энергетические заряды, которые определяют паттерны вашей жизни. С мудростью и радостью примите заряд своей реальности … и может случиться, что вы станете улыбаться еще больше!
Подробнее...
Ведущая семинара: Елена Шкуд, учитель учителей фаз I-IV ЕMF Balancing Technique®, старший преподаватель ЕMF Balancing Technique® (фазы I-VIII), Аккредитованный практик фаз I-XII, фасилитатор программы «LatticeLogic® для организаций» и «LatticeLogic® для детей», преподаватель программы «UCL Тай Цзы», имеющая двухлетний опыт проведения семинаров и тренингов EMF Balancing Technique®.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Пожалуйста, ответьте на приглашение Квантовый наблюдатель. Фаза XIII EMF Balancing Technique® оставить комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)