Практика Совершенного Равновесия

Детали события

Практика Совершенного Равновесия

Время: Июль 2, 2010 с 7pm до 10pm
Расположение: Москва, м. Братиславская
Улица: Марьинский парк
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://obojaem.ru
Телефон: 8-916-628-50-95
Тип события: семинар
Организатор: GEA
Последняя активность: Июн 26, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Практика совершенного равновесия - Йога отождествления

Йога отождествления представляет собой комплекс медитативно-энергетических упражнений, в которых практикующий сосредотачивается на определенных целительных позах, мантрических формулах и символических образах, что приводит к восстановлению связи с архетипами божественных качеств внутри человека, общей активации энергетических потоков и помогает кардинально изменить текущее состояние сознания.


Эта мощная практика:

- прекрасно исцеляет и балансирует физическое и тонкие тела (путем очищения и структурирования всей энергетики тела);
- останавливает внутренний диалог и помогает достичь совершенного равновесия за несколько минут, что существенно облегчает процесс любых трансформаций;
- пробуждает ощущение огромной силы и кристально ясное сознание (великолепное рабочее состояние);
- помогает осознать себя на новом уровне целостности и единства со своими Высшими аспектами, т.е. позволяет пережить опыт состояния "Я ЕСТЬ" - состояния тишины, совершенной гармонии, единения со Вселенной и полного мира с собой;
- длится всего 5-10 минут, а по эффекту легко заменяет 2 часа йоги и медитации!

Во время обучающего семинара Вы изучите весь комплекс Йоги отождествления и получите методическое руководство для самостоятельной практики.

Если Вы желаете присоединиться к нам, пожалуйста, запишитесь заранее!


Место проведения: м. Братиславская, ул. Марьинский парк, д. 5, к.2, кв. 115 (звоните или пишите расскажем как нас найти).
Ведущие - руководители Проекта "Практики Перехода"
Катерина Голосова и Роман Антонов
Все подробности можно уточнить по телефону
8-916-628-50-95 или 658-98-19 (Катерина)
или пишите сюда golosova_e@mail.ru


Подробнее о практике читайте тут http://obojaem.ru/egiptyoga.html


Приглашаем Вас к раскрытию собственной Силы!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Практика Совершенного Равновесия оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
" Спасибо! Очень красиво! Чувствую, как является чудо Любви! …  И, наши братья, — киты, дельфины— слышат первыми зов..  и спешат на помощь!     БЛАГОДАРЮ "
вчера
universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сейчас происходит нечто поистине прекрасное. Это вдохновляющий знак: киты и дельфины собираются вместе!
"Cветом - Сияй Песня Души – Светом играет Каждого знает, быть с нами рядом В этом награда и поднимаются К Звездам – планеты, В Сердце своем – неся, Миры Светом наполненных Душ Неповторимых, не исчислимых Все возродится в свете Души…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Забыла упомянуть еще очень  сильную аналитику на данную тему в недавнем блоге  «Результат современного ченнелинга - засорение планетарного Сознания, увод от Вознесения, искажение нашей эволюционной линии, заводящее в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Что же касается, упомянутого блога Олега Версина о лжепосланиях, приведу точные слова  его и Алёны Веселковой, чтобы не было ненужных домыслов и наветов. И, чтобы лишний раз люди прочли, на мой взгляд, очень  важную…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И, вот справедливости ради должна ответить на абсурдный навет в мой адрес о том, что материалы Эспаво, якобы, нельзя цитировать, а надо каждый раз испрашивать разрешение участников. И, где и когда это вы видели на Эспаво ?? )), весь…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""...с чем боремся, чему противостоим:"  -  то и притягиваем к себе. "Подобное Всегда притягивает себе подобное...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования