Презентация методики для изменения подсознательных убеждений и снятия стрессов PSYCH-K® (Сай-Кей)

Детали события

Презентация методики для изменения подсознательных убеждений и снятия стрессов PSYCH-K® (Сай-Кей)

Время: Август 5, 2010 с 6:30pm до 8:30pm
Расположение: ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая
Улица: Озерковская наб., 22/24, вход через проходную НИИ
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.aquasymterra.com/r…
Телефон: +7 (495) 646 11 14, +7 (926) 917 7470, +7 (926) 112 4096
Тип события: презентация
Организатор: Тренинговый центр «АкваСимТерра»
Последняя активность: Авг 7, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваша жизнь не всегда отражает ту мудрость, которой вы обладаете? Потому что в вашем подсознании другие программы!

Как изменить ограничивающие убеждения на подсознательном уровне? Методика PSYCH-K® (Сай-Кей) создана как раз для этого! Это простые процессы, помогающие перезаписать "установки" нашего разума, чтобы изменить наше восприятие жизни.

Во время презентации будет представлено:Как наш разум влияет на нашу реальность, и почему так важно, какие программы заложены на подсознательном уровне. Вы узнаете об отличительных характеристиках нашего сознания и подсознания, правого и левого полушарий, о том как работает наш мозг и как найти ограничивающие убеждения.

Во время презентации будут продемонстрированы простые и эффективные процессы PSYCH-K® (Сай-Кей) для изменения ограничивающих подсознательных убеждений и снятия стрессов.

Хотите узнать, как стать мастером своего подсознания? Приходите - мы с радостью ждем вас!

Вход свободный.

Желательно предварительно записаться по телефону.

От проходной НИИ, пожалуйста, позвоните нам, при себе имейте документ, удостоверяющий личность, так как в здании пропускная система.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Презентация методики для изменения подсознательных убеждений и снятия стрессов PSYCH-K® (Сай-Кей) оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Zlata, Август 2, 2010 в 10:27am
Очень хотелось бы попасть, но в городе меня не будет в это время..
Комментарий от: Людмила Емельянова, Август 2, 2010 в 12:31am
Спасибо за информацию. К сожалению я в отъезде.
Комментарий от: Мария, Август 1, 2010 в 1:13pm
Спасибо большое за приглашение.

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (15)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования