Встреча в Санкт-Петербурге

Детали события

Встреча в Санкт-Петербурге

Время: с Июнь 2, 2010 по Июнь 30, 2010
Расположение: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Тип события: просто, встреча, единомышленников
Организатор: Ирина Андреева
Последняя активность: Июн 22, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Работники Света!
Предлагаю питерцам собраться в группу и просто встретиться (без всякой денежной оплаты за встречу) - говорят, это полезно.
Если есть желание пообщаться, поделиться любовью, светом, предлагайте место - время.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Встреча в Санкт-Петербурге оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Андреева, Июнь 22, 2010 в 8:50pm
Люди дорогие, спасибо, что откликаетесь!
Лариса, где же нам 15 питерцев набрать для чаепития? А место действительно хорошее.
Я вам обязательно позвоню. Хочется подружиться с человеками высоких вибраций.
Дорогие, присоединяйтесь!!

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Применение психической силы
"Рада тебе, Аврора! Очень глубоко и проникает прямо в душу все, что здесь написано истинным мудрецом Хазрат Инайят Ханом."
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Применение психической силы

Психическая сила должна быть применяема после того, как она накоплена. Следовательно, желание исцелять и магнетизировать надо отложить, пока сила не будет развита до такой степени, что достигнет избытка. Только тогда наступает время ее использования. В противном случае вместо помощи другим вы разрушите свою собственную психику. Психическая сила подобна роднику, постоянно изливающему избыток воды. Побуждение формирует русло для истечения этой воды и тем самым до известной степени ограничивает…Посмотреть еще
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Выйди из Иллюзии разделения, соединив Все эти 12 пожеланий в Одно Единое Целое, и ты увидишь свою настоящую реальность и поймёшь Кто Ты Есть истинный и настоящий на каждом уровне своего единого многомерного Со-Знания...   "
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования