Темы форума у Валентина (53)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя…"

Валентина ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Как ни странно, но вчера вечером  я сидела разукрашивала календарь и тоже думала, чт…"

Валентина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июл…"

Валентина ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь…"

Валентина ответил(а) в Май 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя…"

Валентина ответил(а) в Май 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" С интересом читала  ответы  по теме  " Вы ФЕНИКСЫ - , ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА! Бог Мать…"

Валентина ответил(а) в Апр 18, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, навора…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"В подготовке к вебинару у меня всегда приподнятое настроение, внутренняя радость. Я…"

Валентина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?"

Валентина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

" "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи"…"

Валентина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ «УСИЛЕНИЕ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ» (ЭПИЗОД 185) 03.07.2024
"" Круг Двенадцати – это путешествие вашей души. Это способ перенестись из трехмерного мира, который вы называете Землей, в многомерное царство, которое вы называете своим Домом. Душа – это место покоя. Именно там вы пребываете…"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
"И ,я могу сказать ,совершенно уверенно ,что знаю о вознесении больше чем Иисус ,,намного больше "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
" Вознесённый Иисус не знает о вознесении,  откуда Иисус знает что либо о вознесении ,ведь он ни когда не совершал полного вознесения ,,последний кто совершил вознесение был Будда и он о нем ни чего не писал ,,,,"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !     " Я во Всем и Всё во Мне ".   Поверь, Кин, Бог не нуждается в осведомителях Белого Братства.            Наше 3-4 мерное дуальное линейное сознание всегда есть …"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
"А, я читал об этом когда-то. О некоторых вещах не знаю, что думать, но ещё у теософов (как у Алисы Бейли) есть очень подробные описания. По их словам (или, вернее, по информации от Братства, открытой им), Братство имеет множество отделов или…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !   Почитай внимательней вторую половину лекции начиная с абзаца: "... Это было организовано Великим Белым Братством. У него столько разных отделений, что мне страшновато даже начинать рассказывать о них. К…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Что делают современные гуру, так это стараются использовать старые диспенсации, с которыми они хорошо знакомы. Индуизм —древний путь, он стал частью их сознания. Они…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования