ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (53)

Темы форума, на которые отвечали (15) Ответы Последняя активность

" Галя, большое спасибо за напоминание о нашей миссии. Я согласна, что мы , исследуя…"

Валентина ответил(а) в Сен 19, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. Третья Луна Возлюбленные Кины, Ин лакеш! - «Я - это другой ты» Приветствуем

10 Сен 26, 2013
Ответ Наталия Сидоркина

"Как ни странно, но вчера вечером  я сидела разукрашивала календарь и тоже думала, чт…"

Валентина ответил(а) в Авг 25, 2013 в адрес УРОКИ СИНХРОНИЗАЦИИ. КИН 88 Галина Воробьёва

15 Авг 27, 2013
Ответ Татьяна Шпинева

"Ира, спасибо тебе за послания о новом времени. Сегодня я купила  Синхронометр на июл…"

Валентина ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, большое спасибо за ответ на мою просьбу о календаре. Я живу в Мытищах, здесь…"

Валентина ответил(а) в Май 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, спасибо тебе за напоминание о календаре Нового Времени. Я увлекалась для себя…"

Валентина ответил(а) в Май 7, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" С интересом читала  ответы  по теме  " Вы ФЕНИКСЫ - , ВОССТАВШИЕ ИЗ ПЕПЛА! Бог Мать…"

Валентина ответил(а) в Апр 18, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Говорю, сердечное Благо-Дарю!!! От чтения посланий сердце  трепетало в груди, навора…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"В подготовке к вебинару у меня всегда приподнятое настроение, внутренняя радость. Я…"

Валентина ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Нужно ли приготовить для работы наши инструменты? Или схемы?"

Валентина ответил(а) в Мар 30, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

" "Всё прошлое, не нужное из сердца отпусти, для новых чистых веяний Канал освободи"…"

Валентина ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Как удержаться на высоковибрационном Мосту? Бог-Отец 05.11.12

25 Фев 1, 2013
Ответ Екатерина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сергей Серпантин оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин 20 когнитивных искажений и как они влияют на нашу жизнь
"Александр, в целом, со всем согласен. Особенно в части психологии. А что было до психологии в самом начале жизни новорождённого человека? Как формировались в нём те или иные установки? Психика ломалась прямо с рождения и впихнуть в это угнетённое…"
13 мин. назад
Сергей Серпантин разместил(а) фото
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
"       "...  Ничего не буду говорить про "Космическую школу" но по моим ощущениям и информации других ченнелеров, в данной реальности информация этой статьи не соответствует действительности. Поживем - увидим.…"
51 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Сергей Серпантин 20 когнитивных искажений и как они влияют на нашу жизнь
"Отношение к жизни определяется уровнем развития души. Ребенок приходит в этот мир уже с каким—то базовым уровнем развития души.  Посмотрите на своих друзей, которых вы знаете уже много лет, с детства. Как правило, основные черты характера…"
1 час назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка Письмо к Единомышленнику и Другу
"ИЕШУА  И ты, вероятно, спросишь: какого лешего?  А я отвечу пафосно: было нужно.  Ну, в общем, кажется, звали его Иешуа,  Мы пили красное поздней ночью из чайных кружек. И он как-то очень свежо рассуждал о политике  И все…"
1 час назад
Водолей оставил(а) комментарий на сообщение блога Ёлка ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
"Георгий, в отношении параллельных миров вы правы. Эзотерика утверждает, что человек не может придумать что-то абсолютно новое, и все что люди пишут и говорят, все это когда то и где то было. Так как речь идет о Земле, я согласен, что нижеизложенное…"
1 час назад
Ёлка оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Пролог
"Воин Света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль,которую для него избрали другие. Воин Света не тратит попусту время,прислушиваясь к чужим мнениям;  ему нужно выполнить предназначение судьбы."
2 час. назад
Сергей Серпантин оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования