ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Батурина (88)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"Оленька ,  благодарю!  С большим удовольствием посмотрела."

Людмила Батурина ответил(а) в Окт 4, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая Оленька,большое спасибо за ролик. В этой поездке я не была,но просмотрела вс…"

Людмила Батурина ответил(а) в Окт 1, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Владыка! За любовь и заботу о нас."

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 11, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Валера !Большое спасибо за аудио.У меня интернет слабый и видео закачивает 5-6часов…"

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"Валера ,дай пожалуйста ссылку на аудио вебинар за 07.04.Сама не могу найти."

Людмила Батурина ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Идём по импульсам (тема для новичков и не только)

11 Апр 11, 2013
Ответ Людмила Михайловна

"Сегодня утром,впервые, я сонастроилась с кристаллом ДАО. Высказала намерение,вкл. ма…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Наташа я пыталась войти, но была слабая скорость и вошла когда все уже прощались.Сей…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Сегодня на вебинаре не была,работала во вторую смену.Пришла в 22.30 домой,сразу за к…"

Людмила Батурина ответил(а) в Мар 6, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

"Валера, я сегодня пыталась скачать аудио,не получилось.На файлообменнике все нормаль…"

Людмила Батурина ответил(а) в Фев 10, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Дорогие наши Лиля и Валерий!  Большое вам спасибо за записи,вы нам очень помогаете .…"

Людмила Батурина ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Состояние
"      Когда мы вспоминаем собственное уже всегда имеющееся у нас Знание, возникает радость вспоминания и понимания этого знания. Именно эта радость проявления этого знания и называется вспышкой и озарением. Невозможно проявить и…"
5 мин. назад
"           Все Вселенные проявленного Мироздания , это и есть экспериментальные площадки прохождения жизненного опыта творения самого себя через опыт жизни и раскрытие через этот опыт жизни новых возможностей и…"
20 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Состояние
"Все кто описывает озарение приписывают переживаниям разные эпитеты -абхишека -озарение ,пробуждение и так далее-все кто описывает просветление всегда говорят о вспышке света ибо это оно и есть,,,,,,,,,"
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Состояние
"Просветление -это свет или вспышка света и ни как не иначе -свет делает то что должен делать -просветляет и начинается путь реализации просветления ,но эта уже продолжение которое мало понятно не просветленному или другая история,,,,,,,"
27 мин. назад
"  Как в песне:  "...А у кольца начала нет... и нет конца..." "
36 мин. назад
"    И нет конца и предела малому, также, как и большому. Это одна нулевая точка квантовости сознания всего что было, есть и ещё только будет. Что и есть Единство Всего."
41 мин. назад
"        Принцип всегда один и тот же.  "Что вверху, то и внизу". Принцип познания самого себя новым через раскрытие потенциалов и возможностей.  Только путём проявления уже имеющихся, но скрытых тьмой …"
45 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Состояние
"Знание Со знание. Очень малая частица. (нано) Отсюда и философия о малом и великов (все во всем и т д/) и многие другие обьяснялки. С тел не развернуть норм"
1 час назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования