Здравствуйте Дорогие!

Новое-Истинное Время входит в нашу Жизнь!

Читая «Зонд с Арктура», у вас стали появляться вопросы по определению своего Кина и желание понять, что-же такое Новое Время.

      Начиная с сегодняшнего дня,  для гармоничного и осознанного перехода на вибрации Нового Времени Мира, создан раздел на сайте «32 Импульса», который называется Календарь Нового Времени (есть кнопка входа на главной странице). 

Сегодня последний, 28-й день Планетарной Луны Проявленности, это Кин-78-Космическое Зеркало, что является днём 13 тона, тона завершения и открытия Новому. 78, это ещё и число Живой Земли.

      В этом новом разделе нашего сайта будут помещаться характеристики Кина дня, а также информация и статьи, которые помогут подготовить наше сознание и понимание происходящего на Земле, подготавливая нас к Галактической Синхронизации 25.07.2013, к дню Истины, и к вступлению в Новую эпоху Любви, эпоху Света, эпоху Мудрости, эпоху одухотворения Жизни.  

--------------

     Все мы - Планетарные Кины и Люди Доброй Воли находимся пред Вратами Нового Цикла Галактического Дримспелл. Завершается период исторического материализма и потребительского отношения к жизни, испытания и очищения через страдание, цикл забвения  своего духовного начала.


     Совсем скоро начнется Новый Цикл, к которому все мы должны быть готовы.
Это Цикл духовного созидания. Цикл, в котором мы своим собственным трудом на общее
благо Созидаем Радужный Мост, соединяющий наш мир с миром наших душ.

     Вступить в Новый Цикл, прежде всего, значит ответить самому себе на один вопрос:
"А готов ли я снять с себя все маски эго, и стать самим собой?" Именно в этом и заключается вся задача подготовительного периода от 1987 года. Надо научиться жить в естественных циклах природы с самим собой!

     Собственно календарь - это только вершина огромного и прекрасного в своем величии
Айсберга Науки Времени, которая составляет целостную систему знаний и открывает Путь Духовного Восхождения. Теперь становится очевидно, что все известные системы знаний являются функцией сознания времени - Единого Знания Мудрости Планеты.

    В прошедшем периоде времени содержится ключ к двум взаимосвязанным системам - к
Долгому счету дней майя и к Календарю Нового Времени. Дата 21 декабря 2012 года отметила точку завершения Цикла. Старый цикл времени завершен, и мы вступаем в Новый Цикл созидания гармонии во времени. Способны ли мы  в учениях философии, религий и своими мыслями увидеть их сущностное единство и объединить свою работу на благо всей Земли!

    Добро пожаловать в Новое Время Мира!                  

    Хосэ Аргуэльес

                    ---------------------------------------------------------------------------

Выпущен Синхронометр на новый год Жёлтого Галактического Семени (2013-2014).

В Москве календарь и сопутствующую литературу можно приобрести в центре детского творчества "Тимей", м. Октябрьское Поле, ул. Маршала Вершинина, д. 8, корп. 1., договорившись по тел. 8-499-194-23-30, обратившись в ПСИ "Альциона" по тел. 8-926-217-15-70, 8-906-072-02-97 8-499-159-14-21, Ольга Дмитриевна (м. Войковская)

А также обратившись в ближайший, к вашему месту жительства, центр Планетарной Сети Искусств (ПСИ), смотрите список

Если вы живёте в биорегионе, где пока нет узла Планетарной Сети Искусств, то вы можете заказать, и получить по почте. Заказ сделать: Alcyone1320@yandex.ru

                   ----------------------------------------------------------------------------

1. Молитва 7 Галактическим Направлениям.

2. Перед Вратами Нового Цикла! (Наука о Времени и Синхронометр. Про Закон Времени) 

3. Хосе Аргуэлльес и Знамя Мира.

4. Вступая в синхронный порядок и фильм «Наука о времени»

5. Календарь 13 Лун по 28 дней (4 недели по 7 дней) (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

6. Лекция "Конец и Начало Времён" длительность 75 минут.  

7. Фильм " Календарь Майя. Жизнь в Другом Времени".

8. ЦОЛЬКИН-сокровищница Галактического Времени!

9. Кин Дня и Галактическая подпись Человека (Кин Судьбы).

10. Как узнать свой Кин. (прикреплены файлы с описанием 20 печатей и 13 тонов).

11. Холоны. Единство планетарного и человеческого холонов. (изображения в статье, при нажатии увеличиваются)

При составлении описания кина каждого дня использованы материалы с сайта-форума "Галактика", сайта "Я-Майя".

Представления: 50453

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

                                  9 ноября 2013 года

                           Кин 10 - БЕЛАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ СОБАКА

10 тон,  ЛАХУН, Планетарный тон проявления, число десять, манифестация. Проявленность. Совершенствование. Создание.Планетарность. Творческий импульс приложенного намерения проявляется на кристаллической решетке Земли. Намерение духа обретает физическую Форму.

Лахун волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Грубая материя и информация, проходя через Лахун, становятся знанием и практическими навыками, проявляющимися в физической реальности. До этого была только сырая глина и было неясно, какой результат проявится в трехмерной реальности. Два мира сливаются воедино.

10 Печать- БЕЛАЯ СОБАКА (ОК). Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность, чувственность, верность, способность Любить. Энергия: сила сердца.
Начался рост всходов. Вот только урожай следует защищать от жадных мрачных сил. Ок - это собака, верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь души. Ок охраняет вход в царство человеческих эмоций.
Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств.
Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Красная Луна - Очищение. Поток. Вселенская вода. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Белое Зеркало - Отражение. Бесконечность. Медитация. 
Антипод (Испытывающая сила): Желтое Солнце - Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Жизнь. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Синяя обезъяна - Игра. Магия. Иллюзия.
Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 3: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СОТРУДНИЧЕСТВА

1 волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. 

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

1 Волна Дракона

Изображение

1 Красный Замок Времени:

Изображение

Я совершенствую, дабы любить,
Создавая преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой бесконечности.

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
Я – полярный кин. Я расширяю Белый Галактический Спектр.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь предлагает нам большое количество самых разных ситуаций, и мы принимаем решение. 

Я спокойно наблюдаю партнёрства в созданной новой жизни. Я люблю моих близких. Я испытываю ко всем самые лучшие чувства. В одиночку мало что получается, а всем вместе многое удаётся! 

Любовь – это выражение Источника. 
Мои сердечные энергии – это мои миры, которые хотят быть осуществлёнными.
Энергия сердца провозглашает Любовь, Верность и настоящую Жизнь.

Сегодня я встречаюсь один на один со своими капризами и различными видами чувств. Достичь жизненной зрелости – значит научиться Любить. Эта тема будет возвращаться так долго, пока не преодолею отрицательные эмоциональные стереотипы и не освобожусь от чувства одиночества, зависти, ревности и ложной гордости. Моей целью является стремление к Безусловной Любви.

С планетарным тоном осуществления я иду сквозь энергию Вечности.

Получаю и выражаю силы Любви и Преданности. Фокусируюсь на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Ищю новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Предан сокровенной Истине твоего существа, своего Пути и предназначения.

КИН 10, Белая Планетарная Собака, Карма, - это важная тема Волны Богини, как и тема Любви и взаимоотношений между людьми. Нельзя заставить кого-то Любить, но этому можно и нужно обучать с самого детства! Обучать сочувствию, доброте, пониманию.  Карма – это когда ты что-то мог, но не сделал. Мог Любить, но пожалел своих чувств. Мог помочь, но холодно прошёл мимо. 

В каждой Волне десятый тон показывает на важную тему. Отсюда берёт начало немало интересных путешествий.
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу?

Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки. 

В Волне Дракона теме Любви уделяется много внимания. Планетарный тон осуществления однозначно указывает на эти солнечные шаблоны, пока не будет достигнута высшая форма – Безусловная Любовь. 

С десятым кином определяется  Новая программа Земли: Земля – это планета Любви и зеркало Божественного Источника, как выражение нас, Людей! Любовь является целью воплощения на Земле, и выступает на передний план Времени. 

Быть способным Любить – означает достижение соответствующей Источнику зрелости. В мирах полярности эта тема будет модулироваться и изменяться, пока не займёт своё достойное место. Эмоциональные шаблоны будут удалены вместе с иллюзиями разделения, пока не будет достигнута высшая форма – Безусловная Любовь – Здесь и Сейчас, на нашей обновлённой Земле.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть. Мы есть Любовь!

Задачи:
Преодолеть комплексы в эмоциональной сфере.

Научиться взаимодействовать с окружающим Миром.

Научиться Любить, быть преданным себе, другим и пути, который ты выбрал.

Раскрой в себе Божественную Абсолютную Любовь.

Научись доверять миру.

Освободись от эгоизма.

Нельзя ожесточаться, помнить зло, нельзя поддаваться на провокации.

Жизненную силу дают Любовь, преданность и эмоциональная часть жизни.

Через Ок человек обретает сердце, Любовь и преданность, обретает Веру, придающую силу Духовному развитию.
Девиз: Единое сердце, Любовь и преданность - спутники моей судьбы.
В эти дни мы понимаем, что хватит драматизировать жизнь, нужно смотреть на вещи проще. В этот день мы можем захотеть бросить вызов проблемам в области чувств, ревности, жадности, погруженности в жизненные драмы, эгоизму, одиночеству.

Магический день. Захочется Любви, свободы чувств и объективности.

В майянской традиции Собака – печать сексуальности, поэтому свидания и романтические встречи сегодня будут очень плодотворными.  

День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день. День разных возможностей.

Ключевые слова: дружба, преданность. Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель.

Единое сердце, Любовь и преданность - спутники этого дня.

Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами.

На высшем уровне – день Божественного Правосудия. Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть. Мы есть Любовь!                                                                                                                                                                                                          Благодарю, Ирочка!

10 ноября 2013 года.

                           Кин 11 - СИНЯЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ ОБЕЗЬЯНА

11 тон, ХУН ЛАХУН- Спектральный тон освобождения, число одиннадцать. Освобождение. Растворение. Отпускание.
Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обсловленности, стать свободным - значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. 11 тон-это объединение творений прошлого и избавление от ненужного, от того, что уже не служит продвижению вперед. Энергия собирается избавиться от отслужившего свое, и берет только то, что питает намерение. Отпуская прошлое, обретаешь первозданную свободу. Пусть все меняется, доверьтесь этому процессу. Страдание неизбежно, если сопротивляться переменам. Чтобы получить новые откровения, надо стать пустым. Все определения и проекции, которые вас ограничивали, отпадут, как только вы отпустите и очистите себя. Поскольку идея проходит галактические солнечные планетарные фазы, поля тяготения объединяются. Намерение освобождается, как в фотосинтезе, или в истощении нейронов.

11 Печать- СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН). Магия. Иллюзия. Игра. Невинность, спонтанность, юмор, духовное детство, поэтичность, фантазия, прямолинейность, честность, осторожность, иллюзии (мир в тонком плане, который еще не реализован). Энергия: сила духовной чистоты. Чуэн обезьяна - это символ детской легкости и игривости, но и знак предостережения от всего экстремального. Игривая легкость бытия, конечно, дело хорошее, но ведь иногда и обезьяне следует задуматься. 
Чуэн - игривое существо, кого угодно способное вывести из равновесия. Это - духовное дитя, его истинна спонтанна, действия не подчинены никаким правилам поведения. Это ребенок, что таится в душе каждого из нас, - открытый и еще способный удивляться чуду жизни.

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Желтая Звезда - Творчество. Изысканность. Искусство. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Синяя обезъяна - Игра. Магия. Иллюзия. 
Антипод (Испытывающая сила): Красный Дракон - Питание. Рождение. Бытие. Память. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Белая Собака - Любовь. Сердце. Преданность.
Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 3: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СОТРУДНИЧЕСТВА

1 волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. 

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

1 Волна Дракона

Изображение

1 Красный Замок Времени:

Изображение

Я растворяю, дабы играть,
Высвобождая иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
Спектральным тоном освобождения.
Я ведом собственной удвоенной силой.


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.Я избавился от иллюзий, высвободив сердечные желания моего волшебного внутреннего дитя.

Я спокойно наблюдаю новую игру времени. Я свободно скольжу, как дельфин в воде, в созданной мною жизни. Энергии сегодняшнего дня хотят удалить прочь мою печаль и заботы.Я хочу находиться в этом поле энергий, чтобы стать свободным и очищенным. Энергии очищения делают игру возможной. Появляются новые идеи.

Сегодня я сбрасываю закостеневший панцирь и избавляюсь от того, что создаёт смешанные чувства и тревожит меня. Возможно, эго сделает все для того, чтобы помешать мне в этом. Страх, подавленность или превратности судьбы не остановят меня. Не поддамся никаким искушениям, не переоценю свой ум, не буду играть с огнем, не разрешу подовлять себя. Сегодня я освобождаюсь от пессимизма и ценю чувство юмора. Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

Получаю и выражаю силу Магии и Игры. Фокусируюсь на том, что моя жизнь — праздник моего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невин­ность, игра и спонтанность. Смеюсь над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждаюсь своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут мне стать неуязвимым. 

КИН 11, Синяя Спектральная Обезьяна, Лёгкость – это период и зона освобождения в Волне Дракона.

Урок тона 11: научись отпускать от себя все, что обуславливает твое восприятие. Просто стряхни с себя это! Раствори все вибрации напряженности, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия! 

Смело принимай и проявляй свои желания-намерения, идущие от сердца, ибо сердце проводник Божественной воли, Божественного намерения, проводник Любви-Мудрости всего Сущего. Но первоначально, важно очистить сердце от всего «хлама» и «мусора» привнесенного законами и принципами материального мира, очистите его до блеска духовной чистоты материального мира, ибо изначально материальный Мир содержал и содержит духовный потенциал и предназначен для служения Божественного Плана Бытия.

Каждая Волна предлагает каждой солнечной печати возможность очищения и обновления. В Волне Богини это происходит с Лёгкостью!  

Творящее Божественное Дитя – это постоянный источник импульсов для перехода через ограничители трёхмерного мира. Наше эго хорошо позаботилось о том, чтобы не допускать этот потенциал действия в наш внешний мир. Поэтому напряжённость, страхи и отсутствие радости были серьёзными препятствиями.

Свободный творящий человек не ограничивает себя трёхмерностью материального мира, хотя и он часто привязан к нему шаблонами, фиксирующими сознание в полярности с её непониманием и болью.
Переоценка нашего интеллекта так же внесла свой вклад в то, чтобы отодвинуть Божественное. От этого нужно себя освобождать.

В Волне Богини даётся особенная возможность: освободить своё Божественное Дитя. Для многих это является большой необходимостью. Сделать это можно своим искренним желанием и намерением, чтобы нести в мир свою Божественность. Спектральный тон освобождения в комбинации с Синей Обезьяной, даёт Волне Дракона эту особенность. Используй её, и тогда на твоём лице засияет улыбка.

Задачи:
Стать Магом с видением ребенка, природа которого -невинность, игра и спонтанность.

Научиться смеяться над собой, с юмором принимать все удары судьбы и стать неуязвимым.

Научиться наслаждаться каждым мгновением.

Научиться решать проблемы материального мира легко, непринужденно, не углубляясь в детали.

Открыться жизни, не быть замкнутым.

Не поддаваться интригам и чувству презрительности, воспитывать в себе уважение ко всем живым существам.

Жизненную силу дают легкость восприятия проблем, детская открытость и юмор.
Человек обретает принципы разумного сотворения Высшей Жизни.

Девиз печати дня: Моя игра - магия моей первозданной невинности.
В этот день Чуэн покажет нам, насколько скучно и серьезно мы понимаем жизнь. Может быть, пора поиграть, позволить себе принять хоть одно спонтанное, совершенно неожиданное решение, позабыть о благоразумии? Попытайтесь с юмором отнестись к жизни - живите с открытыми нараспашку окнами Души, не бойтесь говорить людям правду! 

Если в этот день возникнут острые ситуации, то это предостережение. Этот день может провоцировать на поступки, делайте что хотите.
Майя считали этот день одним из самых счастливых! День-знак Обезьяны ведает всеми искусствами. Поэтому, рассматривайте сегодняшний день как творчество во всех проявлениях, как часть Духовного пути.

ДЕНЬ ОБЕЗЬЯНЫ до сих пор считается днем «мастеров на все руки». Это день ремесленников, хранителей мудрости и творческих натур. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства.

Ключевые слова дня: ИГРА. МАГИЯ. ИЛЛЮЗИЯ.

В Волне Богини даётся особенная возможность: освободить своё Божественное Дитя. Для многих это является большой необходимостью. Сделать это можно своим искренним желанием и намерением, чтобы нести в мир свою Божественность. Спектральный тон освобождения в комбинации с Синей Обезьяной, даёт Волне Дракона эту особенность. Используй её, и тогда на твоём лице засияет улыбка.                  

 Благодарю, Ирочка!

                                             

.

                                                              11 ноября 2013 года.

                                                          Портал 11:11- Звёздные Врата.

Межпространственная дверь 11:11, кольцо света, представляющее собой энергетическую полосу очень высокой частоты. Она возвещает об окончании дуальности и утверждении Храма Единства.

                           Кин 12 - ЖЁЛТЫЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

12 тон,  КА ЛАХУН, Кристаллический тон сотрудничества, число двенадцать, понимание. Сотрудничество. Посвящение. Универсализация. Сложная устойчивость. Баланс. Подготовка к новому циклу. Слияние всех знаний. Возрождение. Сортировка, выбор нового направления. Новый 90-градусный поворот.
Священное число двенадцать это конечный терминал, но, в то же время, начало чего-то нового. Это светлая печаль об уходящем, отделение, смерть. Ка Лахун это сентиментальная грусть, спутник приближения завершения долгосрочных дел или расставание хорошей команды. Но конечный пункт это уже место активизации перемен и возрождения. Там живет намерение перестройки и продолжения жизни. Это конок, из которого человек выходит обновленным и эволюционировавшим.
Тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути.

12 Печать- ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ). Свободная воля. Мудрость. Влияние. Игра света и тени, пустота, тишина, реинкарнация, глубинная мудрость, независимость, зрелость, победа, духовное исцеление.  Энергия - сила доброй воли, свободной воли.
Эб - это символ ритма света и тьмы, жизни и смерти. Смерть только кажется концом, пустотой. На самом деле в ней скрыта полнота новой жизни. Эб - это человек в круговороте становления и угасания. Благодаря Чуэну (11-я  печать) жизнь очищается от любых тягот, от всего поверхностного, человек созревает для жизни. Эб буквально открыт для Нового. 
Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Желтое Семя - Целеустремленность. Цветение. Осознание.
Антипод (Испытывающая сила): Белый Ветер - Коммуникации и связи. Дух. Дыхание. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Красная Луна - Очищение. Поток. Вселенская вода.

Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 3: КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СОТРУДНИЧЕСТВА

1 волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. 

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

1 Волна Дракона

Изображение

1 Красный Замок Времени:

Изображение

Я посвящаю, дабы влиять,
Универсализируя мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
Кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой цветения.

 

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело. 
Круг завершён и результаты очевидны.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я учусь и накапливаю мудрость. Я возвращаю мою мудрость. Всеобъемлющая мудрость имеет большое влияние и значение.
Я открыт для использования моего знания для выравнивания и погашения кармы. 

Я сам Мастер моей жизни, которую заново созидаю из существующих элементов.
Для выравнивания и погашения кармы я использую весь мой опыт и знания.
Человек Света является результатом творения. Я понимаю, что именно поэтому играю в пространстве и времени.

Сегодня я присматриваюсь к своим убеждениям, взвешиваю каждое «за» и «против», беру ответственность за свои слова, мысли и поступки и не действую необдуманно. Способен ли я идти по жизни без жалоб на судьбу и людей? Знаю, что жизненная мудрость приобретается только путем испытаний, пережитых лично.
С кристаллическим тоном взаимодействия я иду сквозь энергию процветания!

Получаю и выражаю силу Свободной Воли и Влияния. Настраиваю свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждаю способности, дремлющие в моей человеческой форме, становлюсь созвучным с высшей, сияющей Мудростью. Ощущаю и выражаю свою открытость ко всему человечеству! Чту мудрость спутников, идущих со мной по жизненному пути. 

КИН 12, Жёлтый Кристаллический Человек, как комбинация ЭБ- Жёлтого Человека, с кристальным тоном ясности и чистоты, является особенным пунктом Волны Дракона.  

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! 

Полярный мир – это наша тренировочная площадка. Человек является частью планетарного поля – оперативной площадки, на которой по своей Свободной Воле он  учится, используя возможность получения знаний и Мудрости с полной ответственностью за свои творения.

Важно внимательно рассматривать  и анализировать свою жизнь-игру в мирах полярности, чтобы понять, достигается ли в ней Высшая Мудрость. Критерием этому служит тот факт – является ли человек свободным от суждений того, что ему встречается, или меч осуждения всё ещё является главным инструментом в его жизни.

Волну Дракона это касается особенно – в ней происходит получение Мудрости, через отражения и информацию кармического мира, даже если человек всё ещё думает, что он живёт в мире несовершенства и пессимистично оценивает свою ситуацию. 

Кто ты - Человек, и зачем ты пришёл на Землю? Если ты пришёл сюда получать опыты, то засучи рукава, потому что тебе предстоит сделать много добрых дел, и в первую очередь учиться, учиться и учиться!

Земля – это Небесный Университет, планета Свободной Воли и личной кармической ответственности. Богом дан определённый план эволюции, согласно которому происходит развитие всех форм жизни и в космосе и на Земле. 

Всё, что происходит в твоей жизни на Земле, ты запланировал сам, составляя план своей жизни, руководствуясь неотъемлемым Правом Свободной Воли, и оставляя за собой выбор и принятие того или иного решения. Вспомнив об этом, тебе откроется вся Мудрость твоего сердца, и ты поймёшь весь смысл, значимость и ценность своей Жизни.

Задачи:
Научись быть свободным и открытым, выражать свою волю.

Научись быть целостным и уважать себя.

Пробуди в себе способности, дремлющие до ныне.

Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.

Почувствуй себя открытым, готовым к взаимодействию со Вселенной.

Воспитай себя победителем тьмы и зла.

Исцеляй Мир своей мудростью, ибо ты - проводник Высшего разума.

Жизненную силу дают проявление свободной воли и открытость миру.

Через Эб происходит созидание истинного, подлинного человека, где мы учимся уважать себя.

Девиз печати дня: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.
Эб может заставить заглянуть за кулисы собственной души, поможет преодолеть ложный страх. Он может спросить вас: «А почему это вы так низко оцениваете себя?» Пора вступить в борьбу с собственными черными мыслями. Эб помогает вынести из своей памяти прошлые неприятности, проблемы. 

Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни.

Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу. Этот знак – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги.

День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным.

Cмотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать.

Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо.

Кто ты - Человек, и зачем ты пришёл на Землю? Если ты пришёл сюда получать опыты, то засучи рукава, потому что тебе предстоит сделать много добрых дел, и в первую очередь учиться, учиться и учиться!

Земля – это Небесный Университет, планета Свободной Воли и личной кармической ответственности.                                          Благодарю, Ирочка!

12 ноября 2013 года.

                           Кин 13 - КРАСНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК

13 тон,  ОШ ЛАХУН. Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. Стойкость. Трансцендентность.Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту.
Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше.
Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".

13 Печать- КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК (БЭН). Пространство. Пробуждённость. Исследование. Пророчество. Мужество, тайные путешествия (Души), свобода Духа, сочувствие, зрелость, представление мира как сцена театра. Энергия - сила пространства.
Подземный мир окончательно побежден. Бэн - символ победы и возврата к собственным Истокам. На 13-ый день Божественное Творение наконец-то достигло своего полнейшего совершенства и законченности. Наступает время свадебных торжеств Неба и Земли.
Бэн - это лестница между Землей и Небом, о которой позабыли люди. Это - мир неуничтожимого Света. Бэн называют небесным путником. Он все время рвется в Небо, но постоянно возвращается на Землю, принося с собой небесную Мудрость и великие знания. 
В этом знаке воплощена необходимость равновесия нашей земной жизни и духовной. Бэн наводит мосты, он приглашает нас отправиться в Путь. Но чтобы пуститься в подобное приключение, нужно набраться духовного мужества. 

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Белый Соединитель Миров - Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Красная Земля - Эволюция. Навигация. Синхронность. 
Антипод (Испытывающая сила): Синяя Ночь - Мечты и сновидения. Изобилие. Интуиция. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Желтая Звезда - Творчество. Изысканность. Искусство.
Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 4: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СЛУЖЕНИЯ

1 волновой модуль КРАСНОГО ДРАКОНА, Сила Рождения, в Первом Красном Замке Поворота. 

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

1 Волна Дракона

Изображение

1 Красный Замок Времени:

Изображение

Я держусь стойко, дабы исследовать,
Превосходя пределы пробуждённости.
Я опечатываю вывод пространства
Космическим тоном присутствия.
Я ведом силой навигации.

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Сейчас я тринадцать-Солнце и наблюдаю завершение этого времени.
Завершение одного – это всегда начало другого. Я вечен!

Я спокойно наблюдаю становление Неба на Земле. Я – их связующее звено. Я сам создаю мою жизнь, решаю новые вопросы и раскрываю мои способности в соответствии с моими намерениями. Так Небеса будут созданы на Земле. 
 
В конце моего путешествия я становлюсь Мастером полярности. Я понял, что могу творить из моего сердечного Источника, свободно путешествуя в пространстве и времени. Я – Мастер Времени. Границы исследований расширяются.

Только тогда оценю свободу, когда познаю её отсутствие. Меня порабощают собственные иллюзии, такие как страх перед неизвестным, эгоцентричность, упрямство, гордость и восхищение богатством. Сегодняшние события покажут, куда ведет мой Путь и какие вызовы ждут меня. Сегодня сделаю решающий шаг вперед, и никакие трудности меня не испугают. Противоречия и жизненные неудачи приведут меня к сокровищнице Мудрости. И только там, я узнаю, что значит внутренняя СВОБОДА.

С космическим тоном существования меня ведёт моя интуиция.

Получаю и выражаю силу Пророчества и Пробуждённости. Активно участвую в воз­рождении Земли согласно Пророчеству. Помогаю ей возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Несу миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело вхожу в неизведанное, помню, что моя сила — в непривязанности к точкам от­счёта. Растворяю устоявшиеся мнения о себе! Исследую внешнее и внутреннее про­странство! 

KIN13, Красный Космический Небесный Странник, представляет тринадцать не только как число Времени, число движения, число совершенства, - но и даёт Ключ Волне Богини: Достижение Свободы -Вознесение! 

Что понимается под словом – Вознесение? Вознесение – это огромный труд Души, это подвиг в прямом смысле слова! Это значит,  в первую очередь, повсеместный подъём и расширение сознания, понимания и желания подняться во весь рост и использовать весь свой опыт, всё своё мастерство для созидания счастливой жизни. Это приводит в движение огромные энергии переноса. Такие энергии помогли изменить орбиту движения Земли, и она, вместе со своими дорогими детьми, возносится в чудесные сферы Света. 

Сотрудничество даёт возможность воцариться Присутствию. Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия.

Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам. 
Обретая Мастерство в кармической полярности, мы развиваемся, и в бесконечности пространства и времени переходим на следующий уровень Творения.
Как обучающиеся, мы связаны с нашей собственной программой, своими иллюзиями, в которых мы часто запутываемся. 

Тринадцатая ступень Волны всегда соединяет суть Волны с Целым. Тот, кто становится Мастером полярности, с двенадцатой ступени переходит на тринадцатую. 
Всегда, когда появляется Небесный Странник, мы получаем напоминание о том, куда идёт наше путешествие – к Свободе!

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения! (Аштар и Мария Магдалина: Вознесение!)


Задачи:

Научиться доверять интуиции и следовать ее знакам.

Стать пробужденным и осознанным.

Активно участвовать в возрождении Земли, нести Миру весть о воссоединении Земли и Неба, научиться соединять духовное с материальным.

Смело входить и познавать неизведанное, при этом помнить, что сила - в непривязанности к точкам отсчета.

Исследовать внешнее и внутреннее пространство, анализировать, постоянно изменяя себя.

Быть в постоянном процессе развертывающихся спиралей развития события, растворять устоявшееся мнение о себе.

Не забывать Исток (Бога) и не пренебрегать завершением.

Научиться взаимодействовать с Вселенским Разумом.

Быть ответственным, стремиться к духовной зрелости.

Постоянно расширять границы Познания, делиться своим опытом с окружающими.

Жизненную силу  дает постоянный процесс Познания и передача опыта другим.
Через Бэна человечество приобретает принципы роста Высшего Разума, стремление к единению Небес и Земли. 

Красный Небесный Путник начинает восхождение - прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. Работает в паре с Белым Соединителем Миров, на одной вибрации.

Девиз печати дня: В полной пробужденности я исследую неизвестное.

Бэн подталкивает нас завести новые знакомства, отправиться в увлекательнейшее путешествие к миру неизвестного. Вероятно, придуманные вами границы показались ему слишком тесными и он требует от вас скорейших перемен. С его помощью можно только побеждать 

Он выводит вас из изоляции, одиночества. Дает возможность победить страх перед неизвестностью, дает энергию росту, духовной зрелости, ответственности. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13. 

Мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты.

Всегда, когда появляется Небесный Странник, мы получаем напоминание о том, куда идёт наше путешествие – к Свободе!

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля, Мастер Вознесения! (Аштар и Мария Магдалина: Вознесение!)

13 ноября 2013 года

                           Кин 14 - БЕЛЫЙ МАГНИТНЫЙ ВОЛШЕБНИК

1 тон,  ХУН- МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение. Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение; Источник творческой энергии; место создания намерения.
Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени.

14 Печать- БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ). Вневременность. Восприимчивость. Волшебство. Мудрость сердца, победа над силами тьмы, дальновидность, мужество, интуиция, магические силы. Энергия - сила магии.
Подземный мир побежден, мир увидел небо и солнце, началось время отдыха и праздника Белый Мудрец (Волшебник) самый, пожалуй, многозначительный персонаж. Он делится своей мудростью с людьми. ИШ символизирует женское начало, скрытое в глубинах, во мраке и в ночи. Женская сила - это сила чувств, открывающая доступ к интуитивным прозрениям, тайным знаниям и магии.  ИШ - это маг. Ему дано великое задание богов - развивать в нас магические способности. Он открывает нам доступ к иным измерениям. Он является ограничителем магических сил. Чтобы грамотно творить реальность, люди должны получить магические знания. 

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Белый Волшебник - Вневременность. Восприимчивость. Чарование. 
Антипод (Испытывающая сила): Желтое Семя - Целеустремленность. Цветение. Осознание. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление.
Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 4: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СЛУЖЕНИЯ

2 волновой модуль БЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, Сила Вневременности, в Первом Красном Замке Поворота.  Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

2 Волна Белого Мага

1 Красный Замок Времени:

Я объединяю, дабы совершать волшебство,
Привлекая восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Магнитным тоном цели.
Я ведом собственной удвоенной силой.


Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость моего сердца позволяет мне избегать испытания, которые меня не интересуют. Я использую моё Право Свободной Воли и сам выбираю свои опыты, не позволяя никому мне их навязывать! Я уверенно управляю энергиями, выравнивая поля и сглаживая острые моменты. Я заполняю мой мир музыкой и цветами. Красота и гармония моего мира – это воистину чудо. Я стремлюсь к добру и Любви, и не желаю опускаться в энергии зла! Их время уже позади. Когда все это поймут и будут жить по этому принципу, - на Земле расцветёт Эдемский Сад, воспетый в веках. И я не забываю о том, что мой мир соприкасается и взаимосвязан с другими мирами, стремящимися к совершенству. 

Я спокойно наблюдаю за мудростью моего сердца. Она всегда со мной и ведёт меня в миры по другую сторону завесы. Грациозный, как ягуар, я выношу скрытое в видимый мир. Я – мощный Маяк Света! 

Сегодня я призываю Высшие Энергии Творения в моё поле жизни, и, не ограничивая себя, расширяю моё сознание.Обдумывая всё основательно, я оставляю принятие решений моему сердцу. Соединение сердца и разума – это показатель высшего Мастерства.

Сегодня я проникаю в более глубокие слои сознания, которые лежат по ту сторону рационального, и вступаю в действительность, где обязательным является закон МИЛОСЕРДИЯ. Сегодня я подчиняюсь иным законам, не тем, что существуют на Земле. Руководствуясь силой сердца, я могу совершить множество чудес. Сегодня для меня нет ничего невозможного.
С магнитным тоном определения я иду с удвоенной энергией.

Получаю и выражаю силу Вневременности и Чарования. Открываю в себе восприимчи­вость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Моё сердце — врата Божест­венного Чарования. Становлюсь мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через меня. 

КИН 14 - Белый Магнитный Маг. С ним Цолькин начинает вторую Волну, Волну Белого Мага.
Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Если первая Волна, Волна Дракона, инициировала материальную программу, то Волна Мага имеет задачу открыть духовную программу. В этой Волне человек может активировать свои глубокие слои сознания, проникнуть через завесу к другим реальностям и познавать Божественные Миры.

Волна Волшебника связана с темой Вечности, с энергиями, не связанными с пространством и временем, с овладением собственного могущества и связью со своим Высшим Я.

Задачи:
Открыть в себе неиссякаемый источник Любви.

Открыть в себе восприимчивость радиальной, нелинейной природы Времени - вечного «сейчас».

Открой в себе Мудрость сердца и делись ею со всеми.

Стань проводником Божественной Энергии творчества.

Выражай силу Времени - т.е. твори прекрасное, ибо энергия, преобразованная временем  - есть процесс творения.

Научись жить с принципом «Здесь и Сейчас».

Научись грамотно творить свою реальность.


Жизненную силу дают осознание себя целостным в каждом миге, в вечном «здесь и сейчас», осознание себя Творцом - Магом. «Я все могу».

Через Белого Волшебника человечество обретает знания -  как творить и Любить свое творение. Это обретение магических сил. Это высший уровень индивидуального сознания.

Девиз печати дня: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

Печать может обратить ваше внимание на близких. Пора помочь им открыть свое сердце любви, добру. Овладеть магией любви, обрести ее истинную силу. Ваше желание помочь близким, ваша нежность и любовь способны творить чудеса!

ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности. 
Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью.

Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость моего сердца позволяет мне избегать испытания, которые меня не интересуют. Я использую моё Право Свободной Воли и сам выбираю свои опыты, не позволяя никому мне их навязывать! Я уверенно управляю энергиями, выравнивая поля и сглаживая острые моменты. Я заполняю мой мир музыкой и цветами. Красота и гармония моего мира – это воистину чудо. Я стремлюсь к добру и Любви, и не желаю опускаться в энергии зла! Их время уже позади. Когда все это поймут и будут жить по этому принципу, - на Земле расцветёт Эдемский Сад, воспетый в веках. И я не забываю о том, что мой мир соприкасается и взаимосвязан с другими мирами, стремящимися к совершенству.                                                                                                                    Благодарю, Ирочка! 

14 ноября 2013 года

                           Кин 15 - СИНИЙ ЛУННЫЙ ОРЁЛ

2 тон,  КА- ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА, число два, стабилизация. Принятие Вызова. Стабилизация. Поляризация, разделение света и тьмы, стабилизация противоположностей. Творческий импульс начинает свой путь. Ка чем-то сродни фотопленке - он также чувствителен к чистому свету. На ней отпечатывается то, что есть, и ни что иное. Эта энергия беспрепятственна, она не имеет названия и определяется лишь тем, чем она должна стать. Ее существование это возможность реализовать придуманную реальность. Для Ка не существует разделения на плохое и хорошее, она дает начало всему. Ты можешь получать Ка, если захочешь. Будешь сосудом для нее?

15 Печать- СИНИЙ ОРЁЛ (МЭН). Видение. Разум. Созидание. Уверенность в себе, синтез света и тьмы, надежды и мечты, развитие интуиции и внутреннего видения. Энергия: Сила прозрения.
Вслед за триумфом небес следует вечное торжество Земли. Орел считается оберегом Солнца и является символом Духа и Высшего Разума. Он неразрывно связан с Магом - он сопровождает его. По ночам он возвращается в подземный мир (подсознание), а днем вновь взметается в небеса, чтобы принести свет и знания небесам (сознанию). Ибо день и ночь - едины.
Мэн - это орел, воплощение сил интуиции и просветленности. Он парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий. 

Аналог (Поддерживающая, питающая сила): Желтое Семя - Целеустремленность. Цветение. Осознание. 
Ведущая Печать (Направляющая, ведущая сила): Синяя Рука - Знание. Свершение. Исцеление. 
Антипод (Испытывающая сила): Красный Змей - Жизнестойкость. Жизненая сила. Инстинкт. Сексуальность. 
Оккультный Учитель (Незримая духовная поддержка): Белый Соединитель Миров - Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность.

Аналог   управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий  управляет периодом от восхода до полудня

Антипод   управляет периодом от полудня до заката

Оккультный   управляет периодом от заката до полуночи

ГАРМОНИКА 4: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СЛУЖЕНИЯ

2 волновой модуль БЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, Сила Вневременности, в Первом Красном Замке Поворота. 

Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени.

2 Волна Белого Мага

1 Красный Замок Времени:

Я поляризую, дабы созидать,
Стабилизируя разум.
Я опечатываю вывод видения
Лунным тоном вызова.
Я ведом силой свершения.

 

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире. 
Это делает меня счастливым и совершенным! 
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я учусь его понимать, управляя ситуациями. Я обучаюсь искусству видения внутренним зрением. Внутреннее зрение – это сила Мага. Визуализация – это дар, который имеет каждый. Мои мечты и видения находятся в созвучии со всей планетой и наша взаимосвязь творит чудеса! Платформа видимых миров – это площадка, на которой я играю.
Я настраиваюсь на зоны и держу в поле зрения всю Волну. 

Сегодня я набираюсь отваги и принимаю полную ответственность за свои поступки. Если я изменюсь, изменится и мир вокруг меня. Жизнь бросает мне все более смелые вызовы и не позволяет пойти на компромисс. Сегодня я поступаю согласно своей совести. Только так обрету независимость. Сегодня буду побуждать действовать и других.

С лунным тоном продвижения я иду в энергиях совершенства.

Получаю и выражаю силы Видения и Разума. Сосредоточенность на созерцании Вели­кого Плана поможет мне воспарить, подобно орлу! Пусть моё зрение будет ясным и острым! Творя силой разума, я обретаю вдохновение в преданности своему видению. Укрепляю своё взаимодействие с Планетарным Разумом! 

КИН 15, Синий Лунный Орёл, позиционирует лунные компоненты в Волне Мага. Для этого и стоит платформа, на которой протекает игра Мага.
Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь!

Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!

МЭН- это тот счастливчик, который предоставляет Магу пространство для проявления духовного принципа. Потому что энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество!

Личная ответственность за свои действия и бездействие открывает собственную силу и является большой движущей силой прогресса! Только так можно стать настоящим Магом. Лунный Орёл ставит в данном случае бескомпромиссные требования.

Энергия Орла предлагает тебе внести свою долю в поднятие коллективного духа. 
Изменяя себя, ты изменяешь и всё Целое.


Задачи:

Быть целеустремленным, во всем видеть свой смысл жизни.

Научиться все видеть с высоты птичьего полета, любую ситуацию - видеть начало, развитие и конец.

Научиться творить с помощью Разума, победить в себе силы, творящие низменными энергиями.

Научиться жить на высоких вибрациях Любви.

Развивать духовно, внутреннее видение мира.

Научиться взаимодействовать с Планетарным Разумом.

Разбудить в себе Божественную Мудрость.

Жизненную силу получает от веры в себя, в успех своего дела и от духовного развития.

Через Синего Орла человечество обретает Высший Коллективный Разум. Соединяется Планетарное Сознание с Планетарным Разумом. Образуется Планета Разума.

Девиз печати дня: Я предан своему видению Планетарного Разума.

Мэн может потребовать от вас бросить взгляд за горизонт. Вы потеряли всякую надежду на лучшее? Мэн придаст вам мужества, научит лучше понимать людей и саму жизнь. 

Мэн бросает вызов отсутствию надежд и безверию, синдрому «помощника», утерянным целям, чувству бессмысленности, утраченной интуиции, страданиям. Он помогает обрести веру в себя, в свои мечты и видения. 

Благоприятный день для всего. Это день-знак особой духовной силы.

Успех во всем. Любовь. Искусство. Удача и деньги. Хороший бизнес.


Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал?

Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе!                                                                                                                  Благодарю, Ирочка!   

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования