"Солнце не светит ,,,Солнце электронный пульсар и он в единстве с пробужденным сознанием ,именно резонанс сознаний и Пульсара создает весь свет на Планете ,а потому будем внимательны и осторожны в мыслях словах и намерениях,,,,,"
"Вы теперь – Радужное Сознание в физическом теле.
Стоит обратить пристальное внимание,,,,,Благословение и благодарность или АЛОХА посылаемые Солнцу ,могут и будут отражаться повышением Солнечных вспышек,которые ,как следствие будут…"
"“
Воины света стремятся, чтобы не померкло сияние в их глазах.
Они живут в мире сем, они не чуждаются других людей, они пускаются в путь без посоха и сандалий. Нередко их обуревает страх. Не всегда поступают они правильно.
Они страдают…"
"
“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться.
Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему…"
"Количество пробужденных растет ,но ,как известно ,количество должно переходить в качество ,качество же пробужденных ,ни что иное как ВЛИЯНИЕ,или некое определенное воздействие на все и Планетарные процессы в том числе ,которые нет ни какой…"
"Эта программа рассчитана на непробужденное человечество или тех, кто так или иначе, остается в коллективном бессознательном ,пробужденных это затронет мало , бессознательное будет искать способы сотрудничества с пробужденными ,ибо Планетарные…"
" Дополнила статью блога информацией по этой же теме:
о моем недавнем посещении лекции Сергея Салля «Гуманизм и трансгуманизм. От человечности к мизантропии.»"