Темы форума у Людмила Борисова (240)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Огромное спасибо за выложенные записи вебинара, после 24 часов по тюменскому времени…"

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Так завтра занятие, чертить будем, а я как ты не могу так все рассказывать, хоть про…"

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 6, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Очень жаль, что нет практической работы по вебинару..."

Людмила Борисова ответил(а) в Фев 6, 2013 в адрес 29/01 Вебинар "Построение созвездия "Крылатый щит знания"

41 Фев 6, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Аргонавты.  Посмотрев на картинку вверху пришло в голову, что для обретения Золотого…"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Как все интересно завязано!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес КУТ ХУМИ. ПРИТЧА О ВИНОГРАДЕ 06.01.13

34 Янв 18, 2013
Ответ Любовь Гуляева

"Очень рада!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Янв 1, 2013 в адрес 03/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго"

62 Янв 6, 2013
Ответ Гор Ирина

"Ну слава Богу Матери Отцу!!! Мы разные, но мы Группа, проводящая Энергии и Волю Твор…"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Юля написала что звонит Даниле.. "

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона Притянулась я к этому проекту с самого нач…"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Всем, всем всем Любовь и Свет из сердца!!! Как здорово что Мы Есмь!!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот мы какие-плеядиацы-- https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"которая должна быть исцелена. Мир придёт! Нет — он уже здесь! https://avatars.dzeninfra.ru/get-"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Кстати, всем, кто ощущает себя звездной душой, рекомендую очень внимательно посмотреть это видео.Я уже начала сборку всего того, что у меня разными путями уворовали насильно и где использовали обман, чтобы я сама отдала нужное мне.А любящих ,…"
29 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Почему идет борьба за человека?Мария Шлоен.
"Чуть поняла ваш французский.)))Вот интересно-из какой вы цивилизации, Николай? Или у вас земная душа? Если земная. творить мыслями свою реальность вы вряд ли научились при таком манипулировании умами земных душ.Ваша сотворенная реальность прекрасно…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот это тоже очень интересно---  Большинство звёздных семян и пришедших несут в себе Кристаллический Ген, отвечающий за перекодирование ДНК и Вознесение. После активации Кристаллический Ген позволяет более чётко ориентироваться в существах из…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Международный договор о пандемиях: ВОЗ на пути к мировому правительству.   Почему новые полномочия ВОЗ, обозначенные в Пандемическом Соглашении,  делают эту структуру воплощением тайных чаяний Глобалистов с их мечтами о…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"От Джелайлы Старр: Когда планета отводится в качестве эксперимента по интеграции полярностей, появляется уникальная возможность для всех. Этот мир создан как место, где люди могут разрешить свои разногласия, освободившись от воспоминаний, создавших…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Читайте!!)))И определяйте, кто вы.И с какой миссией здесь. Она есть у всех перечисленных категорий.Я-Звездное семя, или Звездная душа-мне такое определение больше нравится."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования