Темы форума у ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) (108)

Темы форума, на которые отвечали (50) Ответы Последняя активность

"Я готова,долго ждала этого Призыва.В моменте "здесь и сейчас"прошу Владык Света взят…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"В этом послании вся наша любовь,наша хрустальная грусть..Сердце щемит,уж близко встр…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Ноя 13, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

"Юля,вышли и мне.Выбило и не могу вообще зайти."

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Благодарю!Нет никаких слов,чтобы передать свою любовь и безмерную веру  в Бога Отца-…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Чувствую себя алмазом в луковице.когда нужно снять всю шелуху и засиять во всю мощь.…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Серапис Бей. 10 глава. Память и Остаточный Магнетизм "Досье на Вознесение"

19 Сен 1, 2012
Ответ Бачек Николай. Татуо.

"Отец!Прими и ты Любовь мою.Тебя за все Благодарю.К тебе иду и песнь любви и радости…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 20, 2012 в адрес Я с вами в доле, помните и про меня. Бог-Отец.

43 Июл 13, 2013
Ответ Liukrecija

""К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери  Отц…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

"Волны Благодарности и Любви из моего сердца Вам --Дорогая Семья и,Владыки и Учителя.…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 13, 2012 в адрес Сен Жермен – Про Розу и Тельца

31 Май 16, 2018
Ответ Башкова Елена Николаевна

"Девочки и Данила!!!Большое спасибо за схемы.Ура!Теперь все получится!!!"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июл 1, 2012 в адрес Построение схемы «Открытие пояса Ориона».

18 Дек 4, 2012
Ответ Татьяна

"Я,Шевякова Любовь.Деньги отдам  по приезду.Нам 4-х местный номер,можно по 2.Мы-----Я…"

ЛЮБОВЬ ШЕВЯКОВА(ВИТЕБСК) ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Читайте!!)))И определяйте, кто вы.Я-Звездное семя, или Звездная душа."
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Мне тоже все трое очень понравились.Умные, осведомленные о происходящем, потому что на самом деле не равнодушны   и ищут информацию. А это требует много времени и сил, знаю по себе.И таких-очень много и становится все больше. Сами…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Внимательно посмотрела видео о дорожной карте. Радует, что есть такие неравнодушные люди, не сидящие на диване попой ровно и ждущие спасения с небес, а также прекрасно понимающие, в каком мире мы сейчас живем… Да, Лариса, и все трое…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Почему Россия должна принять решение о выходе из состава ВОЗ и чем грозит нам дальнейшее пребывание в этой организации. "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ"  ВОЗ  ДЛЯ ВСЕГО МИРА:  ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Но далеко не все страны, даже…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Кто является членами ВОЗ? Членами ВОЗ являются 194 государства, которые сгруппированы в шесть регионов: Африка, Америка, Юго-Восточная Азия, Европа, Восточное Средиземноморье и Западная часть Тихого океана. Каждый имеет региональное бюро.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"А когда она вышла? 14:55, 19 мая 2020 Россию избрали в Исполком ВОЗ Фото: Reuters Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Россия избрана одним из 10 новых членов Исполнительного комитета Всемирной организации здравоохранения. Голосование прошло во…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Звёздные Семена, Входящие и Работники Света.
"Вот на такую интересную информацию я сейчас вышла. Кое-что для себя прояснили.Особенно я. Потому что не могла понять некоторые моменты о своих сыновьях.Оказывается, у них обоих по два отца-земной и звездный.Причем звездных я прекрасно знаю  и в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования