Сен Жермен – Про Розу и Тельца

Ланти, давай поговорим с тобой о Нашем Общем Деле, руководимым Богом Матерью – Отцом.

Вы заняли свой Пост, вступив умело в свои права, и силу всю призвав, дремавшую так долго в вас. Все мышцы затекли, и просится наружу удаль молодецкая и стать. Чему тут удивляться, коль хочется поупражняться.

Но всех экзамен состоит сейчас совсем в  другом!  Не стоит поле боронить и на Ристалище вам  выходить. Проверены не раз в уменье том.  И каждый тщательно Отобран был Творцом.

И что ж сейчас, когда поодиночке спали вы в крепостях, и так дозор несли.  Вы все теперь собрались и «Силу» демонстрировать взялись, привыкнув в «битву» выходить поодиночке.  Сам за себя, за Родину, за Полк…  Но кончились уже междоусобья. И вы должны явить Единства толк. Как в коллективном  Танце - Чётко, слаженно, отточено, и верно – нога к ноге, рука к руке, и Сердце в Ритме со Вселенной отстукивает такт – ОДНО на ВСЕХ - Вот, что от вас в Проекте этом и ждёт Творец.

Единым действом, начиная с Пересвета, идите по Земле, не размыкая рук, сердец. Такая Сила собрана из вас, но если разобрать на единицы, то будет грош цена дана за каждого;  Жар – Птица превратится в воробья, а дальше вряд ли сможет вновь  как Феникс возродиться.

Отточенности действий ждём от вас. Идёте Огненной Дорогой, и помните о том, на вас сейчас, на каждого, наш взор возложен.

И, главное, для всех – уж если заявляете себя как Единицу – не пропустить ни взмаха «Палочки» Творца. Он - Дирижер, Оркестр Ему и должен подчиниться.

Экзамены для каждого сейчас идут – подсказку дам – на слаженность в строю.  Не стоит ничего изобретать – лишь Мудрость Путь сумеет указать. Вот и явите Миру Свет Души. Всем покажите, что до СОФИИ – МУДРОСТИ  дошли!

И треугольники, что закладной «кирпич» в Единой импульсной Сети – как Символ вашей Мудрости лишь смогут и пройти.

Не раз уж говорили вам о том, что треугольник – символ – есть Огонь. А по углам Священного Огня стояла Троица, и называлася она –   Любовью,  Волей,  Мудростью  Всегда. С такой позиции «свой треугольник»  каждый рассмотри – на месте Мудрости окажешься в нём ты!

А Мудрость- вы явить должны, собрав в Едино Коллективные Огни!  Не время и не место рассуждать, наук прекрасных знанья получать. Забудьте страхи, игры «детские» свои. Вы в Огненный Мир Мудрости взошли!  Здесь новое готовится для вас, учитесь принимать его сейчас!

Ещё раз вам напомнить Я хочу – Поток  Усилится и будет нарастать – и КОЛЛЕКТИВНО лишь его вы сможете держать. Сейчас вас Мать – Россия призвала, на вас её надежда, вы – её Чела. Не отвлекайтесь и держите Вертикаль!  Мы - рядом с вами - в радостях и буднях. Идём и держим каждого из вас в сердцах.

ТАК БЫЛО, ТАК И ЕСТЬ, И ТАК И БУДЕТ!!

Такой вот получился разговор у нас с тобой.  А что поделать? Как вести народ нам за Собой?  Ты вспомни, было всё уже, не в первый раз вам хочется осесть и к старому привычному опять вернуться…

Когда Владыка Моисей вёл по Пустыне вас, лишь стоило ему «на миг» от группы «отвернуться», чтобы заветы Божии принять, так все за старое – Тельца – Кумира отливать.  Здесь Мудрость – Истина сокрыта от Чела!

Вы Все!! Золотоносы и Золотодобытчики спокон века! Какое золото теперь должны  добыть! И, явно, не Тельца должны Отлить! Вам Роза, как Печать, уже дана – теперь она из Золотого Духа Вашего и отольётся.  Галактикою Розы Золотой войдёт по праву в новые Анналы. И ВЫ!! Её являете собой – Фракталом быть ответственность большая.

Хотел уже закончить Речь от имени Отца, но ,всё-таки, добавлю про Тельца.

Смысл Розы и Тельца понятен  должен быть!  Сначала мы материю все дружно изучали и символом ее тогда мы приняли Тельца, его из золота и отливали.

К Вершинам Духа обратясь, пора оставить старые Каноны! И Роза Воли Бога Матери  Отца – она теперь в Горниле расцвести  должна и явить Миру Новые Законы!   Вот в этом действе проявите вы себя. Ваш прошлый опыт здесь поддержка и опора.

Соратник, Друг, Учитель и Алхимик Сен Жермен, Через Наталью передал посланье ВСЕМ! 13.07.12

Теги: золотой телец, моисей, сен жермен, скрижали

Представления: 2903

Ответы на эту тему форума

Тамара, где можно полностью посмотреть текст "Сотворение нирванического тела...", вы не указали ссылку, я уже второй раз спрашиваю, куда деваются мои сообщения?

Наташа, я набрала в поисковике и открылось несколько  - вот одна из ссылок http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-91

Благодарю!

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/journal

дорогая наталия, я уже писала адрес.

еще раз повторю.

прочитайте 3-три последних послания от крайона через сеферу=

-земля нирвана

-время истока

=квантовый переход

очень доступно. просто. понятно.

всего доброго.

Благодарю,

14.05.2018г на экран "3 глаза" показали не раскрывшийся бутон розовой розы. Ранее показывали жёлтый бутон и много раскрывшихся фиолетовых роз.  Из вашего текста я осознала, что это Новые Программы, главная из которых - розовая, символ ЛЮБВИ, потерянной человечеством 18 тыс. лет назад. Это - реальная творческая сила.Благодарю за ваш труд. Увидимся. Башкова Елена

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"... То, что происходило в течение многих лет, как тайный заговор среди правящей элиты, больше не является теорией, а подкрепляется независимыми исследователями, фактическими данными и результатами их исследований. То, что в настоящее время…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье

Статья не столь нова, но чрезвычайно актуальна. И, как свойственно Лизе, написана с масштабным охватом проблем и глубоким анализом.Как мы к этому пришли?Родословная РокфеллеровМедицинская индустрия как система доставкиПолная автоматизация общества, технократияСкрытые операции как неэтичные эксперименты на людяхВакцинацииПревращенные в оружие частицы для редактирования…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Позвольте мне поделиться с вами некоторыми мыслями, которые Крайон высказал о внеземных цивилизациях во время своих встреч с представителями Организации Объединенных Наций в 1995 и 1996 годах. Я думаю, что это будет интересно для вас. Итак,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"Ли КэрроллВ 1994 году, когда вышла вторая книга Крайона «Не думай как человек», Крайон фактически обратился к президенту Клинтону. Конечно, Клинтон никогда не получал никаких консультаций, если только он сам не прочитал книгу Крайона в…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я видел, как была ликвидирована недавняя пандемия. Это не вызывает споров, это реальность. Я был очень разочарован, по-настоящему расстроен: мы потеряли семь миллионов человек. Это было страшное время для всех нас, когда мы действительно…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Я думаю, что именно об этом на самом деле пытался предупредить Крайон. «Не рассказывайте общественности в негативном ключе об инопланетянах», но мы это сделали. Были сняты сотни фильмов о грядущем апокалипсисе, который так и…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)
"" Моника МураньиО, боже мой! Больше на физическом плане. Вы знаете, мы всегда поддерживаем с ними связь, потому что Звездные Матери никогда не покидали нас. Их материальное сознание здесь. Они с нами, и это отчасти успокаивает —…"
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)

БОНУС «НАСЧЕТ ЖИЗНИ В ГАЛАКТИКЕ» (10)Эта тема была обсуждена во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года.Ли КэрроллСегодня вечером мы обсудим тему жизни в Нашей Галактике Млечный Путь. Чтобы найти ответы на некоторые вопросы, мы обратимся к прошлым посланиям Крайона. Я думаю, что тема жизни в нашей галактике актуальна для многих людей, и у Крайона есть много информации по этому поводу. Мы посетим несколько мест, о которых вы, возможно, не знаете, и я хочу начать с…Посмотреть еще
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования