ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Тамара Федотова (57)

Темы форума, на которые отвечали (35) Ответы Последняя активность

"Родной Наш Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости--Еще Более Родной КУТ-ХУМИ! БОЛЬШОЕ…"

Тамара Федотова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Второй день стоит Потрясающая Морозная (-20 градусов) Солнечная Погода  в нашем горо…"

Тамара Федотова ответил(а) в Мар 4, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Вот она --Великая Синхронистичность  ОДНОГО ЦЕЛОСТНОГО СОЗНАНИЯ. Только  выложила ци…"

Тамара Федотова ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Аккорд Физического Солнца в Единой  Симфонии БЫТИЯ Вселенной. Физическое Солнце-огне…"

Тамара Федотова ответил(а) в Мар 3, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Дорогие Импульчане! Привожу абзац из Посланий МЕТАТРОНА через Тиберонна: Мы близки к…"

Тамара Федотова ответил(а) в Фев 19, 2013 в адрес 2-0-1 КЛЮЧ К АСТРОФИЗИКЕ И КОСМОЛОГИИ БУДУЩЕГО ДАН В АРКhТУРУСЕ[3], КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН И ПОНЯТ КАК "ОДИН ИЗ ЖИВУЩИХ СЫНОВ СВЕТА".

9 Фев 24, 2013
Ответ Ирина

"Благодарю! Вот расшифровка  слова "ранг" по глоссарию терминов и имен из книги Хозе…"

Тамара Федотова ответил(а) в Фев 16, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 12/02 "Работа с Крестом Надежды"

4 Фев 16, 2013
Ответ Тамара Федотова

"http://forumlight.ru/tp8-f8/topic126.htm ГАЙЯ о Будущей Жещине  Сейчас."

Тамара Федотова ответил(а) в Фев 15, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Дорогая Лилия! Примите Огромную Благодарность за Ваш  Высокий Профессионализм. Видит…"

Тамара Федотова ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Дорогая Семья Света на Прекрасном Поле Целостного Света и Любви  "32 Импульса Метатр…"

Тамара Федотова ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Мой дружеский всем нам Совет от Мудрой Матери Софии- Всем просто на данный момент-УС…"

Тамара Федотова ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"  "Cōgitō ergō sum [ˈkoːɡɪtoː ˈɛrɡoː sũ] — (рус. Я мыслю, следовательно, я есмь[1], или я мыслю, следовательно, я существую[2]) — философское утверждение Рене Декарта, фундаментальный элемент западного рационализма Нового времени."                 …"
47 мин. назад
Илтифат Гейдаров оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Несколько цитат из писаний Джигме Лингпа.
"Оставайся без цепляния.___))) Да конечно)"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Оно не станет вашим знанием, потому что обнаружить и понять « знание»  невозможно без ума.  Без осмысления.... Без способности мыслить «знание»,—  оно,  «знание» это,   так…"
4 час. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ума нет, думать некому, тогда то, что известно, действительно известно. Оно становится вашим знанием. Благодарю, ЕЛЕНА!"
5 час. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Успел прочитать твой удалённый тобой же комментарий. Спасибо. Не понял, почему удалила, ну да ладно."
5 час. назад
"Проехали. Надеюсь, что ты осознала, что я тебе зла никогда не желал... И конфронтация мне самому совершенно ни к чему. Конфликтовать с кем-либо= портить себе текущую жизнь и карму в целом... Наладить позитивный контакт самому полезно, и гораздо…"
6 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ну, и разумеется, как я и ожидала, что кто- нибудь да и вспомнит столь нашумевший и походу незабвенный )) блог о сексе ... ))         И о свободе, кстати говоря, как следует из названия статьи Ошо в одноименном блоге. ) Ну вот…"
6 час. назад
"Большинство книг / изданий Ошо - это записи его выступлений перед аудиториями. Он чисто физически не мог написать столько книг. Если есть озабоченность по поводу подлинности, то можно просто заняться полезным делом и проверить подлинность. Хорошо,…"
6 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования