Милые Прекрасные Богини, пришедшие на Землю в Звездный час, примите радужных потоков изобилье, в любви и радости мы обнимаем вас! Прекраснейшие Души Мирозданья, стоящие во всей своей красе, Планету приводящие в Сознанье, реанимирующие нити все! Как нам без вас на Тонком-Тонком Плане построить Радужных Мостов Святую Вязь? Как воссоздать величие былое? Как Землю сможем Мы без Вас поднять? Нелегкие у вас, любимые , Уроки! Сумели вы взвалить решение проблем, тех, что накоплены веками, как пластами, под  действием сухих мужских систем. Мы верим в вас, Прекрасные Богини, и знаем, что сейчас – день ото дня, от тьмы ночной освобождая Землю, Любовью наполняете ее через сердца. Пускай поток Любви Небесной струится к вам из наших мужеских Сердец, в Любви Любовью воскресим Планету и создадим ей Свадебный Венец! Такой Венец – Прекрасная Корона – пускай красуется на вашем, милые Челе. Здесь каждая ее достойна, Алмазный Свет – вы сами на Земле. Пусть мало говорим вам комплиментов, цветы – и те по праздникам лишь шлют...Закончатся когда Эксперименты,  - из Роз Божественных устроим Вам Салют! Как ни было б вам трудно и, порою, больно нести свой Светоч для Планеты в этот час, запомните и знайте, дорогие, все Крылья Света сберегают вас! От всех от Нас примите поздравленья, потоки Чистой Неземной Любви. Мужская Часть Команды Света  окутывает вас в Лучи Любви!

   8.03.13. Кут Хуми и Владыки Света


Представления: 3419

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Кут Хуми !!!!!!!! Благодарю ,Владыки Света !!!!!!!!! Наташенька - Благодарю !!!!!!!!! 

Как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогой, родной Кут Хуми - Душа нежится в потоках твоей Любви! БЛАГОДАРЮ! И Благодарю Всю Мужскую Часть Команды Света!!!

Благодарю Наташенька!!!!!

Благодарна Мужской Части Команды Сета за потоки Чистой Неземной Любви и окутывание  в Лучи Любви, за сберегающие Крылья Света - принимаю всей душой и сердцем в любви и единстве!!!!! С такой великой поддержкой, сообща мы справимся со всеми поставленными Творцом задачами! И это свершилось и это так!!!

Благодарю, Родные! Сегодня день Удивительных Нежных и Любящих энергий!

От счастья сердце замирает от такого послания... Благодарю!!!

Благодарю за прекраснейшие, нежнейшие и удивительные Дары Владык и Иерархов Света, дорогого Учителя Кут Хуми и все наши Божественные Дополнения и Близнецовые Пламена, Отца Небесного и Божью Матерь!!!!!! С Любовью и в Любви!!!!!!!!!

Благодарю, Кут Хуми и Владыки Света, за  нежный сотканный из слов венец! Поток Любви Небесной принимаем из Мужественных, любящих Сердец !!!

Благодарю,родные!!! 

Благодарю Владыка Кут Хуми! Благодарю всю Семью Света из Тонких Миров! Мы искренне любим Вас и чувствуем Вашу заботу и поддержку!

БЛАГОДАРЮ ЛЮБИМЫЕ!!!

БЛАГОБАРЮ  КУТХУМИ И ВЛАДЫК СВЕТА ЗА СЛОВА НЕЖНОСТИ И ЧИСТОЙ ВНЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ. СПАСИБО НАТАШЕНЬКА. 

Благодарю!   КУТ ХУМИ !  НАТАШЕНЬКА Благодарю! Энергии идут БОЖЕСТВЕННЫЕ! БЛАГОДАРЮ ВАС РОДНЫЕ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования