ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Дилара Салимова (66)

Темы форума, на которые отвечали (24) Ответы Последняя активность

"Пирамиды я чертила каждый день работы группы в В.Новгороде - каддый день по одной сх…"

Дилара Салимова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"После вчерашнего вебинара поняла, что мне тоже нужен Синхронометр, что мне нужно сде…"

Дилара Салимова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ириш, благодарю, разобралась -действительно, печать, Желтого Семени, перепутала с ор…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю Ириша за всю выставляемую тобой информацию! Сегодня мой Кин 164, мой Тон 8…"

Дилара Салимова ответил(а) в Июл 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" Благодарю, дорогие Кут Хуми и Ланти!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 12, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Благодарю, включаюсь в работу!"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 8, 2013 в адрес Обращение Матери Мира к группе

65 Апр 20, 2013
Ответ Анна Закаблуковская

"28, 29,30 марта шли потоки мощных тяжелых, жестких энергий , здорово придавило, сост…"

Дилара Салимова ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю,родные!!!  "

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"В течение нескольких дней перед активацией кристалла ДАО мне два раза тонким планом…"

Дилара Салимова ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"Спасибо, Наташа."

Дилара Салимова ответил(а) в Фев 16, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послани-Я....Медитация Выравнивание Полярностей
""...Потому каждый Миг Со-Бытия безмерно важен, ОТРОК,Каждый совершённый Выбор – есть Шаг на Пути Домой,И то, куда ты ставишь стопы, следуя АРА-Судьбы Тропой,Делает Путь короче и радостней иль длиннее и трудней! Несём Тебе в поддержку ДАР…"
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Истинная сила женщины. В чем она заключена и как ее освободить.
5 час. назад
Anastasiya Abados разместил(а) видео

Загрузка кодов на активацию чакр 4 и 5 мерности

Новая система чакрСейчас в интернете очень много информации про чакры, чакры 4 -ого измерения и 5 -ого, планетарные, галактические и прочие. Я решила немного...
5 час. назад
Piligrim оставил(а) комментарий на сообщение блога Piligrim И никто не узнает, где могилка твоя
"Хорошее начало скорого окончания войны. Бабы ещё не нарожают."
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Истинная сила женщины. В чем она заключена и как ее освободить.
"От Перукуа- Много лет назад, когда я уже была на пути осознанности, мой первый муж – коренной индеец, несущий мудрость десятков тысячелетий и познавший саму суть медитации и при этом дипломированный психолог очень глубоко сказал: «Я не…"
5 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Энергетический прогноз на июнь 2022 г. от Натали Иван.
"Вот скоро и увидим, какие у кого выборы и как они осуществятся.)))"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послани-Я....Медитация Выравнивание Полярностей

Медитация Выравнивание ПолярностейПослание Хранителей АРА-МЕЧА Со-ВЕСТИПриветствие Сакральному ДИТЯ в Дыхании ВОС-ХОДА! Любовь словно Сиянье АРА-СОЛНЦА восходит по Утру, И в ней Ты вспоминаешь ярче Состояние ТРИО-ДОМА, Великого Единства, где всё сливается в ОДНУ Картину!То Со-Стояние словно связующая НИТЬ с Истоком Душ, И через неё можно нести Дыхания АРА-ОГНЯ из ДОМА, А в них настройки Истин и Память об А-РАЙских Кущах, Которые ТЫ можешь привнести в Со-Бытие Миров СНА!Программы Транс-Формаций,…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Энергетический прогноз на июнь 2022 г. от Натали Иван.
""...Все есть магия! Когда вы осознаете это, и позволяете этому быть, то в пространстве что-то происходит доброе и хорошее, красивое и желанное именно для вас! Просто допустите и получите преимущество, о существовании которого вы даже не…"
6 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования