ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (42)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"Приветствую всех!  За сутки перед вебинаром ночью пошли сильные энергии, давление на…"

Светлана ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Благодарю за прекраснейшие, нежнейшие и удивительные Дары Владык и Иерархов Света, д…"

Светлана ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Омар Та Сатт, возлюбленные! Пришло время новых свершений и открытий на новом уровне…"

Светлана ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Отец Небесный, благодарю за послание, переданное через Ирину! Что-то открылось во мн…"

Светлана ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес 29/12 Вебинар "Звёздный путь Арго"

106 Янв 2, 2013
Ответ Альфия

"Вспомнила, как этим летом на Аркаиме был мужчина, очередное воплощение Юрия Гагарина…"

Светлана ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Бог-Отец об изменении программы Вознесения. Активация «Закрепление Новой Константы Высшего Сознания»11/12/2012

25 Дек 29, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Евгений, спасибо, Вы меня так развеселили! Когда  раздуваешься от  чувства собственн…"

Светлана ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Отчет Творцу.  Кто я,  до сих пор не знаю. Единственное, что могу сказать с уверенно…"

Светлана ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В ответ на сегодняшнее послание Владыки Эль Мории об Аркаиме и портале прохода на во…"

Светлана ответил(а) в Дек 2, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Кая Герда ВЦС - Изменение сценария перехода
" Приветствую  Laura и всех. "Вся полярность работает таким образом: так называемое «зло» ― это процесс обучения, а «добро» ― это процесс осмысления и выход из обучения. В чередовании этих…"
25 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Для Бога Все Едино
"Да, для Бога Всё Едино. Но созидательный админ гораздо лучше деструктивного. Очевидная вещь. О позитивных переменах на Эспаво мне рассказал Алесь Ромашкин. Эта информация была словно подарок на Новый год. Передаю привет Алесю с большой…"
32 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна Раду Чинамар том 4 глава 4
"Заинтригована)))"
40 мин. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Кая Герда ВЦС - Изменение сценария перехода
" Вся полярность работает таким образом: так называемое «зло» ― это процесс обучения, а «добро» ― это процесс осмысления и выход из обучения. В чередовании этих состояний и состоит непрерывный процесс Эволюции..."                                     …"
1 час назад
Татьяна оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна Раду Чинамар том 4 глава 4
"В следующей главе кое-что будет"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
""Активный экстаз имеет две степени. - На первой - адепт проникает сущность природы, ниспосланной Провидением, Природы Открытой, сообщающей ему прямо, без символов, Свет - Истину. - На второй - он может даже сообщаться с Чистым Духом, Который…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"§2. Об интуиции "На небе знать - то же, что видеть. На земле - то же, что вспоминать. Счастлив тот, кто проник в мистерии, Он познал Источник и Конец жизни". Пиндар. В познании нет и не может быть элемента случайности, каким бы…"
2 час. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега гребем дальше в неизведанное… эксперимент самоубийц продолжается?
"Мир Дружба Жвачка))) Вы в потоке э я в болоте эх"
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования