ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Борисова (240)

Темы форума, на которые отвечали (123) Ответы Последняя активность

"Валя! Ты очень интересный и добрый человек .... нет слов...!!! Я рада нашей дружбе,…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 16, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, просто восторг!!!  Усовершенствованная программа для видеороликов похоже!!!!!…"

Людмила Борисова ответил(а) в Окт 12, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"а я твой аналог! "

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 14, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Спасибо, Оленька, нашла!!!!"

Людмила Борисова ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013

"Оля, я там смотрела, этого нет, даже материалов по работе на  вебинаре за 30 августа…"

77 Окт 14, 2013

"Наташа, а какие аффирмации к каким пирамидам? Мы тогда просто записали фразы но про…"

77 Окт 14, 2013

"Оленька, солнышко!!! Ну какой чудесный получился ролик!!! Посмотрела на нашу поездку…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Белый волшебник - это мой аналог по кину, и я буду рада подружиться и познакомиться…"

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"А у нас есть кто из белых волшебников? отзовитесь "

Людмила Борисова ответил(а) в Авг 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Галина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Знание себя без историй
"Когда ты станешь внимательным к любой активно-сти ума, ты обнаружишь, что его идея о поиске Свобо-ды активирует механизмы твоей не свободы, и жела-ние добавить больше света к себе создает тьму в са-мом видении и беспомощность найти то, что никогда…"
34 мин. назад
Сообщение блога, созданное Татьяна

С песней по жизни - Владимир Высоцкий

С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ – ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ15.02.20 г.Я петь люблю и это моя благость, Петь и играть, сценарий сочинять. И услаждать сердца людские - это радость, Их души будоражить и пленять.Я здесь такой же, как и с вами, Я вижу радугу у вас над головой. Меня пленяли ноты и гитара, Но был средь некоторых я чужой.Чужой в своих мировоззрениях и песнях, Чужой в стихах, словах, в быту. Чем…Посмотреть еще
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Сахаров Олег

КОГДА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ БАБОЧКОЙ. Как происходит пробуждение в настоящее время.

Опыт пробуждения Простыми словами о просветлении в настоящее время.Это видео возможно станет для вас поворотным пунктом в вашей жизни. Здесь на основе собственного опыта передано как происходит пробуждение сознания в коконе эго и выход из него в наше время глобальных перемен - выход в новое измерение сознания. И что необходимо сделать , чтобы позволить себе перейти в реальность человека Бога.Посмотреть еще
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай
22 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) добавленным пользователем Марат ибн Алим сообщением блога на Facebook
23 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Галина Александровна Ясносекирск
23 час. назад
Галина Александровна Ясносекирск поделился(ась) добавленным пользователем Ирен Коб сообщением блога на Facebook
вчера

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования