14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

(два импульса в одной активации)

 

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?c...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 12-26 БАЛАНСИРОВКИ И РАВНОВЕСИЯ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26

ТРИНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 13-31 БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/13-31

 

 

Импульс получен 03/09/2012. Активацию ведёт Творец. ИМПУЛЬС ПРИНИМАТЬ МИНИМУМ ДВА РАЗА!!!

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, с нами будет работать Творец, и он просит произнести  намерение для начала работы:

Намерение:

«Я, (имя)__, благословенна(ый) Отцом и Матерью и Святым Духом, здесь и сейчас, настраиваю канал сердца на работу с Божественным Светом. Я повелеваю, открыть Сокровищницу Света, настроить канал на принятие энергий Творца и частиц Алхима*,  и провести энергии в ядро Земли, окутать Землю Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА. Прошу направить энергию частиц Алхимы в сердца людей, в ядро каждой клетки, и окутать каждого Божественным Светом Творца и золотой пыльцой ТЭА.

Прошу, сонастроить  планету Гайя и всех воплощённых Душ на Земле, на единую волну биения сердец, ядра Земли - как сердца Гайи. Прошу, сонастроить всех на единый звук и глас Творца, извещающего о начале ВОЗНЕСЕНИЯ. И Я наполняю волну Вознесения энергией Вознесения.

 И будет Так, Аминь».

Приветствую вас Божественные, здесь и сейчас, я Творец с вами. И сегодня я буду работать с вами с двумя Импульсами, Импульс 14-2-Импульс ОГНЯ и Импульс 15-3-Импульс ВИБРАЦИИ.

Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, Я Отец Есть ОГОНЬ, а Мать Есть ПЛАМЯ, и это Есть Семя всего Сущего во всём Творении и в вас. И сегодня мы будем возвращать Импульс ПЕРВОИСТОКА - Импульс Огня. Импульс Огня вернёт повышение вибрации и сонастроит на частоту Истока, и да будет проведена работа двух энергий, взаимосвязанных и  взаимодополняющих в вашем процессе Вознесения. Я Творец, здесь и сейчас, говорю вам родные, вы все из одного Источника Огня, из одной Искры, и вы спустились  в плотные миры материи для познания её,  и приобретения бесценного опыта, жемчужин опыта,  для всего творения, для Вселенской Библиотеки. И вы храбрые, смелые Души, пошли на понижение своих вибраций и своего Света, достигнув  плотности дуальности 3-Д, сняв все свои покрова Света и Огня, и войдя в плотность для приобретения бесценного опыта. Пришло время вспомнить, что вы есть Сущность целиком из Света, наполненная Огнём, Любовью, Светом, которая соединена с Божественным Источником и неразрывно связана со всем Творением в Мироздании.

Сегодня, когда вы на пути  в моё Сердце, на пути возвращения своего Света, своих одежд Света, своей Целостности, вы приобретёте Искру Огня - Отца и Матери, в ваши тела Световые и физические, наполнив каждую клетку этим огнём, заполнив каждый атом этим Огнём и Пламенем. И высший резонанс переведёт вас на вибрацию новой частоты следующего измерения, измерения сотканного из Любви и Единства всеобщего Творения во Славу всего Творения, которое идёт через меня, через Творца. Вы сотканы из Любви и Света, должны вспомнить себя, и весь приобретённый опыт 3-Д, светлой и тёмной стороны,  должен, преображён быть в единый Свет, Божественный Свет. И потому Драгоценные, переходя из измерения в измерения, вы должны перенести единственный багаж, багаж накопленной Любви Творения. И весь опыт несоответствующий частоте Любви должен быть преображён и освобождён, и принят вами как бесценный опыт. Идя в моё сердце, каждый раз вы сталкиваетесь всё с новой и новой волной поднятия в своих телах тех уроков, которые достойны преображения.  Я говорю об уроках, которые полностью не переведены на вибрацию Любви. И вам Драгоценные кажется, что этот путь бесконечен: поднятия волн, тёмного опыта. Я говорю вам, он имеет своё окончание, и только ваша осознанность и Любовь в принятии этого опыта даёт скачок, и вам и всему коллективному сознанию, в поднятии частоты 5-го измерения и выше.

Сегодня Я, здесь и сейчас, в канале с вами, и вы в сердце моём. И я прошу вас быть соединённым сердцем  с Гайей и со мной, и быть проводником  Божественного Света, Огня и Любви,  и быть проводником, каждую минуту нахождения в 3-Д плотности, ибо вы есть тот 5-й элемент, совершенный элемент, который есть проводник между Творцом и Гайей. Уникальный опыт познания материи подходит к своему завершению, и моя Любовь к вам, как бесценный Дар возвращения вашего Огня Первотворения, от Отца-Матери. Всё Творение создано Огнём и Пламенем Отца-Матери, и все ценны и всё развивается. И вспомните, что Путь Вознесения – Путь Служения. Драгоценные, это огромный Дар, вспомнить Путь Служения. Я знаю ваши зацепки за путь Служения на земном плане, вы служили в первую очередь себе, своим страстям, желаниям. И сейчас вы на пути открытия нового Пути-Служения всему Творению, а это есть Со-Творчество, это есть Творение, это есть новое совершенство во всех мирах и в Мироздании. Вспомните себя теми, кто творил миры, теми, кто имел крылья мысли, полёта мысли, вдохновения в вечном творении. Вы не есть просто человеки, вы Есть Человеки-Ангелы, созданные Первоогнём, соответствующие образу и подобию.

И  Я, Драгоценные, направляю на вас энергию Безусловной Любви, которая пробудит в вас безусловное Служение всему Сущему, и это есть вершина Ученичества, и принятие Высших Аспектов в своём эволюционном развитии Души. Я окутываю вас этой энергией, Я наполняю каждую клетку безусловной Любовью Первоисточника, Я растворяю вас, каждую вашу клетку очищая этой Любовью. Я готовлю ваши тела к работе с Импульсом Огня, ибо только очищенные тела смогут выдержать и принять Огонь Первотворения, и перевести на новую вибрацию и частоту Божественного Света, Божественной Любви, Божественной Мудрости. Вы наполняетесь Светом Любви. Вы бесконечно легки и не чувствуете своего тела, Божественный поток проходит через вас в сердце Гайи и обратно в моё сердце. Прозрачная пелена  окутывает вас, создавая лёгкость. Принимайте эту энергию и растворяйтесь. Вы парите в невесомости, вы Есть Ничто и вы Есть ВСЁ.

Здесь и сейчас, Я, Бог Отец, начну работать с Божественным Огнём, Огнём Первотворения.  Сейчас по вашему каналу будет передана энергия Божественного Огня. Этот огонь, как огненная река, начнёт втекать в вас, и заполнять каждую клетку и атом. Итак, Драгоценные, Я здесь и сейчас, открываю Луч Божественного Огня и направляю на вашу коронную чакру, и в вас начинает спускаться энергия Огня Первотворения.  Энергетический поток настолько мощен, что он оглушает. Он медленно стекает по вашим клеткам и вашему телу, и от этого кажущегося напряжения повышается и понижается тут же, слух. Энергии стекают по вашей голове, плечам, шеи и медленно доходя до сердечного центра, соединяются с вашим Анахатным комплексом. И на престоле 3-х лепесткового огня-пламени, 3-х лепестковое пламя и огонь сливаются в единый горящий поток Огня Первотворения. В соединении Огня Первотворения и Пламени Воли, Любви и Мудрости, создаёт микрочастотный взрыв пламени Первосущности. Слияние настолько сильно и мощно, что поток по ощущениям, разрывают грудную клетку, проводите через вдох и выдох. Это пламя-огонь начинает свою новую Жизнь, создавая вибрационное поле, которое поднимает частоту всех ваших клеток.

Вселенское Пламя пылает в вашей груди, и это пламя преображается в шар-сферу и начинает движение, движение синтезирования, против часовой стрелки. Это происходит как механизм открытия вашего скрытого потенциала Со-Творцов и возвращение вам Световых частот Целостного Света, для преображения ваших тел в Световые Тела. Шар-сфера в своём движении продолжается, из шара выходят искры и пламя, которые начинают наполнять всё ваше тело синтезированным Огнём Первоистока. Этот огонь разливается по вашему телу, наполняя каждую клетку и атом памятью огней Первотворения. Божественный поток Света, Огня и Пламени спускается по вашему телу, всё ниже и ниже.  Ваши энергетические центры наполняются этой энергией, повышая свою скорость и частоту вибраций. Вы все звените как струна, наполненные энергией Огня Первотворения. Энергии спускаются к стопам, отправьте их в центр Матери Земли, в ядро, в сердце Гайи. Заземляйте эту энергию, Гайя ждёт её, эту волну Первотворения. Всё, что вы проводите для себя, вы делаете и для неё, преображая её, ежеминутно и ежесекундно, открывая её потенциалы, возвращая её светимость как Звезды. Божественный поток продолжает через вас литься,  Огонь продолжает работать в вашем сердечном центре, и с каждой клеткой, и с каждым ядром. Вы есть проекция Вселенной,  каждая клетка есть проекция Творения в этой Вселенной. Вы работаете как микрокосм, так и как макрокосм, раскручивая по фракталу своё Преображение, вы преображаете себя, Землю, и через себя всё Пространство и Вселенную. Энергия  Гайи поднимается в ваш сердечный центр, заполняет вас своей Любовью, Заботой и Милосердием, поднимается выше по каналу, в сердце Бога-Матери-Отца. Повышение вашей вибрации, вибрации Гайи, вибрации каждой клетки, даёт импульсный поток всему Творению, что Творец вернул Первоогонь своему Творению, и распечатал проходы по каналу Вознесения, каналу Служения, в который стремиться всё Творение, для продолжения своего эволюционного пути. И уровень вибрации частоты планеты повышается через ваши сердца, и коллективное сознание людей меняется в прогрессии.

Пришло время Действий, пришло время Любви, и пришло время Служения. Я не устану повторять, Служение всему Творению, отбросьте свои 3-Д штампы-печати о том, что такое Служение. Это Великий Дар, для всех вас, через меня -Творца Всего Сущего. И искры Первотворения от  Бога-Матери-Отца - есть Величайший Дар, принимайте его, и примите служение всему Творению, с почётом и благодарностью, за открытый путь по стезе Вознесения. Я здесь со всеми и с каждым, и ваш Путь бесценен.  

Я ОТКРЫЛ ВРАТА на вибрации Первооогня, на вибрации Любви и Божественной Чистоты, и да пройдёте вы, соответствуя этому Вселенскому Стандарту - Стандарту Чистоты и Любви. И да наполнитесь вы Светом и Любовью, через сердце Отца-Матери, и откроете Путь всем Творениям и всем Душам, которые идут за вами.

Божественные, здесь и сейчас, я закачиваю работу с вами. Прошу каждого из вас, быть внимательным к себе. Если вы видите, что слои опыта 3-Д поднимаются в вас, слои которые не соответствуют частоте Любви, а они будут повышаться, очищайте Огнём Первотворения, ежесекундно,  включаясь в работу к Божественному Источнику, и наполняйте всё и вся Любовью и Светом, и Огнём Первотворения. Ибо это есть повышение ваших вибраций и всего пространства. Отпускайте якоря, снимайте грузы и растворяйте их. И Будет Так, Аминь.

Творец через Юлию Скурихину, Благодарю. 03/09/2012

*АЛХИМ Древнеевр. «Бесконечно малые частицы духовного Света». Алхим-частицы используются для создания мощного энергетического сигнала для работы по исцелению, коммуникации и духовных Даров с Мастерами бога». Хуртак,Дж. Дж. "Книга Знания: Ключи Еноха". словарь

Скачать аудиозапись

Теги: 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации., алхим частица

Представления: 4759

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Ждем аудиозапись!

УРА!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Ого! ЗдОрово! Сразу два импульса Импульс 14-2-Импульс ОГНЯ и Импульс 15-3-Импульс ВИБРАЦИИ. 

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Благодарю!Нет никаких слов,чтобы передать свою любовь и безмерную веру  в Бога Отца-Мать.Никогда не плакала когда читала Импульсы.Ребята,сердце захлестывает море чувств и слезы ручьями.Благодарю и вас ,всех вас моя семья.

Благодарю, Юля, за послание от Творца!за новые импульсы.

Сегодня в автобусе увидела икону богородицы, а над ней красный треугольник.

"красный треугольник над иконой=369=

=Вера, Надежда, Любовь и мать их София=Вернуть память Сириуса навеки=Возвращение в галактический детский сад=Высочайшие из Посвященных=знак Посвящения- Солнце и Луна=Избранный круг посвященных=Изменить вибрационный баланс Земли=Не ждите даров, но собирайте сокровища=полная синхронизация с Богом

365=Вас присоединили к чистому каналу=держать баланс с Крайоном в Турции=Помним вас, гордимся вами, поможем вам=Сотки одежду из Пламени Вознесения

3й=чт 369=485=всегда быть в нужном состоянии сознания=Разговор со своей клеточной структурой=Школа "Звёздных врат", всегда быть в нужное время

Бесконечная признательность и Любовь! Это такое счастье осознавать все чудеса, которые происходят с нами.

Благодарю БОГА-МАТЕРЬ-ОТЦА за эти два импульса.Благодарю за этот огромный Дар-Путь Служения.И мы настраиваемся на частоту Истока что бы выполнить все задачи поставленные перед нами.И мы готовы открыть Путь всем Творениям и всем Душам, которые идут за нами.С любовью и нежностью в ЕДИНСТВЕ ко всему СУЩЕМУ!

Данила аудио выставит попозже, как будет на месте

Благодарю Отец-Мать! Я приняла Твой огонь в сердце! Люблю Бесконечно-Вечно-Всегда!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования