13-31 Импульс Божественного Источника

Обращение ко всем, принимающим 32 Импульса от Метатрона!

По мере продвижения нашей общей работы по якорению Импульсов, всё больше открывается Великий замысел Творца и приходит понимание, что это работа не для самого себя, вернее через самого себя для Планеты, Галактики, Вселенной. Земля есть фрактал, который развернёт новую картину Мироздания. И узор этой картины ткётся нами здесь и сейчас. Каждый из нас, выстраивая собственную Пирамиду Света, является кирпичиком Планетарной и Галактической Пирамиды Христосознания.

Просьба к каждому, кто принимает Импульсы, написать координаты места проживания, название населённого пункта и свои данные, например:

НАТАЛЬЯ МИРОНОВА, ПЕРЕСВЕТ, Московская обл. 38.0, 56.0.

Для удобства используйте карту http://api.yandex.ru/maps/tools/getlonglat/ , внесите в поле "найти" название населенного пункта, метка встанет на заданный объект, посмотрите в поле "координаты метки" координаты, копируйте их и высылайте. Если не получается их определить, напишите название населённого пункта и мы сами определим координаты.

Куда направлять данные?

Сайт Эспаво Группа 32 Импульса от Метатрона

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442?c...

FACEBOOK Группа «32 Импульса»

http://www.facebook.com/groups/172778572850843/

Почта Мироновой Натальи

nataljamironova@rambler.ru

Для чего это необходимо?

Мы составим карту-схему якорения Импульсов и будем видеть зону покрытия Импульсами Света территории Земли. Каждый из вас получит эту карту, где найдёт своё место в ней. Будет выстроена сеть под руководством Учителей, и каждый будет знать, какие каналы Света он держит и в каком месте Энергетического Узора Решётки он якорит энергии из центра Галактики. Так мы все сможем объединиться и более успешно проводить энергетическую работу, благодаря этой схеме.

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала. Все активации предполагают дополнительную работу, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ, КОТОРЫЕ СТРУКТУРИРУЮТ ВАШИ ТЕЛА И ТЕОРИТЕЧЕСКУЮ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВАМ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОДНЯТЬ ОСОЗНАНОСТЬ ТЕХ ПРОЦЕССОВ, КОТОРЫЕ НАЧНУТ ПРОХОДИТЬ С ВАМИ. Проводятся ВЕБИНАРЫ ССЫЛКИ В ГРУППЕ.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.     http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои) http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1-16-10-11-12

ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2-30-2

ТРЕТИЙ ИМПУЛЬС 3-13 Импульс Звука

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3-13

ЧЕТВЁРТЫЙ ИМПУЛЬС 4-28 Импульс Декодирования

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/4-28

ПЯТЫЙ ИМПУЛЬС 5-19 ИМПУЛЬС СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/5-19

 ШЕСТОЙ ИМПУЛЬС 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/6-15

СЕДЬМОЙ ИМПУЛЬС 7-17 ИМПУЛЬС КВАЗАРОВ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/7-14

ВОСЬМОЙ ИМПУЛЬС 8-24 ИМПУЛЬС ПО СОЕДИНЕНИЮ С ХРОНИКАМИ АКАШИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/8-24

ДЕВЯТЫЙ ИМПУЛЬС 9-23 ИМПУЛЬС ПЕРЕКОДИРОВКИ ДНК (7-8-9 ЛЕМУРИЙСКИХ СЛОЁВ)

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/9-23-7-8-9

ДЕСЯТЫЙ ИМПУЛЬС 10-24 ИМПУЛЬС СВЕТОКРИСТАЛЛИЗАЦИИ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/10-25

ОДИННАДЦАТЫ ИМПУЛЬС 11-1 ИМПУЛЬС СВЕТА

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/11-1

ДВЕНАДЦАТЫЙ ИМПУЛЬС 12-26 БАЛАНСИРОВКИ И РАВНОВЕСИЯ

http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/12-26

 

Импульс получен 31/09. Активацию ведёт Творец.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня, Владыки Света и Творец, будут работать с Импульсом 13-31, Импульс Божественного Источника. И для начала работы произнесите намерение:

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери- Отца, прошу Владык Света и Творца начать работу с Импульсом 13-31, Импульс от Божественного Источника.

Я прошу Творца, здесь и сейчас, начать работу со мной, и соединить меня с Энергией Божественного Источника. Я вкладываю сердце своё в руки твои, Отец.

Я здесь и сейчас, в полной Любви и принятии, в полной Вере, открываю очи свои, сознание моё, и принимаю Дар твой в своё сердце. И будет Так, Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас в Вере и Любви! И сегодня работа будет проходить с Творцом.  Мы просим вас пройти в пирамиду Света, встать в её центре, под вершину пирамиды, открыть свой сердечный центр. Быть в Любви и Гармонии, быть в спокойствии и в балансе. И настроиться на единую волну, волну Любви. И настроить свой канал на сердце Бога-Матери-Отца. Мы Владыки Света, здесь и сейчас, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек,  окружаем вас и наполняем вас своей Любовью. Будьте сонастроены на работу.

Итак, здесь и сейчас, Творец.

Приветствую вас, о Божественные, Я соединяюсь с каждым своим сердцем, ибо сердце ваше - моё сердце, а моё сердце - ваше сердце. Я сонастраиваю вас на энергию Божественного Источника, и Я говорю вам: Дети Мои, пришедшие на планету Земля, для прохождения опыта дуальности, ПРОСНИТЕСЬ! Время сна закончено, встаньте с колен, и примите свою Силу! И ваша Сила в Вере и Любви, Вере в Творца, в Единое Сердце, в Единое Пространство, в Единое Творение. И Вера ваша есть канал, ось, в процессе Вознесения.  Я прошу, каждого из вас, снять последние очки, розовые очки иллюзии, убрать все материальные желания, в которые вы никак не можете наиграться, сколько бы не передавали мы Божественных ченнелингов Божественного Слова, о том, что ВРЕМЯ ПРИШЛО, и вам пора стать СО-ТВОРЦАМИ. Моё творение будет спасено, по-Воле моей, и Я протягиваю руку каждому, и наполняю сердце каждого Божественной Любовью Отца-Матери. ПРОБУДИТЕСЬ Драгоценные, вы на пороге, и только ваш выбор: стать на пьедестал, либо остаться в игре дуальности 3-Д, которая была для вас сотворена как площадка для набора опыта. Делайте выбор каждый день, через своё сердце,  в котором живу Я, Бог-Мать-Отец, и ваше сердце знает все ответы.

Интеллект и ум были положены на чашу противоположную сердцу, для того, чтобы вы могли получить опыт различения, для всех Миров и Галактик. Что значит опыт различения, спросите вы. Отвечу. Все Вселенные наполнены моим Творением, и все Вселенные могут иметь сотворённые миры, теми Творцами, которые отвергли Энергию Любви и вышли на Энергию Интеллекта.  И вы прекрасные Ангелы, Небожители, творящие Творения, созданные из Любви и Света, не всегда умели различать, зная только Свет и видя Свет. И вы спустились в этот опыт для того, чтобы набрать в Галактическую копилку Божественного опыта, опыт для Божественного Творения - опыт различения, который осуществляется только через выбор. Есть многие Миры, которые не имеют различения Света и Тьмы. И ваш опыт, который вы набираете здесь, на дне матрицы 3-Д, собирая белые жемчуга и чёрные жемчуга, есть опыт для всех остальных  Миров, которые возьмут ваш опыт из библиотеки, и будут знать, как уметь и различать, как делать выбор, выбор своего сердца, через ваш опыт, драгоценные. И ваш опыт, белого и чёрного перла, бесценен как для меня, так и для всего Творения. Этот опыт-эксперимент подходит к завершению, и вы должны собрать весь опыт в своё сердце, поднять Веру свою до степени Со-Творца, и идти со мной в партнёрстве, слыша меня ежесекундно и ежеминутно. Время Учителей прошло, и у вас один Учитель-это ваше сердце, ваш канал с Творцом. И Со-Творец - это соединённый с Творцом, помните об этом! Ваше земное время неумолимо мчится, и всем даются экзамены и выборы. За вас экзамен я не сдам,  и выбор, я за вас не сделаю. Помните об этом, что баланс вашего разума и сердца всегда подскажет правильный выбор. Так что будьте творящими в каждом дне, в каждом выборе. Поднимите свою Веру настолько, что только Вера и полная отдача Творцу, через служение, есть ваш выход на вертикальный канал Вознесения. Я вам уже говорил, канал Вознесения - это канал Служения, запомните это и оставьте иллюзию о том, что по каналу Вознесения можно пройти в том состоянии сознания, в котором сейчас находится коллективное сознание.

Вы знаете, что вы переходите в век Христосознания. Христово сознание - Сознание СЛУЖЕНИЯ. И не требуется мне жертва от вас, мне требуется ваше сознание Творца, которое вы должны  перековать, трансформировать, провести алхимический процесс трансмутации своего сознания. 3-Д сани не работают в канале Вознесения, сани очень легко везут вас вниз, с горы,  а вам надо подняться по каналу Вознесения. И для этого вам нужны крылья, крылья Духа, крылья Веры и крылья Надежды, в Едином пространстве Любви своего сердца и сердца Творца. Детские песочницы игр закрываются,  достаточно опыта набрано в периметре 3-Д и начинается время Со-Творцов. И для этого Я Здесь, чтобы коснуться сердца каждого. И для этого я открою энергию Божественного  Источника, чтобы каждый, имея свой компас, сердечный компас знал, что путь его в Сердце Творца к источнику всего Творения!

Я Бог Отец начну работу с вами. Я благодарю Владык Света Метатрона, Архангела Михаила, мельхиседека за их труд, Сераписа Бея и Эль Морию за их работу ежедневную с вами, которые держат канал Световой над вами и рядом с вами, и  в пространстве с вами они всегда рядом. Ибо призывы всегда услышаны.

А сейчас, здесь я Творец направляю свою ладонь в ваш сердечный центр, в ваш центр равновесия, ваш центр сердечного сознания, ваш центр соединения со мной  - это единый канал Сердечный канал, канал безусловной любви Божественного Источника, канал Света, канал целостной матрицы Светового  Творения. Мои ладони, они направлены на вас и я начинаю работу.

Сделайте вздох, и на вас направляется Божественная Искра – Огонь Христосознания из Божественного Источника, эта Искра воспламеняет Пламя в вашей груди, создавая Пламя и Огонь Бога-Матери-Отца. Это незатухающая лучина прорывает все завесы и иллюзии, которые вы сотворили вокруг себя. Этим Пламенем и Огнём сжигается всё наносное, что не соответствует вибрации Божественной Любви из Божественного Источника. Это микровзрыв изнутри и ваша скорлупа разлетается на части. Микровзрыв создаёт вокруг вас ощущение, что ваше сознание, ваше тело распадается на фрагменты сфер, и вы становитесь вне тела, вне материи в состоянии полного покоя и невесомости. В этот состояние вы проходите, алхимический процесс и трансмутацию через Божественную Искру, и вы соединитесь со мной на новом канале - на сердечном канале Любви. Вы ещё находитесь в процессе невесомости, всё пространство для вас соединяется в точку. Вы есть вечность и бесконечность, вы оглушены тишиной и покоем, невесомостью и светом.

А теперь, здесь и сейчас, я собираю все ваши части сферы в единое поле вашего тела и новая сборка происходит на новой энергии – энергии Божественного источника. Ваши клетки перекодированы и очищены на канал соединения с Творцом, войдите в своё тело и пошлите энергию Земле – энергию Любви в ядро Земли в сердце Гайи. Ваша энергия легка и тонка, прозрачна и невесома, как дуновение ветерка, который невозможно созерцать. Благословенная Гайя ждёт эти энергии и принимает их, обратный поток от Гайи возвращается к вам в ваше сердце и направляется в сердце Творца всего сущего. И ваши энергии соединённые с энергией Гайи поднимают ваши руки. И руки, как крылья, как взмах крыльев ангела поднимаются, создавая эффект поднятия и воспарения на матерей в сердце Бога-Матери-Отца. Божественный полёт Любви направляет ваше сердце в сердце Творца, Отец принимает вашу Любовь на новой вибрации любви Божественного источника и возвращает в удесятерённом размере свою любовь, заботу и милосердие, и благословение для всего Творения через вас для всех.

Благодарите Творца, поблагодарите Гайя, поблагодарите Владык Света свои светом и любовью, и да пребудет в вас Вера крепкая, Любовь и Мысль осознная, и Действо сопряжённое со служением для всего Творения. И будет так. Аминь.

Творец через Юлию Скурихину 31/08/2012

 

Скачать аудиозапись

Теги: 13-31 Импульс Божественного Источника

Представления: 4384

Ответы на эту тему форума

Благодарю, Юлечка! Благодарю Творца! Аудиозапись будет?

С Любовью и Благодарностью в Служении

Благодарю!!!


Спасибо

Благодарю!)))

БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ!

 Сердечно Благодарю Бога Мать-Отца. Владык Света, Гайю, Юлию за

Импульс от Божественного Источника , за Пламя и Огонь Бога-Матери-Отца.!!!

Благодарю за 13-31 Импульс Божественного Источника!

Благодарю всем сердцем с безграничной нежностью и любовью Нашего Творца и Юлечку. Это было волшебно и непередаваемо словами.Чувствовалась кажда буква, слово, фраза.Образы всплывали один за другим. А сила любви Бога Матери Отца чувствовалась каждой клеткой .Волна света и любви наполняла все пространство.Спасибо огромное Владыкам Света за их безграничную любовь, нежность, терпение и поддержку.В потоках любви и нежности от сердца к седрдцу.Аминь.

Начала читать импульс и всплыл мой сегодняшний сон.

Между сном и реальностью. Группа приплыла на корабле в какое-то место, необходимо всем выйти и 
спуститься с горы. Основная группа ушла, осталось человек 6 задержавшихся.
Начали спуск, а нам сказали оденьтесь потеплее и возьмите те вещи, которые оставили, т.к. корабль вас ждать не будет.
Потом придёт следующий. Этот заберёт тех, кто уже поднимается.
мы утеплились, взяли лёгкие рюкзачки и начали спускаться по заснеженному склону. 
Здесь были спуски по ступеням, по натянутой ажурной канатке и по одной канатке. 
кто-то пошёл по ажурной канатке, но там навстречу поднималась группа людей улыбающихся и уставших,
радующихся, что возвращаются на корабль. Необходимо было подвинуться и пропустить.
4-5 человек спускалось по канатке -держа веревку справа и медленно спускаясь по белому склону.
Местами  налетал ветер со снегом. И даже на нашем пути была маленькая группа:2 поднимались на лыжах или скейт-борде,
ещё пару просто шли, держась за верёвку. Где-то на середине мы с ними встретились.
Пожелали нам удачи.
Спустившись вниз, явной дороги, по которой прошла наша группа мы не увидели. Перед нами в метрах 10 были
ремонтные работы, работали экскаваторы, делали какую-то площадку. Пройдя на сквозь и немного взяв вправо,
вышли на улицу безлюдную какого-то посёлка. надо было найти основную группу.
Должны были дойти все до определенного пункта. Перед нами висел то ли щит рекламный,
то ли просто надпись.(чётко уже не скажу) На нём надпись "Цирк Никулина". (обратили внимание несколько раз). Никак не могла понять
причём здесь цирк. Но знали, что скорее всего дошли и группа рядом, должна скоро подойти к нам...
Потом уже какой-то другой сон...

По Крайону:
Цирк Никулина = 161=
=Вертикаль духа=Главный портал=Завершить дело=Из тьмы в свет=Исцеление Земли=
Наши на высоте=Открыли Врата=Пояс Ориона=Сдать экзамен=Сен-Жермен-орёл=Чистота духа=Яи Отец одно=
2й=283=Врата Вознесения в Луксоре=Знак Учителя Джуал Кхула=Перестройка всех систем=
Портал открыт-входите=Пояс Ориона-освобождение=Произошло размагничивание=Хорошо сыгранная игра=
3й =277=Божественный источник=Галактические врата в России=Мы из одной звёздной семьи=
=Наша самая большая победа=Получить звёздное имя=разрушить все преграды=Это воскресение и жизнь= Это школа "Звёздых врат"

Вот такой наш путь.

БлагоДарю!!!!!!

Ирина, здорово!!!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
9 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
53 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования