ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Надежда Пушкарская (110)

Темы форума, на которые отвечали (71) Ответы Последняя активность

"Что дал мне проект " 32 Импульса Метатрона". До участия в проекте были годы  работы…"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Раиса!!!! БлагоДАРЮ за возможность прочесть и поБлагоДарить Павла!!!!!!!!! Я вас ЛЮБ…"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес ЛЮБОВЬ.

17 Янв 4, 2013
Ответ Надежда (Маланика)

"Павел, пожалуйста, выложите текст в открытом виде....у меня вложение не открывается,…"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес ЛЮБОВЬ.

17 Янв 4, 2013
Ответ Надежда (Маланика)

"БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Благодарю Сердечно!!!!!!"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 19, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"Благодарю за еще бОльшие возможности по проведению Света!!!!!!!"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Сердечно благодарю!!!!!"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 5, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Еще одна  КРАСОТА!!!!! Еще одна Роза!!!! "

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"Вот это КРАСОТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Надежда Пушкарская ответил(а) в Дек 3, 2012 в адрес 02\12 Вебинар "Закрепление Алмаза Воли Бога Матери Отца в планетарно-кристаллической решётке. Алхимия световой структуры человека" продолжение

43 Дек 3, 2012
Ответ Светлана Киреева Севастополь

"БлагоДарю!!!!!Просто улетела!!!!"

Надежда Пушкарская ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Дара оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
"Оля!! Благодарю, благодарю!!! Я вчера вечером  вспоминала дельфинов... как в Анапе они кружили вокруг и еще в Хосте на пирсе.. и мне так хотелось с ними встретиться)))"
12 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Константин
36 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
"А теперь, Лето, все ж решила  " повредничать"?))))  шучу... Я настолько уже привыкла к жизни неслучайностей наших связей, которая протекает за порогом наших видимостей и осознанностей...      …"
38 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
"интересно , Оль , утром на твое - я молчать не буду хотела положить вот этот клип но не стала вредничать"
46 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
"Это наша общая любовь !!!!"
55 мин. назад
Karina оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Алина Сила ЭСПАВО
"Спасибо, Алина. И ещё я забыла упомянуть. Когда дельфины уплыли, а я все ещё не могла " отойти" от переполнивших меня чувств, я неожиданно вспомнила, а ведь я обещала Даре, что поплаваю за неё и за всех. И я поняла, что и встретились с…"
1 час назад

© 2017   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования