ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Елена Лоскутова (241)

Темы форума, на которые отвечали (101) Ответы Последняя активность

"я так чувствую что прийдется брать мешок с обувью на все сезоны))) "

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"приезжаем 5 Ровеньки 3 места.."

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

"254 Второй уровень: 348 Чт138 Алхимия света и тьмы = Быть в моменте «сейчас» = Быть…"

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 30, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"ай да Мишка..) "

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

"благодарю...."

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Серапис Бей. 8 глава. Шаг за Шагом - и Путь Свершен "Досье на Вознесение"

18 Окт 28, 2014
Ответ Елена

" Благодарю) "

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

"Огромное спасибо Юлия!)один вопрос-а в аудиоварианте будет?....очень привыкла к ваше…"

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

"Юля вот тут каждый пытается вспомнить откуда он родом...а мне никаких знаков не было…"

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"а я вообще никому ничего не говорю,кроме круга посвященных в 32 импульса и участвующ…"

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 25, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"ну лабиринты вообще производят на меня магическое действие))перед вебинаром снится с…"

Елена Лоскутова ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Елена Лозинская
30 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Сейчас матери меня затопчут и не заметят, что затоптали)) -------------------------------------------------------------------------------------- мы все же не десантники, поэтому рвать памперсы и кричать -не рожал не человек не будем)"
55 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1 час назад
1 час назад
Сообщения блога, созданные Леонид
1 час назад
Серж оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Сейчас матери меня затопчут и не заметят, что затоптали)) Удаляюсь пока цел) Всем женщинам нежный чмок, тем кому надо..."
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Материнские чувства святы, они истинно материнские, когда мать— она и Мать, когда ее дети— не только дети ее, но она чувствует своим сердцем как своего  каждого детишку , живущего на Земле. Нет родных и чужих для таких…"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В этот День, День Матери Всех Женщин ЭСПАВО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
"Спасибо , Георгий!Такое пронзительное личное вызвали эти строчки: И уходить за поворотВы не спешите, не спешите,И ей, стоящей у ворот,Как можно дольше помашите И за поворотом и « поворотом «  образ и состояние то..."
2 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования