Темы форума у Раиса Кортуа (184)

Темы форума, на которые отвечали (96) Ответы Последняя активность

"Да, не было. Я тоже засомневалась, подумала, что не нанесла. Но после семинара прове…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Сен 9, 2012 в адрес 08/09/2012 Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

25 Сен 10, 2012
Ответ Татьяна

"Юля, а на Яндексе счет вроде бы состоит из 14 цифр, или сейчас другие? Счет правильн…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Сен 8, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"Это просто Божественно!!! По другому не скажешь."

Раиса Кортуа ответил(а) в Сен 1, 2012 в адрес 13-31 Импульс Божественного Источника

42 Окт 7, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"Раньше мне не резонировали диктовки Маслова, но сейчас прочитала и приняла. Не зря Т…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 26.05.12.Вопросы Духовных практик Л.И. Маслов

42 Сен 23, 2012
Ответ Дмитрий Свет

"Выключили свет в 6 утра,  как только Наташа начала объяснять как строить звезду Эрцг…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Понятно, просто мне удобнее переводить через Яндекс. Главное, что деньги все таки по…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 15, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"На новом сайте есть кнопка перевести через Яндекс, я уже перевела. Но до этого было…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 15, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"Я в Контакте зарегистрирована. если надо, могу переложить на народ , только скажите."

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"У кого не получается скачать в Контакте - я закачала на народ 2 книги , ссылка ниже…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Но что интересно, сильные потоки энергии ощущаю каждую ночь, как только ложусь, неза…"

Раиса Кортуа ответил(а) в Июл 26, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Татьяна Белявцева оставил(а) комментарий на сообщение блога Татьяна Белявцева Без названия
"Воистину так! Спасибо, Татьяна. Эль, БлагоДарю за комментарии и созвучие! ВО БЛАГО!!! "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ОБНУЛЕНИЕ.
"“…  Итак, первый шаг состоит в том, чтобы научиться слышать себя. Не побояться найти такое время, когда ничего не происходит, когда всего-навсего ждешь, что придет изнутри тебя — не снаружи и не от кого-то еще. Для творчества…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бонус пробудившегося.
"«  Как мне видится, высокочувствительные люди станут основой нового мира. В них с рождения уже заложены настройки, с которыми сейчас рождаются дети. Ясновидение, ясночувствование, яснознание. Но дети рождаются сейчас. Когда уже дышит,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Возвращения ресурсов из Черномагического эгрегора. Медитация от Марии Шлоен.
"И еще. Вместо моего они мне что-то подсунули, завернутое в мои энергии, и это что-то прошло через фильтр. Обман я тоже сегодня вечером обнаружила.Свое-оставила, чужое-выкинула обратно."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Возвращения ресурсов из Черномагического эгрегора. Медитация от Марии Шлоен.
"Медитация давалась два года назад. Но я точно знаю-по себе и нашей группе-что эти черные воздействия все еще происходят,причем не меньше, а больше, чем два года назад. Просто эти твари стали действовать хитрее, намного хитрее, и потом, если звучит…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Возвращения ресурсов из Черномагического эгрегора. Медитация от Марии Шлоен.
"В медитации мы забираем своё из эгрегора черной магии, заодно чистимся от чужого. Сильнейшая чистка энергополей и своей вертикали прилагается. Почти каждая древняя Суть в каком-то из воплощений пересекалась с эгрегором ЧМ. При этом человек и эгрегор…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ОБНУЛЕНИЕ.
"Кстати, из своего опыта-если обнуление длится не один год, причем вы активно работаете над изменением ситуации, это уже ненормально, и нужно задать  себе вопрос-почему так долго? Что происходит на самом деле, о чем я не знаю? У меня было именно…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования