ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

Начало нового цикла вебинаров

"Возвращение Домой. Мировой Ученик стал Со-Творцом"

4 вебинар из цикла

"Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности"

Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

08 сентября 2012 В 19-00 ПО МСК

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

Цель:

1. Синтезирование опыта прохождения по колесу Сансары.

2. Построение зодиакального колеса.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Для работы необходимо подготовить рабочую матрицу Мутабельного креста, а Фиксированный и Кардинальный кресты перевести на кальку, указав оси координат Х, У, круг и диагонали Фиксированного креста. (2 креста отдельно каждый на кальках).

Циркулем проколоть точки созвездий. Матрица Мутабельного креста должна быть одноцветной.

Циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

МУТАБЕЛЬНЫЙ КРЕСТ

Теги: Итоговый вебинар по Крестам Нижнего Зодиака

Представления: 1991

Ответы на эту тему форума

Благодарю! Обязательно буду!

Буду с радостью! Благодарю!

Юль, если можешь, выложи схемы по Мутабельному кресту. Если правильно поняла, нужно перечертить в одном цвете? Нашла только близнецов.

Буду, как всегда. Благодарю.

С Радостью и Благодарностью!

Здорово. Спасибо. Света и Любви.

Всегда готова!

Буду с радостью!Благодарю!

быть или не быть-это даже не обсуждается,с радостью и усердием)

Юль, а координаты змееносца на фиксированном и кардинальном тоже прокалывать?

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

Да, не было. Я тоже засомневалась, подумала, что не нанесла. Но после семинара проверила - нет этой точки. Просто  у Наташи сейчас большая нагрузка и могла пропустить. Главное что мы это сами заметили.
Не получилось у меня записать вебинар. Я можно сказать профи в компе и все делаю сама, но вот с этой программой никак не могу разобраться. То размер очень большой, то записывает ужасно, что ничего не поймешь. Буду ждать Валентину,чтобы помогла разобраться в настройках, а то ведь плохо , что нет записи и надо подстраховывать тех кто записывает. А то Валентины нет и записи прошлого вебинара тоже нет.
Елена Куликова сказал(а):

Может быть это уже не глобально после проведения вебинара, но, если будете выкладывать общую схему, то на карте не было т6 в созвездии Телец. Возможно я ошибаюсь.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
" я  и Бродский ?  ) тихо в комнате я и Ленин фотографией на стене)) с)"
1 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
" я  и Бродский ?  ) тих в комнате я и Ленин фотографией на стене)) с)"
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"         "...  Говорить и поступать в созвучии этих двух начал -- "Поступков" и "Высказываний", --- это и есть не обманывать ни себя, ни других .И это и есть -- быть в гармонии с собой и миром …"                                                      …"
6 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка .
"Antey Eon              ПРОГНОЗ на  2020  Заканчивается 2019 год. И вместе с ним закрывается десятилетний цикл. 2020 год открывает новые возможности, новый 10-летний цикл.⠀Есть те, кто испытывает…"
11 мин. назад
Иконка профиляКто-то прислал подарок Кали
14 мин. назад
"   Человек - это сумма поступков  Оль ты недавно рассказывала свои переживания в храме в Греции там не было поступков -пошла -сделала-дала-взяла там был голос Души и состояние и многие услышали еще было твое прекрасное переживание с…"
15 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Аналогично ):  абстракции об абстракциях абстракций ...  )) Вы хоть прочли О ЧЕМ я  и Бродский ? ) "
17 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ОляялО Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка .
"Antey EonПодписаться6 декабря в 16:01 168 ГЕРЦ Обычная норма 8 герц!6 декабря, 2019 год. Вы понимаете, что происходит? Как и говорил ранее: 1. Идёт полномасштабное очищение эмоциональных «засоров» за 10 лет цикла 2010-20202.…"
21 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования