ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Георгиевна Шабашова (110)

Темы форума, на которые отвечали (51) Ответы Последняя активность

"Внимательно посмотри на твои реакции на окружающих людей и на происходящие процессы.…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мою огромную силу.Я центрируюсь с Древом Жизни и нахожусь в созв…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Сегодня озарило-преданность идее,своей истине,своей работе,семье,может перерасти в с…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Родные! И у меня сильнейший отклик на Зов Эль Мории,хотя я и не ездила в Пересвет,но…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Ирина! Благодарю от всего сердца за этот труд-донести до каждого,кто выберет это,хар…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июл 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" "Но вы, увы, не тело, вы Сверхсущности Высшего Сознания ,пришедшие помогать солнечн…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Май 21, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

"Делаю эту  сонастройку с вебинара. А сегодня все тело вибрирует внутри,с ночи.Уже 18…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"Мне срезонировало,что мы-Фениксы,восставшие из пепла. Когда читала послание-горела с…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Когда ясные мысли,ясное знание-действие происходит быстро и без помех.Благодарю Кут-…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

""Тропа освещена! Идём в руке рука! Защищены, Я подтверждаю."-Благодарю,Эль Мория-Кор…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"И еще-от Карины(синхронистичность с моими мыслями) UFO. 26.01.22 (повтор актуально) Видимое -сконцентрированные вибрационные частоты, при наложении друг на друга проявляется плотность, форма -фиксация. Зрение настроено -стандартная программа-…"
18 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Планета обезьян. Текст от Ирины Лапик.
"Карина разместила информацию для тех, кто со звездными душами.--- UFO Иллюзия свободы или жесткие ограничения. «Расшивание» тонких тел ,изменение структуры (дополнение) Тонкие тела представляют собой вибрационные структуры , которые…"
31 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"хотя... для Айлари здесь тоже есть кое-что интересное рассмотреть как парадигмы , идеи , проекции заслоняют души и человек становится системным винтиком, игрушкой в руках эгрегоров меня восемь лет потряхивает от того что происходит в прекрасной…"
36 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Звезда.
"Статистик, не только вы приняли такое решение. Но-по разным причинам. Европа пробуждается из-за того, что зажралась? Да....Что тут скажешь.Я другую причину вижу. По которой пробуждается не только Европа."
42 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"животное укрощает чистый разум так что вам не грозит"
46 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Посвящение Элизабет Хейч Добро и Зло, оппозиции
"Из текста- Сейчас Земля проходит долгий период, когда постепенно господствовать станут своекорыстные люди, подчиненные телу. Но ты знаешь уже, что там, где проявляются отрицательные силы, так же есть и положительные, хотя и в скрытом состоянии.…"
46 мин. назад
"Или  это уже было убрано? ------------------------------------- конечно) я привыкла убирать за собой в отличии от вас могу доставить вам удовольствие и отдельный блог создать ибо контент не для этого блога"
49 мин. назад
"Лариса  я не против побыть вашим персональным ужасом) вы только границы свои не защищайте) это же рептильное качество откройтесь и насладитесь кошмаром бу два раза бу глупость вас не оправдывает за свою глупость тоже отвечать надо"
52 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования