Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

В Божественном аккорде Вознесенья,  Я, Бог = Отец, работаю через ваши сердца в проекте Вознесенья через Пирамиду Света. Пирамида Света в новом аккорде будет переведена в новый диапазон волны Вознесения. И будет соединена с Центром Галактики.  Пирамида Света ваших сердец в завершающем цикле вознесения, проходит перенастройку в планетарной решетке на Галактическую Решетку. Этот Радужный  Мост  есть отражение нового волнового Спектра, созданного посредством  магнитного  резонанса  и нового  α – взрыва  электронно – позитронных  пар.  Это α – пакет, синтезированный в Великом Центральном Солнце, для увеличения волновой скорости электронных полей, с целью перевода электрона с одной Орбиты, на другую (большую).

 Этот электронно-магнитный сдвиг  α – пакета послужит переструктуризации биохимических и биофизических параметров  3Д Творения, с целью перевода на высоковибрационную  волну 5 измерения.

Начало активации α – пакета даст резонансный сдвиг в теле Земли, в телах человека, пробуждая и готовя плотные тела творения к трансформации атомарных связей. Галактический проход Земли и Человечества создаётся посредством переструктуризации Пирамид Света и их включения на полную мощь принятия Целостного Света.  Гармоничный Переход  планетарной структуры и человека проявлен в Планетарной Матрице через активированную структуру Ромбододекаэдра.  И эта структура подготовила планетарную кристаллическую решетку к завершающему этапу Вознесения, когда открыт Галактический Проход к ВЦС.

Намеренье

В Божественном Свете Дня и Ночи, в Божественном присутствии Бога – Матери – Отца, прошу Галактический Совет сонастроить меня, на канал ВЦС. Прошу Владык Света держать моё поле в Любви, Свете и Гармонии. Прошу Галактический Совет открыть через пространство моего сердца канал приема для α – пакета с ВЦС. Я, здесь и сейчас, в канале Любви и Света, в канале ответственности, якорю энергетические α – пакеты в центр земли, в пространство и Ядро Земли. Я есть Канал  Галактических Энергий, Галактической Ответственности и Галактических Законов. Я есть Канал – инструмент в руках Творца. Я есть Творящая Любовь, Творящая Мысль Творца и будет так.   Амен.

 

Представления: 2651

Ответы на эту тему форума

 Я выражаю это намерение с тех пор, как прошел соответствующий вебинар и всем сказали, что эта становится ежедневной сонастройкой. Больше всего она выделяется для меня словами "Галактическая Ответственность". И поэтому шаги не по "теме" влево или вправо, т.е. чужие ченнелинги меня не интересуют. В группе достаточно материалов для проработки.

Благодарю! Сонастраиваемся!

Снятся свадьбы, брачные белые одежды, снится мост ещё не оконченного строительства, но по которому уже  перешла на другой берег. И  с 10 мая очень сильные энергии и солнечная радиация.

Трансформация, однако!!!

Ежедневная настройка идет со времени вибинара. Продолжаем работать.

 Честно, намерение не читала давно, хоть сонастраиваюсь с ВЦС постоянно, Благодарю за напоминание)))  

А энергии идуть действительно очень сильные уже неделю или две, при сонастройке с ВЦС сильнейшие вибрации, и повышается вибрация звука в голове! Уже и зрением стала наблюдать вибрацию пространства периодически

Сонастраиваюсь ежедневно, но после прочтения сейчас, сразу пошла вибрация в горловой чакре! Такого я еще не испытывала! Видимо прочтение повторно дало толчок для повышения вибраций! БЛА-ГО-ДАРЮ!

и я  все время делаю эту сонастройку . Эту, сонастройку с единой импульсной сетью ,  с кристалом Чинтамани, с Кристалом ДАО и с кристалом воли Бола-матери о-отца

 Сегодня утром,проводя энергии привиделось,что скатываю бумагу с сердца Гаи,почему то в рулон,а внутри оказался алмаз,и он заиграл,заискрился всеми цветами радуги,и у себя в сердце увидела такой же кристал.Ехала домой.думала в какую тему рассказать,тема сама появилась.Благодарю!!!!ОБОНАТО 

Очень мощная со-настройка! Со-настраиваюсь ежедневно!

Благодарю!  Сонастраиваюсь !!!

Делаю эту  сонастройку с вебинара. А сегодня все тело вибрирует внутри,с ночи.Уже 18.30. Раньше вибрация так долго не продолжалась.С Солнца  каждый день льется такой белый свет,что дух захватывает.Происходят изменения,идет перестройка...Работаю и  с чашей Грааля . Правда,хочется прилечь.С любовью ко всем!

Каждое утро делаю 3 сонастройки: на соединение с Единой Импульсной сетью Света, Проведение энергий Планетарного Вознесения через структуру Алмаза Воли БМО и Якорю Альфа Пакеты. Также посылаю свою любовь в чаши любви Эль Мории и Серапис Бея.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования