Темы форума у Альфия (70)

Темы форума, на которые отвечали (29) Ответы Последняя активность

"      Благодарю! Очень интересно."

Альфия ответил(а) в Сен 23, 2013 в адрес Созвездие Лебедь 2 часть

15 Сен 27, 2013
Ответ Светлана

"   Аля-Москва      Артемова  Альфия Рафгатовна=Соединила энергии Сириуса и Альфа-Цен…"

Альфия ответил(а) в Июл 16, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Аля-Москва    Лекции А.А. Макарова О БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАДЕ Проявленный Космос - это во…"

Альфия ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 17/02 "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

5 Фев 18, 2013
Ответ Гор Ирина

"Аля Москва         Планета – это человечество.        Всё, что сможет принять челове…"

Альфия ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес Практическая работа к вебинару 17/02 "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

5 Фев 18, 2013
Ответ Гор Ирина

"Аля-Москва     Валера ,Ирина и Лилия-благодарю вас за ваш труд и особенно на деления…"

Альфия ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Аля-Москва     Валера,благодарю! Потратила на активацию только 16 мин. Низкий покло…"

Альфия ответил(а) в Фев 9, 2013 в адрес 07/02 Вебинар "Работа с Крестом Надежды"

21 Фев 9, 2013
Ответ Альфия

"Аля-Москва    Валера,можно выставить запись только активации,которая была на вебина…"

Альфия ответил(а) в Фев 8, 2013 в адрес 07/02 Вебинар "Работа с Крестом Надежды"

21 Фев 9, 2013
Ответ Альфия

"Аля- Москва              Продолжение       У меня 3 ветка -числа23 по списку.142-это…"

Альфия ответил(а) в Янв 12, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

".Аля-Москва  -Во Вселенной жизнь развивается одновременно в разных параллельных мира…"

Альфия ответил(а) в Янв 12, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

" АЛЯ-МОСКВА   ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЧЕТУ       ДЛЯ МЕНЯ - - ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЕРИОД МОЕГО ДУХОВ…"

Альфия ответил(а) в Янв 2, 2013 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Ну, самобичеванием я занималась в институте.Обычно это происходит, если есть чувство вины и непрощение себя за что-то. Это юношеская  позиция-самобичевание. А вот вина и непрощение-это уже взрослая.Здесь нужно осознание-почему.А плоскорезы…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств.
" Николай, спасибо Вам за созвучие!"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Про плоскорезы— спасибо :-), буду знать. Вообще- то, инструментарий,— это наше ВСЕ )), и в узко- прикладном и расширенном смысле этого слова.  Что же касается сути данного текста, то я склонна наступать «на третьи грабли из…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"У меня тоже и посадки, и прополки. И грабли.)))А еще плоскорезы Фокина-классная вещь.Много других огородных инструментов заменяет."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Очень знакомые личности.)))И особенно-высокий справа.)))Читали, вспоминали, смеялись.)))Информация довольно правдивая. Вы где, Георгий, это взяли? Где ссылка на источник? Мы так давно не были на Плеядах, что почти все ушло из памяти.Вот про запрет и…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" Навеяно майскими посадками. :-)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Интервью с Любовью Грибковой | Гармонические матрицы.
"!!!!!Ну очень интересная и  полезная информация!"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования