ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Людмила Георгиевна Шабашова (110)

Темы форума, на которые отвечали (51) Ответы Последняя активность

"Внимательно посмотри на твои реакции на окружающих людей и на происходящие процессы.…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 30, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я спокойно наблюдаю мою огромную силу.Я центрируюсь с Древом Жизни и нахожусь в созв…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Сегодня озарило-преданность идее,своей истине,своей работе,семье,может перерасти в с…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Родные! И у меня сильнейший отклик на Зов Эль Мории,хотя я и не ездила в Пересвет,но…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июл 11, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Ирина! Благодарю от всего сердца за этот труд-донести до каждого,кто выберет это,хар…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Июл 8, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

" "Но вы, увы, не тело, вы Сверхсущности Высшего Сознания ,пришедшие помогать солнечн…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Май 21, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

"Делаю эту  сонастройку с вебинара. А сегодня все тело вибрирует внутри,с ночи.Уже 18…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Май 18, 2013 в адрес Альфа-пакет. Ежедневная со-настройка для всех.

23 Июн 11, 2013
Ответ Alyala

"Мне срезонировало,что мы-Фениксы,восставшие из пепла. Когда читала послание-горела с…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Когда ясные мысли,ясное знание-действие происходит быстро и без помех.Благодарю Кут-…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

""Тропа освещена! Идём в руке рука! Защищены, Я подтверждаю."-Благодарю,Эль Мория-Кор…"

Людмила Георгиевна Шабашова ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Лето

Духовная сущность рака.

желается поделитьсяавтор текста пишет передавая состояния , то есть чтение текста -прямое обучение , для тех кто состояния слышитДуховная сущность рака.Началась эта история с того, что ко мне на индивидуальный прием пришел мужчина, это был друг моей хорошей знакомой.- Я встречался с духовидцем, и духи сказали ей, что вы можете мне помочь. - Его фраза отдавала неординарностью. Этим он меня заинтересовал. Мало кто приходил ко мне с подобными рекомендациями. Сделав паузу, мужчина продолжил.- У…Посмотреть еще
9 мин. назад
wersus оставил(а) комментарий на сообщение блога wersus Путь к истине.
"цветовая гамма этих роз просто завораживает  спасибо Елена"
46 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"и вообще) я не знаю кто такой Рами , правда но по стилю вопросов и ответов напоминает эээ... одного известного ченнелера может немного больше интеллекта вложено а так один в один ни потока , ни той самой Души , которой рекомендует мотивироваться…"
46 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"неправильный какой-то дьявол) наговорил на страницу и не попытался ввести в искус собеседника) согласна с Георгием -это разговор внутри себя"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"Аврора,я,исходя из описанных тобой критериев и опубликовала.  Нечто подобное есть у Л.Н.Толстого,легенда   РАЗРУШЕНИЕ АДА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕГО http://www.theosophy.ru/lib/tolst-ad.htm"
5 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"И вроде ничего нового лично для меня, да и для многих, и тебя в том числе, но вот так компактно и просто изложено. Легко читается. Кстати вызвало улыбку то, что совсем не давно я почти то же самое говорила про то кто такой Люцифер :) Там есть момент…"
6 час. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Интервью Рами с повелителем дьявола.
"Георгий,а Вы внимательно читали? Особенно про любовь ))))"
6 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования