ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (307)

Темы форума, на которые отвечали (139) Ответы Последняя активность

"Спасибо за Вашу работу) Вся Донецкая область усеяна небольшими конусообразными пирам…"

Светлана ответил(а) в Июл 11, 2012 в адрес Воссоздание Единой Планетарной Энергетической Сети

18 Июл 11, 2012
Ответ Светлана

"Спасибо) Благодарю!"

Светлана ответил(а) в Июл 4, 2012 в адрес 1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

"Спасибо) Буду)"

Светлана ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Да, АР и РА - получилось нарисовать сразу, а вот с Виджуной и Санандан  - надо еще р…"

Светлана ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Спасибо получилось)"

Светлана ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012

"Я тоже не могу подключиться."

Светлана ответил(а) в Июн 27, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012

"Да найти скорее всего козью ножку будет сложно, такие простые и удобные  вещи уходят…"

Светлана ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012

"И нет конца той Великой Любви и радости в сердце! Спасибо Вам!"

Светлана ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес 6-15 ИМПУЛЬС ПОЗИТРОНОВ

27 Авг 18, 2012
Ответ Карина

"Спасибо, все получилось ) "

Светлана ответил(а) в Июн 19, 2012 в адрес 3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семиповоротного Лабиринта» (к импульсам 4-28; 5-19)

24 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Н.К. Рерих ШАМБАЛА СИЯЮЩАЯ
"     Взаимно благодарен Вам,  Феникс!"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
40 мин. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Есть включенные в твою реальность, а есть - которые вне ее. Она не соприкасается, если не зайти в чужую самому. И все происходит совершенно иначе, у тех, кто с тобой, или тех, кто за ее пределами. Слушаешь человека, и понимаешь,что да, он говорит…"
1 час назад
Phoenix оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Н.К. Рерих ШАМБАЛА СИЯЮЩАЯ
"Георгий, благодарю, за свет исконных знаний;)))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Н.К. Рерих ШАМБАЛА СИЯЮЩАЯ
"Николай Константинович Рерих(1874-1947)       Некоторые из воплащений на планете Земля:   "Леонардо да Винчи(1452-1519);      Великий Далай-Лама(1617-1682) , строитель дворца Потала в…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Piligrim

Раду Синамар: Книга 7-1. ПОСЛЕДНИЙ СЕКРЕТ: ОТВЕТВЛЕНИЕ В ИРАК

РАДУ СИНАМАРЭФИРНЫЙ КРИСТАЛЛТРЕТИЙ ТУННЕЛЬПОСЛЕДНИЙ СЕКРЕТ: ОТВЕТВЛЕНИЕ В ИРАК Несомненно, откровения о происхождении человека на Земле и об истории человечества оказали на меня глубокое влияние. Совсем недавно я понял, что инициатива человека из Апелоса предоставить мне доступ к этой информации и то небольшое "окно" времени, которое у меня было для этого, сыграли…Посмотреть еще
1 час назад
"   "Лама, существуют ли скрытые проходы под Поталой? И есть ли там подземное озеро под главным храмом?" Лама снова улыбнулся. "Ты так много знаешь, что мне даже кажется, что ты был в Лхасе. Я не знаю, когда ты был там. Не…"
2 час. назад
Phoenix оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
"Да, согласна, мысли, слова и дела должны соответствовать. "
8 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования