Темы форума у Ирина (117)

Темы форума, на которые отвечали (49) Ответы Последняя активность

"Благодарю!"

Ирина ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

"Меня не пустили на активацию"

Ирина ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

"МЕНЯ ВЫБИЛО И БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЮТ В КОМНАТУ"

Ирина ответил(а) в Фев 23, 2013 в адрес 23/02 Вебинар "Построение Креста Надежды"

30 Мар 3, 2013
Ответ Лидия Тюкова, Льялово

"Благодарю вас Ирина, Люба и Лилия за потрясающую работу мысли! "

Ирина ответил(а) в Фев 22, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 22, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Я думаю, каждый встретился с собой, или узнал на какой ступени ученичества находится…"

Ирина ответил(а) в Фев 18, 2013 в адрес 9 глава. "Две Жизни" Путь Любви К.Антарова

16 Фев 23, 2013
Ответ Фаина

" Благодарю, Наташа, и за послание от Гайи  и за подготовку нашего сознания к Новым "…"

Ирина ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес Послание Гайи 11.02.13

21 Фев 15, 2013
Ответ Тамара Федотова

"Благодарю, Павел! Именно так:  Найдите проявления этого прекрасного чувства, не толь…"

Ирина ответил(а) в Янв 4, 2013 в адрес ЛЮБОВЬ.

17 Янв 4, 2013
Ответ Надежда (Маланика)

"Я решила без эмоций лаконично ответить на поставленные вопросы, Что мне дал цикл 32…"

Ирина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"     Дорогая Семья, благодарю за Знания, которые я приобрела в результате нашей совм…"

Ирина ответил(а) в Дек 21, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"21 Тем не менее, это полное ревизирование большего проводника может происходить толь…"

Ирина ответил(а) в Дек 7, 2012 в адрес Дж. Дж. Хуртак – Книга знания: Ключи Еноха 1-1-4

11 Дек 7, 2012
Ответ Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы - это древо миров, на котором как на ветвях существуют множество пространств.
" Николай, спасибо Вам за созвучие!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"Про плоскорезы— спасибо :-), буду знать. Вообще- то, инструментарий,— это наше ВСЕ )), и в узко- прикладном и расширенном смысле этого слова.  Что же касается сути данного текста, то я склонна наступать «на третьи грабли из…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
"У меня тоже и посадки, и прополки. И грабли.)))А еще плоскорезы Фокина-классная вещь.Много других огородных инструментов заменяет."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Очень знакомые личности.)))И особенно-высокий справа.)))Читали, вспоминали, смеялись.)))Информация довольно правдивая. Вы где, Георгий, это взяли? Где ссылка на источник? Мы так давно не были на Плеядах, что почти все ушло из памяти.Вот про запрет и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕСЛИ ВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС НАСТУПАЕТЕ НА ГРАБЛИ.
" Навеяно майскими посадками. :-)"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Интервью с Любовью Грибковой | Гармонические матрицы.
"!!!!!Ну очень интересная и  полезная информация!"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования