** Content removed **

Теги: Дж. Дж. Хуртак – Книга знания: Ключи Еноха 1-1-4

Представления: 2093

Ответы на эту тему форума

30 Этот переход начинается через посредство телеподвижных световых полей, модулирующих зоны сознания-времени, где начинается восхождение. Это означает, что если мы входим в электромагнитную нулевую зону и не сбалансированы телеподвижными световыми полями, то наш разум в качестве электромагнитного компьютера не сможет адаптироваться к новой частоте Света и подвергнется разрушению.                                                                                                                                            Юля, Наташа !!! Благодарю Вас за Ваше Служение !!!  

47 В этой трансформации Человек должен пожертвовать своим индивидуальным 'Я' во имя коллективного 'Я ЕСМЬ' для восхождения в Царство Бога и посвятить себя работе Отца, как первому среди всего остального.

45 Ключ даёт макро и микро модели, одновременно взаимопроникающие в самих себя!

36 Другими словами, наше планетарное поле связано с высшей эволюционной организацией посредством геофизических щелей.

А у меня сначала возник вопрос по этому  п. 30.

Может быть я не правильно поняла, но ведь не все люди сбалансированы. Их  ждет разрушение разума?

Страха не было, только желании понять, хотя как обычно через ум и логику ))).

А сердцем помню слова Эль Мории " ВАМ! придётся держать Поле всей Земли". 

Мы нужны для того, чтобы не произошло разрушения.

До встречи на вебинаре, где нам как обычно будут даны ответы !!!

46 Спиралевидное движение вверх через Столб Света позволяет виду самоперезарядиться. Спиралевидное движение вниз всего того, что не защищено в Свете, будет потеряно при прохождении через сингулярность пространства. В этом процессе рассеянная энергия теряется только для высоких планов, потому что она рециклируется и ревизируется для поддержания чистоты и продолжения "жизни" на Бесконечном Пути.

Каждый разум перейдет на ту частоту бытия, которой соответствует его вибрация.

Представьте сито и крупу: мелкие частицы проходят (в нашем случае поднимаются вверх проходят частотный фильтр, а крупные частицы не прошедшие Тщательную обработку, остаются на дне сита (в нашем случае, на том уровне, на котором они изначально находились.

Все будут пересажены на разные грядки :)

это я примитивно :)

Ум человека, пытается всё прочувствовать через страх, что же будет?...А если Вера безгранична к творению Отца, то не вызывает сомнения, что каждой душе заготовлен лучший вариант для её развития по Бесконечному Пути.


Татьяна Кучетова сказал(а):

А у меня сначала возник вопрос по этому  п. 30.

Может быть я не правильно поняла, но ведь не все люди сбалансированы. Их  ждет разрушение разума?

Страха не было, только желании понять, хотя как обычно через ум и логику ))).

А сердцем помню слова Эль Мории " ВАМ! придётся держать Поле всей Земли". 

Мы нужны для того, чтобы не произошло разрушения.

До встречи на вебинаре, где нам как обычно будут даны ответы !!!

Благодарим за информацию, теперь мне глубже понятны строки, пришедшие среди сна перед Польшей:

Вы стоите в толпе,
Света столб посредине.
Вы пройти чрез него обещали поныне -
Вы идите в него!
 
Перепишите мои слова:
Иду на свет в столбе Едином,
От цели не укроюсь я.
Я, в том дне, столбом хранимом,
У себя дома увижу Вас!

Спасибо Родные ! Каждый разум перейдет на ту частоту  бытия, которая соответствует  его вибрация.Это действительно так.Как-то на днях зашла с коллегой в магазин : вижу витрины, продукты, телевизор, продавцов, покупателей и чувствую что это уже не мое как буд-то игрушка детская для взрослого , когда ты понимаешь что уже наигрался и это тебе уже не нужно .Чувствовала себя какой-то момент совершенно чужой в этой обстановке.

45 Ключ даёт макро и микро модели, одновременно взаимопроникающие в самих себя!

46 Спиралевидное движение вверх через Столб Света позволяет виду самоперезарядиться...

48 Таким образом, наше светящееся сознание, наше Я ЕСМЬ прикрепляется к Высшему Разуму на другой стороне Реки Кристалла. Этот спроецированный фокус Света является Столбом Света, который связывает нашу жизнь с Жизнью по другую сторону Реки Кристалла.

55.....коллективный Б'нэй Йизраиль с небес и с земли действует как проход через "полы" небесных раев, превращая и землю, и воду в одно "красное Море" света в солнечном спектре, который должен быть пересечён!

 

Совсем недавно пересматривала мультфильм "Принц Египта" и в очередной раз впечатлил этот  проход по МОРЮ.... 

Благодарю , Родные!!!

Благодарю!!! Очень интересно и познавательно.

21 Тем не менее, это полное ревизирование большего проводника может происходить только когда наступает конец цикла. Это должно произойти в подходящее время, чтобы не случилась полная дегенерация сознания.

22 Этот переход в новые астрономическое и сознательное пространства известен как пространственно-временное наложение.

63 Это визирование совершается для того, чтобы силы истинного Света проникли в человечество, и человечество заново родилось во Христе, семя-кристалл - семени-кристаллу, Люди Бога - Людям Бога, Лев Иуды, побеждающий силу Фараона и старые излучения Солнца!

64 Теперь, пусть тридцать шесть и тридцать шесть поток энергии между Землёй и Солнцем будет сломлен, и выступят Братья и Сестры в силе Йотзер Амарот - Шалом.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования