ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Каролина г.Кропоткин (51)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"Муштоватов сергей кропоткин. Я стою на первом месте в списке не писунов отчетов . Од…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Матушка и Батюшка! Приветствую Вас!       1.Что мне дали 32 импульса от Метатрона? О…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Обнимаю всем сердцем  и благодарю!!!"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Дек 6, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"Благодарим за информацию, теперь мне глубже понятны строки, пришедшие среди сна пере…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Дж. Дж. Хуртак – Книга знания: Ключи Еноха 1-1-4

11 Дек 7, 2012
Ответ Ирина

"Дорогая семья! После последней активации Аутогенной Меркабы- 8.10, мне во сне шли те…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Дорогая семья! После последней активации 8.10, мне во сне шли тексты, которые я запи…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Все схемы сборки и разворачивания Меркабы. К вебинарам от 05;06;08/11/2012

11 Авг 23, 2013
Ответ Яна Чернышова

"Выбор уже сделан. Я подтверждаю готовность!"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"   Я поняла эту работу по построению канала УЖДАР,как анализ происходящего со мной,…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Ольма! С благодарностью к тебе! Читаю и заново переосмысливаю пережитое. С любовью и…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Окт 17, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

"Нет слов... Открытие таких горизонтов, что захватывает дух! Я счастлива причастности…"

Каролина г.Кропоткин ответил(а) в Авг 31, 2012 в адрес Практическая работа к импульсу 12-26 Балансировки и Равновесия. Построение Звезды Эрцгамма-Звёздного Анкха.

30 Сен 15, 2012
Ответ Лилия Осипова

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Пробуждение ума – просветление сердца
"Кого заинтересовала книга вот ссылка. "Пробуждение ума – просветление сердца". Е.С. Далай Ламы XIV."
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Пробуждение ума – просветление сердца
"            Ум и есть Импульс начала движения потока проявления мысли под Названием Вечность Жизни. .Вечного Двигателя этой Жизни Единого Сознания Абсолютной Любви и его Эволюции. И это не возникало, не исчезало, а…"
27 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Пробуждение ума – просветление сердца
"Тренируй пять сил. Первая – сила устремлённости. Думайте: "Отныне и впредь до достижения состояния Будды, всегда в этой жизни пока не умру, особенно, в этом году, в этом месяце и в этот самый день я буду бдителен в том, чтобы не дать…"
32 мин. назад
""Как можно быть счастливым, питая подозрительность и вражду? Чтобы создать дружественную и гармоничную атмосферу, сначала нужно взрастить альтруистическое мышление внутри. Когда мы будем обладать им, друзья сами соберутся вокруг. Естественным…"
37 мин. назад
Ксю оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирианда Послание. Творящий импульс.
"Может поэтому я какие-то накатывающие волны ощущаю уже 3дня,как нападающее головокружение"
43 мин. назад
""После смерти мы не исчезаем – мы вновь рождаемся. Но мы не можем быть уверены, что наши новые рождения не окажутся дурными. Мы не рождаемся по своей воле, нас заставляет родиться сила наших деяний. Деяния могут быть двух видов: благие и…"
49 мин. назад
""Наши прошлые переживания, вызванные внешними обстоятельствами, и различные планы на будущее имеют общую основу в уме. Природа ума – это просто ясность и осознавание. Прошлые переживания теперь – лишь объект воспоминаний. Планы на…"
56 мин. назад
""Мы сталкиваемся с бесчисленными страданиями, которых мы не хотим, и не способны преуспеть в том, чего мы желаем. Не опознавая себялюбие как причину этого, мы всегда находим что-то внешнее. Рождение в одном из состояний существования, где…"
59 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования