ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Оксана Доева (5)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"32 импульса научили меня глубже чувствовать энергии и работать с ними. Я научилась ч…"

Оксана Доева ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВКЛАДЫВАЮ СВОЁ СЕРДЦЕ И РУКИ В РУКИ ВЛАДЫК. ВЕДИТЕ МЕН…"

Оксана Доева ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Доева Оксана, буду учавствовать в семинаре. Спаибо Большое за эту возможнасть!!!"

Оксана Доева ответил(а) в Окт 25, 2012 в адрес Всем кто недавно вошёл в Импульсную сеть!

32 Ноя 5, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Юля, а можно и мне присоединиться к новичкам?"

Оксана Доева ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес Всем кто недавно вошёл в Импульсную сеть!

32 Ноя 5, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"ЧТО ТАКОЕ КАНАЛ УЖДАР 1й-211, 2й-203 211- Вертикальное движение= Всё соединяется= Ле…"

Оксана Доева ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Аврора
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Уэс Пенре .МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
"Как-то так. Везде надо фигачить. Это точно, как про исполнение желаний. Говорят же мудрецы - бойтесь своих желаний."
16 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Уэс Пенре .МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
"Очень сильное видео- --"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Уэс Пенре .МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
"Про душу исполнителя дьявольского плана. Сразу в нем могла быть обычная душа, может, даже светлая, но потом произошла замена. В каком году-не знаю. Для чего-знаю, да это уже много кому понятно.Именно для развязывания ядерной войны. Но за эти 7…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Уэс Пенре .МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
"Я на собственном опыте убедилась, как работают религиозные верования.  Все религиозное верование связано с прошлой жизнью или со сменой матрицы Души ,я уже писал об этом правда опять читается не внимательно ,,все что я пишу связанно в одно…"
1 час назад
"Про вспышку и Вознесение вспомнила. )))Как-то рядом со мной в астральном теле объявился один из мужчин группы(не сам, я его выдернула из физического тела). И я ему стала рассказывать то, что интуитивно мне пришло о Вознесении. Это было осенью 2015…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ДаниЭль Рудаков

ТРИ СЕКРЕТА ТРЕЗВОСТИ

Есть три секрета, которые позволяют не вступать в диванные войны и, как следствие, сохранять психику. Все они из области знаний о человеческом мышлении.Вот эти "секреты".1. ПОВЕДЕНИЕ НЕ РАВНО НАМЕРЕНИЕ. Даже в самом простом тренинге по эмоциональному интеллекту вам предложат потренировать эмпатию. Если не предложат, значит тренинг совсем плохой. В глубине души люди думают, что они прекрасны.И любимый наш (человеческий) вид спорта - самооправдание.Даже когда человек хреначит ненормальное, он…Посмотреть еще
1 час назад
"Кайи написал--На чтение У.Пенре вы же время нашли )---Так и вы не все читаете, что вам рекомендуют.)))Уэс Пенре-живой человек, и сам все изучает-в том числе и информацию, которая его привлекла(скорее всего, у него доминантна ДНК орионцев).Также…"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования