ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Дорогие наши, все кто только вступил в импульсную сеть!

Мы понимаем вашу растерянность в таком объёме информации.

Мы предлагаем вам подумать над нашим предложением о проведении живого семинара в городе Пересвет, где вы полностью получите полную информацию о том что такое импульсная сеть, что такое 32 импульса от Метатрона, где будет проведена активация 12 чакровой системы, построение 12-ити поворотного лабиринта. консультация по работе с матрицами и голограммами кристаллических структур. тем самым вы получите экспресс подготовку для вхождения в работу с импульсной сетью и импульсами.

Семинар ориентировочно может быть проведен с 9-11 ноября в городе Пересвет,, также предполагается работа в обители Эль Мории в Троице Сергиевой Лавре. Сроки проведения с 09-11/11/2012.

Можете записываться, и если наберётся группа 20-30 человек и более, то семинар состоится. Семинар будет проходить на базе профилактория "Космос" в городе Пересвет. (предыдущий семинар 0/07/2012 дал мощный толчок для раскрытия собственных инструментов духа и становления вертикального канала соединения с ВЯ). Если почувствуете позыв, записывайтесь в комментариях к этой теме.

По возвращению с Архангельска, мы примем решение.

Вебинар по торам будет проведен в начале ноября.

1.Доева Оксана

2.Курочкина Ольга
3.Подкопаева Татьяна
4.Раугевич Всеволод
5.Людмила Бирюкова
6.Миронова Ирина
7.Смирнова Людмила
8. Надежда Устинова
9.Сотникова Анна
10.Ясашнова Нина
11.Медведева Лидия
12.Ермольева Валентина
13.Скубо Юлия
14. Валентина Тютикова (Балашиха)

15. Грецингер Тамара, г. Кемерово

16. Владимир Семёнов

17. Татьяна Бураковская

Представления: 2375

Ответы на эту тему форума

Юля, а можно и мне присоединиться к новичкам?

Оксана, можно всем, кто чувствует в этом потребность

Оксана Доева сказал(а):

Юля, а можно и мне присоединиться к новичкам?

Юля, с удовольствием присоединюсь

Дорогие друзья! Просьба записываться, если знаете, что будете участвовать в семинаре и он вам нужен. Нам нужно знать на 100% набирается ли народ или нет.Т.к у нас между Архангельском и Польшей только 2 недели, и это единственная возможность провести пока этот семинар. По этому пишите четко: Фамилия Имя город  и фразу "принимаю участие" Примерная стоимость с проживанием, питанием 5000 -7000руб.(сумма будет уточняться)

Доева Оксана, буду учавствовать в семинаре. Спаибо Большое за эту возможнасть!!!

Курочкина Ольга

Новосибирск

принимаю участие

Подкопаева Татьяна г. Ногинск МО принимаю участие

Милая Юлия! Я с Удовольствием посещу семинар в Пересвете!Обнимаю,Целую! Держу кулачки и жду Приглашения!Всеволод.25102012 19:00

Бирюкова Людмила   Подмосковье    принимаю участие

Благо-дарю! Ирина Миронова, г.Тобольск - с удовольствием приеду.

Смирнова Людмила Подмосковье принимаю участие

Сотникова Анна, Москва, очень нужен! очень важен! принимаю участие!

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Оно не станет вашим знанием, потому что обнаружить и понять « знание»  невозможно без ума.  Без осмысления.... Без способности мыслить «знание»,—  оно,  «знание» это,   так…"
33 мин. назад
Алина оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ума нет, думать некому, тогда то, что известно, действительно известно. Оно становится вашим знанием. Благодарю, ЕЛЕНА!"
1 час назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Успел прочитать твой удалённый тобой же комментарий. Спасибо. Не понял, почему удалила, ну да ладно."
1 час назад
"Проехали. Надеюсь, что ты осознала, что я тебе зла никогда не желал... И конфронтация мне самому совершенно ни к чему. Конфликтовать с кем-либо= портить себе текущую жизнь и карму в целом... Наладить позитивный контакт самому полезно, и гораздо…"
2 час. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Ну, и разумеется, как я и ожидала, что кто- нибудь да и вспомнит столь нашумевший и походу незабвенный )) блог о сексе ... ))         И о свободе, кстати говоря, как следует из названия статьи Ошо в одноименном блоге. ) Ну вот…"
2 час. назад
"Большинство книг / изданий Ошо - это записи его выступлений перед аудиториями. Он чисто физически не мог написать столько книг. Если есть озабоченность по поводу подлинности, то можно просто заняться полезным делом и проверить подлинность. Хорошо,…"
2 час. назад
"Оля (или Ольга), не знаю, как тебе больше нравится, а в твоём блоге "Ошо, секс и свобода" всё по- прежнему позитивно или есть какие- то изменения в твоём восприятии? Секс - это хорошо или плохо? Если блог на месте, то можно сделать вывод,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора О храме человеческой души
"  При работе души в каждом воплощению при прохождении опыта происходит соединения разделенных энергий теории и практики в Одну и Единую энергию Творения самого Себя новым и более совершенным."
3 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования