Темы форума у Ирина Кокурина (22)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

" Само понятие надежды мне не очень понятно. Как вариант можно рассмотреть карты таро…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Янв 6, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Поздравляю с наступающим 2013  годом всех работников света на земле и на небесах!!!!…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дополнение к отчету. «Что для меня проект 32 импульса» Долгая подготовка сознания и…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"В моей жизни ,вот уже лет 20,  присутствовал поиск себя. Много учителей, книг, семин…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья, добрый день! сегодня отправила 8100 итого получается 58600-с учетом комиссии"

Ирина Кокурина ответил(а) в Дек 1, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья! Перевела на Вашу карту 50500 (c комиссией) остаток переведу завтра"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Наталья, добрый день! Лечу с группой, деньги отправлю завтра."

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Я готова!!!Давно жду этого призыва!!! Прошу Владык твердо держать мои руки и сердце!…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Наталья , запишите меня на поездку в Египет. Есть желание буду искать возможности"

Ирина Кокурина ответил(а) в Ноя 4, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал УЖДАР Уждар – галактический канал 1 ур 239-внимание вошли в точ…"

Ирина Кокурина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
2 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
43 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
43 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования