ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Kaigorodova Galina (14)

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Великая Благо-дарность всем Владыкам Света, Кут Хуми, Наташе и Юле!"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Мар 9, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Юля! А сейчас сонастройку делать только с кристаллом? А раньше которую делали, уже н…"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Янв 30, 2013 в адрес Сонастройка с Кристаллом

65 Мар 8, 2013
Ответ Liukrecija

"ДОРОГИЕ ИМПУЛЬСЯНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!…"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо большое, Юля!"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Ноя 8, 2012 в адрес Серия вебинаров 05/11; 06/11; 8/11 "Работа с Кристаллом Комуникации"

47 Ноя 27, 2012
Ответ Карина

"Юля, Наташа! Уточните, пожалуйста, копии схемы какого кораблика нужно сделать? После…"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Ноя 8, 2012 в адрес Серия вебинаров 05/11; 06/11; 8/11 "Работа с Кристаллом Комуникации"

47 Ноя 27, 2012
Ответ Карина

"Что такое альфа-пакет для меня- Великий Устюг переведен на новый вибрационный уровен…"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Окт 28, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Канал Уждар для меня -это Великий Импульс Света и пламени Вознесения=Восходящая Звез…"

Kaigorodova Galina ответил(а) в Окт 28, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Галина оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"...возвращайся назад, к «центру наблюдения. Сделай так, чтобы этот внутренний процесс не прекращался... Ты удивишься, как изменится жизнь.  Спасибо,Ирен!))) НАБЛЮДАЙТЕ МЫСЛИ КАК БЫ СТОЯ В СТОРОНЕ Когда вам говорю, что медитация -…"
30 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Кто выбрался из жизненной темницы,Отправился в небесный океан,Теперь, подобно рыбе или птице,Своей свободой безгранично пьян.Но, может быть он в раковине зреетЖемчужиной, чтоб ожерельем стать...Мы - дети Бога, Он нас всех жалеет,Во всех мирах его…"
38 мин. назад
Галина оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Хорошо сказано!Спасибо,Аврора,за цитату!Согласна со всем!Любить всех такими,какие они есть,я думаю,это значит позволить каждому быть таким,какой он есть!"
55 мин. назад
Laura оставил(а) комментарий на сообщение блога Ирен Коб Ошо — Не забывай о том, что ты наблюдатель
"Подумала, что мы всегда наблюдали, каждый был наблюдателем с того времени, когда перестал быть ребёнком. Да и как было жить в семье и социуме, если мы не Наблюдали и не учились, наплюдая. Учились чему? В основном - как ограждать себя от боли в семье…"
59 мин. назад
Laura прокомментировали фотографию Галина's
Эскиз

Держи внимание на божественном во мне...

"Тёмное чувствует и замечает всё,, требуещее борьбы и противосотяния. Потому в тёмной руке - оружие, готовое к сражению. Белая рука открыта и повёрнута ладонью ко всему. Она предлагает мир и приятие. В каждом блоге это можно проследить, Важно…"
1 час назад
Laura оставил(а) комментарий о группе wersus Галерея света
"Спасибо за каждое в отдельности и все вместе. С любовью"
1 час назад
Александр разместил(а) видео

Ангел Сказка

Четырнадцатая сказка из - Книга первая «ЖИВЫЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ» http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Svetlana_Safonova/Nataliya_Mushinsk...
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА С Днём рождения, Александр Algo!
"Александр, с днем рождения!"
2 час. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования