ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Салтанат (61)

Темы форума, на которые отвечали (17) Ответы Последняя активность

"Это еще одна схема. До аффирмаций дело не дошло, хочу описать просто свое видение  в…"

Салтанат ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Добрый день, дорогая Семья! Это первая схема, которая у меня родилась на вебинаре."

Салтанат ответил(а) в Сен 13, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"И для меня этот год - год обретения духовной Семьи, год расставания с сомнениями и с…"

Салтанат ответил(а) в Июл 10, 2013 в адрес 07/07/2012-2013 Зов Мории. Вспомним, как всё начиналось! Первый семинар в Пересвете

21 Июл 16, 2013
Ответ Наталья

"Так же сопереживала за Наташу, (близко не общались, но были в одной поездке в Египте…"

Салтанат ответил(а) в Апр 13, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"В последние дни активаций с Храмом Сердца, левая сторона стала очищаться, посветлела…"

Салтанат ответил(а) в Апр 9, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Одно время работала с пространством сердца по Друнвало Мельхиседеку, после как обычн…"

Салтанат ответил(а) в Апр 4, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Тоже как и многие ощущаю мощную чистку, трансформацию: на следующий день после вебин…"

Салтанат ответил(а) в Фев 12, 2013 в адрес 09/02 Вебинар "Психическая энергия и её расточение. Работа с качествами, которые мешают её накоплению."

77 Фев 14, 2013
Ответ Светлана

"Благодарю Кут Хуми за поддержку и Единение нас!!! Благодарю всех за Любовь и пониман…"

Салтанат ответил(а) в Фев 11, 2013 в адрес КУТ ХУМИ о новых программах. 08/02

32 Мар 24, 2013
Ответ ЕЛЕНА

"Мои первые поиски себя начались в 2000 году, а с 2005 года очень большую роль в моем…"

Салтанат ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Завтра схожу в банк выясню. На карту Сбербанка не получилось, там требуют БИК банка,…"

Салтанат ответил(а) в Ноя 29, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"Пока Лена выставит отдельный блог-вот ссылка. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html Информация на самом деле проясняет все, что сейчас происходит. Все тайны  захватчиков перестают быть тайнами.Особенно рекомендую тем,…"
28 сек. назад
Сообщение блога, созданное Олег

Сильное давление в теле. Что делать?

Привет, дорогие. Сейчас когда потоки энергий усиливаются, то наше тело принимает в себя всю силу этих энергий. И если энерго каналы недостаточно очищены. Еще имеются внутренние блоки, с которыми сознание не успело еще справиться, то может возникать избыточное внутреннее давление.Особенно явно давление себя проявляет при повышенной солнечной активности, при новых волнах энергии идущих из космоса на планету.При этом общее состояние тела становится некомфортным. Возникает сильное напряжение как в…Посмотреть еще
24 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Можно ли управлять реальностью? Кто изменил прошлое и будущее?
"И опять об информации с Шамбалы. Лена, я так понимаю, вы там много чего читали. Просьба-выставьте отдельным блогом тему История оккупации Земли. Она очень важна , именно о захвате анунаками, многое проясняет. И соответствует тем ответам, которые я…"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Существует ли лекарство от войн, или как быть Человеком.
"такая интересная штука попаласьСинай 6 векИисус Вседержитель Пантократоринтересная дуальность -ассиметрия в образе"
2 час. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Существует ли лекарство от войн, или как быть Человеком.
"несколько слов перед войной"
2 час. назад
"померещилось значит? ок давайте про белые платья тогда"
2 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Существует ли лекарство от войн, или как быть Человеком.
"Меня-никто не подвел. И я-ни с кем не воюю, даже с вами.)))Свое мнение-высказала, да. "
2 час. назад
2 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования