ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ольга Макарова (27)

Темы форума, на которые отвечали (10) Ответы Последняя активность

"Наталочка!!! Сердечно поздравляю с днем Кина Судьбы!!! Во мне тоже все срезанировало…"

Ольга Макарова ответил(а) в Сен 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, огромное спасибо за разъяснения!!! Действительно, есть возможность пройти вс…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 28, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, большое спасибо за пояснения. У меня вопрос к данному  тексту: " В жизни, по…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 27, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирочка, огромное спасибо за твою любовь!!! Даже не смогла выбрать цитаты, полная син…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 12, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ольга Макарова соединяет энергии сириуса и альфа-центавра в единый поток 773/320 7…"

Ольга Макарова ответил(а) в Июл 18, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"          Отчет Творцу от Макаровой Ольги, г. Москва       Когда стало понятно, что…"

Ольга Макарова ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Спасибо за надежду вновь обрести  потерянное счастье и встречу на Звездном мосту Люб…"

Ольга Макарова ответил(а) в Ноя 16, 2012 в адрес Звездный Мост Любви. Кут Хуми

36 Ноя 19, 2012
Ответ Ирина

"Вчера на вебинаре во время общения с Создателем у меня возникла ассоциация с диктовк…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 30, 2012 в адрес 26.05.12.Вопросы Духовных практик Л.И. Маслов

42 Сен 23, 2012
Ответ Дмитрий Свет

"Поздравляю всех с отличной работой!!! Очень хочу присоединиться, но не знаю этот веб…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 28, 2012 в адрес 29/08/2012 ВЕБИНАР «Отчёт о работе "Конец ночного плавания Ра" Построение Звезды Эрцгаммы-Звёздного Анкха"

58 Сен 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Такая сила любви у слов может быть только у родителей! Такое щемящее чувство родств…"

Ольга Макарова ответил(а) в Авг 8, 2012 в адрес Послание от Бога Матери-Отца "Перед Калиновым мостом остановись и в равновесие вернись"

47 Дек 11, 2012
Ответ Вячеслав

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"               Очень странно, Оля!  Все мы  Части Одного Единого Целого! Начался вдох Бога     --     возвращение в собственное Единство!  А ты не только не желаешь…"
1 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"На  "посошок" Повторение -мать учения )) .: "...  C кем Вы, Работники Света , вновь и вновь хочется спросить ?  C  принятием относиться в себе к тому, что есть еще, как остатки дуального сознания разделеления, --…"
3 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Комментарий от: Георгий 10 мин. назад              "...  Неуютно здесь ... промозгло как-то .."                                                                                              …"
6 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Комментарий от: Георгий 2 мин. назад            А ты, Оля, видимо, без обсуждения и осуждения личности диалог вести просто не умеешь. Но теперь тебе приходится всё труднее. С меня приходится ещё переключатся и…"
9 мин. назад
"Ты тоже , Георгий, прижмурился слегка ...)) , читая мой комментарий . Где я от неуюта отраженного Света этого блога предложила переместиться в другой , более благостный и теплый, где уважают друг друга и даже "мышами" не обзывают, не то…"
11 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"Любава,не соглашусь. Не каждый способен убить другого.  А есть те,кто даже способен принести себя в жертву."
12 мин. назад
"Александр Algo А куды мне теперь девать свои инкарнации? Кому верить: себе или Вселенскому собору? Вам проще- вспомнить нечего...."
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo люцифероборцы всех стран и сайтов соединяйтесь!
"           А ты, Оля, видимо, без обсуждения и осуждения личности диалог вести просто не умеешь. Но теперь тебе приходится всё труднее. С меня приходится ещё переключатся и на Александра. Сочувствую!"
14 мин. назад

© 2019   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования