Темы форума у Лариса Акулова (12)

Темы форума, на которые отвечали (7) Ответы Последняя активность

"Научилась слушать своё сердце, любить и дарить любовь всему божественному творению,…"

Лариса Акулова ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал Уждар Акуловой Ларисы это активирование  3 слоя ДНК – Вознесени…"

Лариса Акулова ответил(а) в Окт 29, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Уждар – 1ур. 53 – Верх=Зодиак=Чаша 2ур. 229 – Звёздный огонь души=Огонь Преображения…"

Лариса Акулова ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Я конечно не художник но мне видеться ангел-всадник на коне с тремя ногами который в…"

Лариса Акулова ответил(а) в Окт 19, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

"А если я не еду на семинар 6-7.07. в Сергиево Посад я смогу участвовать в вебинаре ?"

Лариса Акулова ответил(а) в Июл 2, 2012 в адрес Объявление. 03/07/2012 Вебинар«Построение матрицы живого огня. Открытие Лабиринта живого огня»

76 Ноя 9, 2012
Ответ Вячеслав

"Сегодня прослушала аудиозапись вебинара, пришло вдохновение или получила внутренний…"

Лариса Акулова ответил(а) в Июн 29, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

72 Ноя 4, 2012
Ответ Карпова Мария Владимировна

"Посмотрела вебинар в аудиозаписи со слайдами, ощущение - бегали мурашки по коже, озн…"

Лариса Акулова ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Истина одна?

Смотря, что понимать под Истиной.Но вопрос «что есть Истина?» Хайдакхан Бабаджи ответил: «голос твоей души». А он может говорить разные вещи разным людям и в разных ситуациях.Для женщин Истиной может быть одно, а для мужчин — другое. Для воина Истина — защищать ближних или страну, применяя силу, а для учёного — заниматься наукой. Музыканту нужно заботиться о своём внутреннем состоянии и гармонии, чтобы писать хорошую музыку. Для воина это менее важно.Под Истиной можно понимать сумму всех правд.…Посмотреть еще
2 час. назад
Myroslav Novy теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"Из текста: А другой - освоился в своей улыбке к миру и взялся за дело... Наклонился... построил маршрут… Мы выстраиваем свои маршруты на карте Жизни… "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"  Да. Нас опекают и оберегают. Отметила , что мы марионетки. Отследила, что получается, если пытаюсь действовать Не по сценарию  Дают очень сильную дикую головную боль  —— Мне видится, что «нас опекают,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Хочу собрать духовную группу здесь, в  Ашхабаде, и проводить медитации. Почему-то боюсь. Не боись ! :-) Но у меня предыдущий блог про тонкости искусства медитации и «подводные камни» на пути овладения этим мастерством. Что тоже…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"Азиза, вот в тексте ниже эти ссылки на две медитации по поводу миссии: «Описание Добро пожаловать в путешествие в глубины своей Души, чтобы узнать, что вы помните о своем существовании до того, как воплотились в эту жизнь. И что вы выбрали…"
3 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Доверие жизни.
"Благодарю тебя , Эль!! Отозвалось в душе. Люди- голуби И мы для кого- то как голуби. Люди- человек. -  А на нас смотрят сверху - И улыбаются. Мы не одни. Да. Нас опекают и оберегают. Отметила , что мы марионетки. Отследила, что получается, если…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Да любите друг друга
"34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. 35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. Сегодня прочла в одной статье замечательные слова про…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования